9

Натуральный корм

О пользе натурального корма я открыла для себя недавно.Заметила изменения в поведении своей кошки,она стала более спокойной,"стул" тоже улучшился...да что говорить,я счастлива и кошка тоже.Да это конечно не всем подходит, приходится готовить для питомца,но я на 100% уверена,что для себя я выбрала верный путь к здоровью для кошки.Варю куриные желудки с морковью ,перемалываю в мясорубке и добавляю отварную гречку или рис(можно добавить отруби овсяные или пшеницы),формирую котлеты и замораживаю.Потом размораживаю по мере необходимости при комнатной температуре и даю ей,ест с удовольствием, не ожидала,что будет есть)))Всем удачи)А как вы кормите своих домашних животных, поделитесь, буду рада увидеть совет.

Натуральный корм Домашние животные, Пост, Толстые котики, Длиннопост, Кот, Котомафия
Натуральный корм Домашние животные, Пост, Толстые котики, Длиннопост, Кот, Котомафия

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kurakaze 1 год назад
+5

А мой кот очень любит картофельное пюре, даже без ничего. Может быть это потому что его привезли из белорусской глубинки, я хз)

+3

Пост очень забавно смотрится, если не обращать внимание на текст.

+1

Вам повезло что ест натуралку, моя перестала есть мясо пришлось перевести на холистик

+1
А как насчет творога, сметаны, сырых яиц? Этим можно кошку кормить?
раскрыть ветку 1
0
Я покупаю детский творог от 6 месяцев
+1
А зачем это все? Вы не сможете подсчитать точно каких ингридентов надо вашей кошке. Надо просто кормить хорошим кормом и все. Я беру ND беззерновой, обычно кабана но иногда и курочку. И не понял зачем кошке гречка.
раскрыть ветку 1
0
Премиум корма я не исключаю,но даю теперь реже
+2
Раньше не было готового корма, наш кот жил 17 лет, у подруги кот прожил 19 лет.
раскрыть ветку 3
-1
Прикиньте, столько живут у свекрови кошечки,которые пакеты жрут
раскрыть ветку 2
+1

Недавно, это сколько?

А что говорят анализы и вет.врач?

То что кошка счастлива- это вы как определили?

Коты счастливы от Вискаса и пр. Китекета, но ни один заботливый хозяин в сохранном уме это своему питомцу не даст.

раскрыть ветку 1
0
От вискаса и подобных кормов они счастливы,так как там полно всяких добавок.Перевела и анализы улучшились и ветврач увидела результаты.
0
У меня кошка частенько собачью кашу лопает. Ну а чего, варю всегда в чистой кастрюле,косточка, иногда сливочное масло, или свинной топленный жир. Бывает рыба, сечка или ячка из круп, иногда пшено. Пёс толстый, кошке не вредно.
0
Яб такое сам сожру
0

Видал у одних знакомых какую то ящерицу в террариуме держат, так они её мышами белыми кормят, не знаю где покупают, но хранят в морозилке. Так вот рекомендую полёвок летом наловить и в морозилку или консервы наготовить ))

раскрыть ветку 2
-1
В зоомагазинах некоторых продаются уже замороженными. Для змей например
раскрыть ветку 1
0

Где тег кот?

0
Обычно всем лень) тупо покупаю хороший корм и иногда даю мясо)
-6

Мне так срать на то какой стул у вашей кошки, а все потому что вы до сих пор не умеете ставить ебучие теги

раскрыть ветку 9
+2

А нам так срать на то что тебе срать. Мог бы и не заходить сюда раз тебе не интересно. Нет, блять, приперся повыебываться какой ты похуистичный.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1

что же натурального в этом противоестественном для всякого хищника корме?

Натуральный корм кошек это мышки и рыбки. Сырые, причем!

Похожие посты
93

Продолжение поста «Продолжаю лечить тяжелоболеющего Пухлика и двух его брата и сестру из зимнего садоводства» 

Продолжение поста «Продолжаю лечить тяжелоболеющего Пухлика и двух его брата и сестру из зимнего садоводства» Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Ветеринария, Лечение, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 2
335

Важный Бусь

Важный Бусь Кот, Домашние животные, Смешные животные, Милота, Фотография, Длиннопост
Важный Бусь Кот, Домашние животные, Смешные животные, Милота, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 6
266

Помогите найти кошке дом

Помогите найти кошке дом Кот, Домашние животные, Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Город Железнодорожный, Балашиха, Москва
Помогите найти кошке дом Кот, Домашние животные, Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Город Железнодорожный, Балашиха, Москва
Показать полностью 7
129

Кот Дизель

Кот Дизель Кот, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Кот Дизель Кот, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: