Национальный парк Лосиный остров.

Небезопасный контент

Национальный парк Лосиный остров. Национальный парк, Убивает, Жесть, Лось, Забор, Смерть

Лось погиб...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, в Ростове чиновники подожгли целый район в центре... А после того как все потушили мэр сказал, что строить новые дома на СВОИХ участках людям нельзя... Это территория не для строительства...
http://m.proved-partner.ru/society/social-organizations/4472...
а вы удивляетесь из за забора... Ппц...
раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

скоро и у нас в Самаре подожгут наверное, центр застроен старыми домами .

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы только представьте. Купили вы дом в центре... За 10~ лямов... Платите кредит... Въебываете на трех работах... Без выходных... И вот, пожар... да и хуй с ним кажется... Устроюсь на четвертую работу отстррю заново... И государствл предложило помощь... А тут... Строить нельзя... Земля не для застройки... Та самая, где стоял ваш дом... Ваш, купленный на ваши деньги, добытые жестким въебыванием... И да государство предлагает вам выкуп... Вот сейчас внимание. Из расчета 33 кв.м.... Сука дом 100 квадратов или 33 кв.м. По гос цене кстати... Не по рыночной... И иди нахуй...
и скажите, как тут не взяться за ружьё и не начать валить всех?
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все же терпят. Мэр того же Ростова мертв? Неа, жив. А могли бы убить. Где самосуд? Где самоуважение в конце концов? А нет его.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю все вредные чиновники в твоем городе уже убиты тобой? И кругом сплошной самосуд? Иначе смысл писать все эти глупости. Уже блин пригорать начинает с таких у которых сплошняком бред про "сжечь, застрелить, сбить на камазе".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, когда тебя загнали в угол, а законные методы не работают?
Тут только два варианта: смириться или сразиться.
Для меня выбор очевиден
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты так и не ответил на вопрос. Скольких плохих чиновников ты уже приговорил? Ты сам этого никогда не сделаешь, но зато все время будешь провоцировать остальных сделать это. Вот прям про тебя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в угол пока не загнали. Поэтому я порчу жизнь тем, кто не хочет работать другими методами
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже людям говорю, что мягкотелыми нытиками стали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стали? люди всю свою историю такие

Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не житель города, но в первом посте про то, что запретили отстраивать, там кидали фото этих "домов". Там какие-то деревянные фавелы из говен и палок, которые горят отлично от одной спички + говорят, что там земля не оформлена и разрешения на строительство нет. Нормальные дома, говорят, тоже сгорели, но их процентов 10 от всех, а вот на их счёт не знаю, можно перестраивать. Если нет, то это жопа уже и надо именно про них говорить, а не весь "район". Но это всё инфа из комментов из другого поста, так что не могу быть уверен на 100%, но как-то многие бомбят и не замечают некоторых деталей.

#comment_98373311

#comment_98372857

Просто у меня подобный "квартал" тоже был рядом с домом, пока не застроили, проходить рядом жутко было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотеку никто не даст без страховки. А если и даст, то процент будет выше. Что только подтолкнет застраховать приобретение.
Автор поста оценил этот комментарий
А картоху выращивать можно? Почему обязательно продавать?
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Чкалова и так уже сколько сгорели с начала нулевых. Аккурат в районах строительства высоток

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на их месте застраховал дома... "на всякий пожарный".

14
Автор поста оценил этот комментарий
чиновники подожгли целый район в центре

и это конечно же доказуемо

P.S. недавно совсем строй.фирму обвиняли.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Искать сейчас крайнего бесполезно, а вот судя по итогам именно власть держащие спалили район... Ибо земля не для застройки...
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да давно пора ликвидировать эти частные сектора в центрах городов.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, а людей в резервации
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В квартиры. Пиздатые такие 2-х комнатные квартиры.

Белые росы смотрел?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На колбасу дешевле
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда там люди? Ты их дома видел? Это, по мнению чинуша, челядь. И вообще, как сказал сегодня один "многоуважаемый" депутат, цитата: "кто зарабатывает меньше 30килорублей в месяц, то лентяй" Поделом все сожгли, теперь там поселится элитный класс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спалили и застроили - интерес власти, спалили и не дали застроить - опять власть виновата. Как по мне, на уровне закона должно быть прописано, что если именно место быть массовый поджог - запрет строительства на 15-20 лет. Кто имел в собственности землю, тот себе отстроить дом, остальных убережёт от манипуляций. Если реально там сейчас запрет на любое строительство, то это хорошо.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в суде ответит за свои слова сможете ?Вы я смотрю сильно в курсе, ответьте. Насколько я понял, там в подавляющеем большинстве люди не были прописаны и не оформляли дома как жилые ?
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я не беру подавляющее большинство... Я беру честных людей, которых тоже много
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Заведено уголовное дело по факту поджега . Верно? Чему вы удивляетесь, что там запретели пока строительные работы ?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пока... А вообще... Не путайте...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю посетить сайт Росреестра, открыть кадастровую карту и посмотреть, сколько погорелых участков зарегистрированы в частную собственность
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Публичная кадастровая карта не показатель и не доказательство. Я живу в многоквартирном доме, который на ней отсутствует.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почитайте коменты в теме на пикабу , те что следом за воем о произволе. Там целый ряд пикабушников из Ростова говорят о том же и ещё прилагают фотки этого гетто.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это очередной дятел, который думать не научился. Этот пост тоже замечательный, "чиновники поставили" . А то что там свое лесничество - никого не ебет, и сидят там не мажоры на меринах, а местные селяне за 15 тысяч.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что этот забор там сколько себя помню, ещё в детстве как узнал что место называется лосиный остров, то все лосей пытался там разглядеть. Я право думал что лосиный остров это чисто топоним, а там лоси есть оказывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, и забору сто лет в обед, у нас там дача недалеко, так что постоянно там проезжаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ... Буду.. пожалуй....

А есть видео с этой встречи или инфа на нормальных сми? А то все ридус, радио свобода
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку