Дубликаты не найдены

+12
Спасибо, очень позновательно. Особенно интересно как перикликается пропаганда Гитлера с посылами современных пропагандистов Украины.
раскрыть ветку 1
+7
Гитлера заменить на Обаму, немецкие войска на Евросоюз и вуаля, новые агитки для свидомитов готовы.
+8
Иллюстрация к комментарию
+8
Немцы возмущаются, что хохлы их предали. Блять, как неожиданно!
+5
Ну а что взять с нации предателей?
раскрыть ветку 7
+1
Как-то вы загнули. Когда я слышу фразу "Украина во врмена ВОВ", я думаю не о бандеровском движении. Я вспоминаю героическую оборону городов центральной и юго-восточной Украины, я вспоминаю то, что примерно одну пятую часть РККА составляли украинцы, вспоминаю больше 2000 героев советского союза. Мне кажется, так разумнее.
-18
Нация предателей говориш? Ну, ну.. ваша страна уцилела ценой жизни наших солдат, стены наших домов были щитом для ваших. Ваш царь как то сказал, что мы бы и без Украины выиграли войну.. Но даже с подержкой Англии, США, и многими другими державами мы ее чуть не проиграли, да и потери нашей армии внесколько раз превышают потери германской.
раскрыть ветку 5
+16
жизни ваших солдат ? откуда упал ? сильно головой приложился ? тогда, в 41 был Советский Союз и ваших-наших не было
+6
Чего?.. Потери по республикам посмотреть выше свидомых сил?
Или вы думаете, что все жили себе спокойно, пока героические укры воевали?
+5
Соотношение чисто военных потерь СССР и Третьего рейха примерно 1,5-2 (в зависимости от источника) к 1 в пользу Германии. Так что не стоит придавать излишний драматизм.
+5
Бандеровцы ваши солдаты, и цена им - три копейки в базарный день. Наша страна потому и уцЕлела, что вовремя их тогда уничтожила, и сейчас уничтожает.
+2
откуда инфа по потерям? Из фильмов по дескавери? Военные потери были раны.
ещё комментарии
+5
Спасибо большое! Молодец! Действительно интересно!
+5
+3
+2
приятели.... ну что за язык такой, а?))) волапюк и есть.
+1
"Приятель народа" на последнем плакате явно что то не доброе задумал
+1
Очень сильно и умело, особенно с цитированием Хмельницкого.

Укросми - просто клоуны.
-1
мне стыдно признать, что я выходец из этой страны
раскрыть ветку 1
0
Я родился, и живу здесь, но не стыжусь, а борюсь с этим режимом по мере своих сил.
-4
Откуда вы такие плакаты берете?
-10
Ребята, а запилите пост про власовцев! Мы бы с удовольствием почитали:)
раскрыть ветку 8
+12
Вот только одно, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ различие: у нас последователи власовцев во власти не сидят, идеи геноцида не продвигают и по улицам не ходят с символикой и лозунгами, под аплодисменты остальных россиян.
ещё комментарии
+4
Если будет время, то сделаю.
+1
http://pikabu.ru/story/geroi_ili_predateli_2667884
Как и просили, но боюсь заминусуют. Не очень удачный заголовок .
+1
Давай лучше про предателя Мазепу?
-18
раскрыть ветку 5
+8
Методичку обновите что ли, уважаемый. Ну надоедает же одно и то же читать по десять раз, особенно, если оно не совсем отвечает истине.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
+7
оптимистично, но ведь всем понятно что на украине все это есть, при том в тяжелой извращенной форме и без попытки сохранить хотя бы вид законности.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: