Нацизм и фашизм более не нарушение? [Есть ответ]

UPD: #comment_143469866

Вчера читал пост про быдло таксиста.
Ссылка на ветку и пост заодно - #comment_143403018

И наткнулся в комментах на такое вот тело

Нацизм и фашизм более не нарушение? [Есть ответ] Модератор, Негатив, Нацизм, Длиннопост, Вопросы по модерации, Аватарка

Меня удивляют минусы на моем запросе, также как и пожелания "убиться об стену", обвинение меня в "придирчивое тело"
какая то жалость, которую я могу обьяснить лишь тем что я не ариец видимо...


Тем временем персонаж со свастикой на аватарке не заблокирован, а модераторы никак ситуацию не прокомментировали .

@moderator, @admin можно у вас узнать - если сиськи запрещенный контент(без намеков и обид), то почему не запрещена фашистская символика? Почему тело спокойно ходит с символикой фашизма, как будто это норма? И это не историческая справка, не несет никакого обучающего или исторически информирующего смысла, это не какая-то игра разума - это тупо свастика на всеобщем обозрении.

Для полной ясности замечу что я русский, по крови и предки славяне но не люблю я нацизм и уж тем более фашизм...


P.S. МОЖНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Пользователь не занимается пропагандой нацизма. Это просто аватарка со свастикой. Если будет обращение от компетентных органов, то аватарку мы снимем.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку