4360

Натуралы, я с вами )))

Натуралы, я с вами ))) Натуралы, Фотография, Длиннопост, Дикпик, Добби
Натуралы, я с вами ))) Натуралы, Фотография, Длиннопост, Дикпик, Добби

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Ostracion 1 месяц назад

Лига натуралов

149 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

звать @admoders на нарушения правил сообщества

1) Запрещено пропагандировать гомосексуализм (согласно определению Верховного Суда Российской Федерации — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определённым действиям).

2) Запрещены оскорбления и агрессивные выпады в сторону администрации или тс-а.

3) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии в духе "зачем это", "где я", "а почему ты не говоришь про РФ", "Барнаул" и т.д.

4) Администрация может скрывать флуд. Особо упоротые флудеры будут отправлены в игнор.

5) За токсичные посты и комментарии, разжигающие ругань в сообществе пример "буду постить мусорные посты в Лиге!", " Ваше сообщество для мусора", "ваше сообщество гомофобы", "То есть, это Лига гетеросексуальных гомофобов?" и.т.д. будут приниматься меры.

6) Слово "гомофоб" запрещенно,  т. к используется как ругательство в отношении натуралов.

Пользователям, нарушившим правила, после 3 (минимум) предупреждений, подлежит бан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6388

Заменили отцов

Заменили отцов
5662

Оплачено

Оплачено
5624

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5260

Правильная мотивация

4923

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4596

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4457

Приоритеты

4273

Враг внутри

Враг внутри
4027

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3860

Везунчик

Везунчик
3605

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3471

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3298

"Секс без перерыва" на совещании

3204

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3111

Девушка. Грязь. Еда

2967

Увеличение

Увеличение
2880

Бабушкин подарок

2878

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2753

Подбодрили

2616

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: