Дубликаты не найдены

+15

Вот это надо показывать на первом канале, чтобы орущие о братском народе увидели это, поняли что нет и уже не может быть для нас дружественной Украины.

+7

Наверное те упыри, что в карательных батальонах были, те кто волынскую резню устроили, те кто деревни сжигали, бабьем яру развлекались, точно так же пиздили - да, чо, мы не чо, мы вообще за мир во всем мире, не мы такие, жизнь такая, ну погорячились чуток, с кем не бывает, но так они сами виноваты, чо они того, а мы то только это... А потом срались и ссались по пути на висилицы вопя а нас-то за що?!!! А самое страшное даже не это, а то, что тогда, что сейчас, серое большинство в голове прокручивает одну и туже мантру - я человек маленький, меня это не касается, деревенька моя в глуши, в стороне от больших дорог и живу я в ней с самого краю, так, что мне на все это пох. Только почему-то потом, когда, вдруг, по утру каратели тащат его со всей семьей и односельчанами в большой сарай, он точно так же недоумевает - а нас то за що?!!! Так по заслугам и награда...

+12

НСДАП тоже из себя невинных овечек строил перед избирателями. Все эти оправдания, типа "мы не против других народов, мы за свой народ" лютейший пиздёж. Зачем это на пикабу, да и вообще в интернете?

раскрыть ветку 1
+12
Для информации. Как фильм "обыкновенный фашизм". Если бы там были подобные интервью с Геббельсом, Герингом, Гитлером и прочими, интервью с Менгеле - сейчас было бы проще отследить те тенденции, которые происходят.
+5

Смотришь вот на этих двух клоунов, злых в своей извращенности понятий, и не понимаешь, что ими двигает?

Власть, деньги, или все же извращенное понятие о справедливости? Воспитанные на ненависти никогда не станут созидателями. И потому они обречены на забвение. Как часто можно услышать от этих псевдопатриотов - "Вот вернем Крым, Донбасс"

Их даже не интересует, хотят ли этого "возврата" сами жители этих регионов. Они считают, что, кто то там "насильно забрал то, что им принадлежит по праву".

- Жители, население? Да зачем у них спрашивать, они ведь считают что земля Крыма, Донбасса это их собственность, а кто проживает на ней - не больше оккупантов, которых стоит истребить. Вот и весь ответ на это. Надо четко осмысливать сказанные этими животными слова, где за маской патриотизма скрывается оскал злого шакала.

раскрыть ветку 1
+1

Ими движет необразованность.

+3

это толя типа чё - даёт пацанам площадку для расшаривания своих взглядов под личиной невинных овечек? сука, он сам от них недалеко ушёл. нацик ебаный.

раскрыть ветку 3
+3
Я бы так не сказал. Я думаю, что это сделано специально - когда ты видишь, что говорят эти две хари про мир, доброту, молодёжь и т.д., а потом смотришь сводки с фронта за 2014-15, видишь нынешнее поведение этих недобитых нациков, ты понимаешь, насколько лживы все их слова и что они абсолютно во всем пытаются копировать старших братьев из нсдап.
раскрыть ветку 2
+1

хз. по мне так это "окно овертона" в чистом виде. толяша их какбэ легализует с таким подходом.

0

Ага.

Только всегда есть процент людей,  которые все воспринимают через жопу.

Потому,  когда показывают всяких пидаров типа Бори Моисеева миллионной аудитории - минимум десятки тысяч тут же хотят быть такими же.

Потому нормальные люди площадку для выступлений маньякам,  ублюдкам,  бандитам и подобным деятелям никогда не дают.

Чтобы слабые головкой не подхватили этот вирус.

+1

А я поржал.)) У меня сходу ассоциация возникла с фильмом Крысиные бега, там где девочка из еврейской семьи, увидев на дороге рекламный стенд "Музей Barbie", уболтала родаков туда поехать.

Следующий кадр - Семейство в музее, в окружении нациков, вокруг куча всякого музейного фашисткого барахла и экскурсовод, типичный член белого братства произносит с пафосом:

Клауйс Барбье! Более известный под кличкой "Лионский мясник". Мы расскажем о нём с другой стороны. Верный муж, любящий отец, ценитель вин и трехкратный чемпион по бальным танцам.

И евреи стоят с выпученными глазами 0_o )))) А вот и сама сцена))

https://www.youtube.com/watch?v=0Useawk-jfM

+1

А что на языке агрессора?!

0

Пиздец они конечно дубы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: