Национальный вид спорта

#comment_143606924

Национальный вид спорта Скриншот, Комментарии на Пикабу, Спорт

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я реально там нахрен никому не сдался, тут хоть работа есть и квартира не съёмная. Впрочем осознавая всё это я стараюсь не ныться, даже стараюсь находить маленькие плюсы: долгая зима-отличное время, чтобы сидеть за компом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а может сделать что-то, чтобы кому то понадобится? Язык к примеру? Английский или немецкий
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил, что меня пока всё устраивает.

Знание иностранного языка это прям самый минимум для переезда за рубеж и чтобы успешно там закрепиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И толку? Вот я переехала туда, где никого не знаю. На работе коллеги сильно старше, общих тем нет, общих интересов нет. Где взять друзей в новом городе? По барам и клубам я не хожу. Знание английского и немецкого мне не помогает в поиске друзей и знакомых.
Было б всё так просто - никто бы не ныл, все бы переезжали куда нравится и всё.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И толку?

Толку нет если ничего не делать и не предпринимать.

Где взять друзей в новом городе? По барам и клубам я не хожу.

Друзья и знакомые сами по себе появятся. Надо прокачивать такой навык как коммуникация. Кроме того, приходить, по возможности в места, где присутствует большая вероятность встретить людей со сходим увлечения и интересами. В моем случае, когда я приезжаю в другой город на длительный промежуток времени, я иду в тренажёрный зал или секцию единоборств того же направления или тематики которой я занимаюсь. И, по большей части, особых проблем познакомиться с новыми людьми проблем не составляет. Всегда находится общая тема для разговора и последующего знакомства. Особенно когда ты не местный и местные начинают давать советы и рассказывать про положение дел в городе. И помогали, и подсказывали и в гости или на мероприятия приглашали.

Было б всё так просто - никто бы не ныл, все бы переезжали куда нравится и всё.

Ерунда это все. Люди сами себе усложнют жизнь и не хотят что-то менять. Привычки, сформировавшийся образ жизни, лень делают свое чёрное дело.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смотришь по своим увлечениям. Спортзал - это то место, которое ты посещаешь регулярно, соответственно, в какой-то момент примелькаешься и получишь знакомства. Я не занимаюсь спортом, у меня нет таких эээ регулярных увлечений. В театр и кино ты не ходишь по 2-3 раза в неделю и люди там всегда разные попадаются. И собаки нет, чтобы там мб с собачниками во дворе познакомиться.
И вот мы пришли к тому, что если у тебя нет регулярных увлечений, а на работе коллектив по возрасту не подходит, то ты должен придумывать что-то ещё, чтобы завести друзей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотришь по своим увлечениям.

Я для примера показал как свои интересы и увлечения можно использовать для знакомства и общения с людьми.

Я не занимаюсь спортом, у меня нет таких эээ регулярных увлечений.

Нет регулярных, ну так поищите спонтанные. Разнообразные мероприятия куда ходит либо много людей либо проводятся с определённой регулярностью.

В театр и кино ты не ходишь по 2-3 раза в неделю и люди там всегда разные попадаются.

Вы явно не посещали часто подобные заведения. особенно кинотеатры в небольших городах. В театре будет категория людей, которые ходят к примеру каждые выходные на очередную постановку. И если вы будете с определённой периодичностью посещать, то таких людей вы приметите после пары визитов. С кино, в принципе также. Тоже есть категория людей которые ходят на каждую премьеру или каждый новый фильм, который вышел в прокат. У меня такие знакомые есть. Но для этого нужно с постоянной периодичностью самому посещать заведенияи понаблюдать за окружением.

И собаки нет, чтобы там мб с собачниками во дворе познакомиться.

Извините, но я чуть в слух не засмеялся. Отсутствие собаки никогда не мешало мне познакомиться с девушкой, которая выгуливает своего питомца. Если бы меня останавливал факт отсутствия у меня собаки, с определённой частью девушек я бы не познакомился никогда.

ты должен придумывать что-то ещё, чтобы завести друзей.

О чем я вам сразу и сказал.
Толку нет если ничего не делать и не предпринимать.
Друзья и знакомые сами по себе появятся. Надо прокачивать такой навык как коммуникация.
И тут у каждого должен быть свой способ и метод, удобный и комфортный для него. Но чаще всего, нужно что-то начать делать или менять в своём образе жизни, характере, манере общения и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мужик, хоспаде. Знаешь как мужчины реагируют, когда ты знакомишься с ними? Вот так: О_О С девушкой проще познакомиться в этом плане.
В любом случае, люди сторонятся тех, кто с ними начинает разговор. Везде. Хоть в кино, хоть в театре, хоть на выставке. Вероятно, надо иметь отличную харизму, чтобы располагать к себе людей. Тут я лицом не вышла, увы. Да, есть те, с кем перебросишься парой слов, в том же театре, но дальше светской беседы ничего не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку