Найдены возможные дубликаты

+230

@moderator, по моему, нанизанный на забор лось попадает под "жесть".

раскрыть ветку 1
+106
Спасибо.
+127

Объясните пожалуйста для тех, кто "не в теме", чем забор-ловушка отличается от обычного забора? Я такие же (вроде бы) заборы часто вижу на улице.

раскрыть ветку 38
+224

Для людей забор с пиками безопасен , а для тупых оленей нет .

Примерно как горящая машина для медведя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+94

"Жители Кузнецка были не на шутку встревожены произошедшим на днях инцидентом. На заборе в городе Пензенской области были обнаружены мужские гениталии. История их попадания на штырь забора была неизвестной."

раскрыть ветку 12
+137
Насчёт этих заборов и тупых оленей я бы не был столь категоричен. Я видел куда больше оленей, которые устанавливают эти заборы, например, на кладбищах. Дегенераты совсем не думающие своей бошкой. На узком, скользком пространстве, поставить забор высотой в 30-130см с этими самыми ебучими острыми кольями.
раскрыть ветку 1
+150

ох, мля...

раскрыть ветку 3
+16
что за история с верхним неудавшимся шпагоглотателем?
раскрыть ветку 4
+7

Надеюсь, с ними все в порядке

0
Средняя картинка какая-то странная... Там высоты - всего ничего..
раскрыть ветку 1
-1

О свежее мясо.

-5

Бля, послендний скрин -- просто мечта. Вышел на улицу, а там мясо, которо ждет разделки.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
0
Завод Продмаш в Самаре делает специальные противолосиные сетки и успешно поставляет по России
+54
Да, руководство всего парка ещё то. В своё время пытался восстановить освещение на Лосиноостровской, в сторону Абрамцевской просеки. Так они кивали с местной больничной друг на друга, а потом решили тупо снести столбы, вместо того, чтобы вкрутить лампочки туда и протянуть кабель... За лесом так вообще не ухаживают, со стороны Метрогородка был большой подвал деревьев, раскурочило асфальт просто жесть. Так что, эти умники уже 5й месяц не могут заплатку хотя бы сделать. Да и вообще, в Лосином Острове дичь творится. Кладбище собак (поляна, куда приходят, или стаскивают дохлых собак), языческие капища (прикольно, конечно, но не в заповеднике же), заборы-ловушки для лосей (как раз на фото).
раскрыть ветку 11
+32

В этом месте забор нужен, если я правильно помню он стоит около мкад. Если лоси попрут на мкаж будет хуже. Но забор нужно менять на другой, выше и без острых штырей...

+8

Зато запрещено собирать грибы, заповедник хуле. Еще спецом стоят товарищи возле выхода из леса и принимают людей с грибами, штрафы там по несколько тысяч. Суки.

раскрыть ветку 8
+4
Надо знать места, где товарищи стоят. Там где я живу за 10 лет ни одного не встретил.
0

а зачем вообще собирать грибы в такой опасной близости от города?  

раскрыть ветку 4
0

Как это вредит грибнице ? Интересно просто.

раскрыть ветку 1
+3

Конечно. убрать заборы, пусть лоси под машины прыгают, с тем же исходом + человеческими жертвами, так гораздо гуманнее.

+42

Кто-то сегодня поест котлетки.

раскрыть ветку 7
+47
+8
c макарошками?
раскрыть ветку 3
+27

С лосятиной :С

+4
С пюрешкою!
0
Нет, с пюрешкой😄
+1

Да, из лося очень вкусные котлеты, и пельмени, и борщ, но из падали я бы не стал есть. Ну нафиг.

-2

А кто-то - уже нет...

+86
Ребят, в Ростове чиновники подожгли целый район в центре... А после того как все потушили мэр сказал, что строить новые дома на СВОИХ участках людям нельзя... Это территория не для строительства...
http://m.proved-partner.ru/society/social-organizations/4472...
а вы удивляетесь из за забора... Ппц...
раскрыть ветку 33
+18

скоро и у нас в Самаре подожгут наверное, центр застроен старыми домами .

раскрыть ветку 13
+44
Вот вы только представьте. Купили вы дом в центре... За 10~ лямов... Платите кредит... Въебываете на трех работах... Без выходных... И вот, пожар... да и хуй с ним кажется... Устроюсь на четвертую работу отстррю заново... И государствл предложило помощь... А тут... Строить нельзя... Земля не для застройки... Та самая, где стоял ваш дом... Ваш, купленный на ваши деньги, добытые жестким въебыванием... И да государство предлагает вам выкуп... Вот сейчас внимание. Из расчета 33 кв.м.... Сука дом 100 квадратов или 33 кв.м. По гос цене кстати... Не по рыночной... И иди нахуй...
и скажите, как тут не взяться за ружьё и не начать валить всех?
раскрыть ветку 10
+3

На Чкалова и так уже сколько сгорели с начала нулевых. Аккурат в районах строительства высоток

0

Я бы на их месте застраховал дома... "на всякий пожарный".

0
чиновники подожгли целый район в центре

и это конечно же доказуемо

P.S. недавно совсем строй.фирму обвиняли.

раскрыть ветку 7
-2
Искать сейчас крайнего бесполезно, а вот судя по итогам именно власть держащие спалили район... Ибо земля не для застройки...
раскрыть ветку 6
-3
А вы в суде ответит за свои слова сможете ?Вы я смотрю сильно в курсе, ответьте. Насколько я понял, там в подавляющеем большинстве люди не были прописаны и не оформляли дома как жилые ?
раскрыть ветку 10
0
А я не беру подавляющее большинство... Я беру честных людей, которых тоже много
раскрыть ветку 9
+4

а  мкад  через лосиный остров за забором не опасен?

PS немного не в тему... ознакомьтесь со штрафами за сбитого лося

+8
Даа, Лосиноостровский парк всегда поражал своим прекрасным видом. Пару раз там гуляли, вокруг горы мусора, валяются упавшие гнилые деревья когда- то срубленные, куча бомжей и алкоголиков, дорожка выглядит будто ее положили пару веков назад и забили. И восхитительные заборы с пиками. "Красота"
+23
Боже, не могу представить как он мучался
ещё комментарии
+5
+6

Ну вот теперь берем и штрафуем человека утвердившего построение такого типа забора вокруг парка, наверняка в бумажке расписались целая куча людей которая взяла на себя ответственность за именно такой тип забора. В идеале конечно уволить всех причастных.

+2

А разве такие заборы не под запретом? Помню, дядьке чиновники предписали заменить такой забор вокруг офиса в начале 2000-х в МО.

+3
А чё капканы не раскидали?
раскрыть ветку 7
+4
Да в них постоянно бомжи попадали, затрахались потом их трупы по пригороду подкидывать...
А лося и съесть можно...
раскрыть ветку 6
+1
Так то и бомжа съесть можно...
раскрыть ветку 5
+2
Не надо было снимать лося. Он бы, как на территории враждебного племени индейцев, наглядно показывал бы, что сюда соваться не стоит
0

Кошмар.

0

Всю жизнь вблизи Лосиного Острова живу, всё дество там, сейчас на велике постоянно катаюсь. Часто лосей можно встретить, красиво! Но это просто жесть..

0

Помнится мы из колодца связи (канализация по простому) вытаскивали лося... как раз возле парка у МКАД... он там уже распух и ваще трындец... намотал на ноги оптику и утоп.... люк был без крышки....

раскрыть ветку 2
+2

Надеюсь, с ним все хорошо?

раскрыть ветку 1
+3

ага.. просто замечательно....

0

Всегда было любопытно, на сколько же тупым долбоёбом надо быть, чтобы лепить подобные заборы.

0
Помню, был пост о том, что какой-то мужик свои причиндалы на подобном заборе оставил. Удивляюсь, почему ещё не додумались затачивать эти пики.
раскрыть ветку 2
+3
Тогда на них начнут садиться
раскрыть ветку 1
+8

Типа, "Есть два забора"? Нет, спасибо...

-1

плохо разбираюсь в лосях, но без рогов, вроде, лосиха?

-1
Снова сука чиновники.
-2

Когда в автошколу ходил, часто катались там с инструктором. И лосей видели, которые дорогу переходили. Эх, дурные чинуши с их тупыми инициативами...

-2
Мясо!
-4

Песец...Бедный лосяш. Лоси кому-то жить мешали что ль? Нет слов

-5
Хм, даже интересно, по мнению умного автора, какой из чиновников должен проводить инспекцию заборов на их опасность для лосей? Почему он это должен инспектировать? И откуда он должен брать критерии забора для того чтобы проверить подходит ли этот забор под требуемые нормативы? Ну автору то конечно на это пофигу, он же умный.
-6
Пиздец. Ну почему блять тупоголовые дебилы своими решениями, не советуясь со спецами, создают смертельные условия для жизни всем?!
раскрыть ветку 4
+9
Может потому что в 20 метрах от забора 12полосная дорога с несущимися 100кмч+ машинами?
раскрыть ветку 3
+1

ну может лучше просто высокий забор поставить без острых пик? чтоб перепрыгнуть не мог и не убился

-1

почему-то в Швеции и Норвегии обходятся без такой жести, но там загнивают все понятно..

У нас в Питере кстати КАД огорожен обычной рабицей, и ничего никто у дамбы, где КАД по сути через поля и лес идет не собирает лосей на капоты, только других лосей на машинах.

раскрыть ветку 1
-8

Да ладно, это просто лось. Что вы так разволновались?

раскрыть ветку 1
-2

Когда ты уебёшься в канализационный люк, я буду стоять рядом и говорить: "Да это ж просто еще один человек. Что вы ему помогаете?"

-9

Ну что поделать, новый вид естественного отбора: лосик не смог прыгнуть выше-быстрее-сильнее и проиграл.

раскрыть ветку 3
-3

Немцы сжигали евреев,многие евреи погибли - естественный отбор? Новый вирус который убил 98% населения и не трогал только людей с ДЦП -естественный отбор?

раскрыть ветку 2
+2

Это всего лишь заборчик, аналогичные препятствия встречаются и в дикой природе. Вот если бы толпа людей с автоматами пошла выкашивать оленей, тогда сравнение с вирусом было бы справедливо.

-1

Первое - это искуственный отбор. Вот например ты видишь девушку, но страшную-страшную, толстую, с усами. Она одинока. Ты будешь с ней жить и воспитывать детей?

-10

Желтый, желтый, желтый снег,
Синие бабищи -
Так встречают Новый год
В городе Мытищи.

-13

Заборы от собак. Дикие стаи отстреливать не разрешают, а не жрут лосей. Конечно, можно повизгивая кричать о недостатках забора, но может нужно сначала узнать о том сколько лосей загрызали собаки в прошлом, а сколько после установки забора?

раскрыть ветку 6
+31
Собака спокойно снизу пролезет,если что подкопает.
+6
Этот забор призван защищать лосей не от собак, а от людей. Такой забор только со стороны МКАДа стоит, со всех других сторон забора нет. Вот только такой забор они часто перепрыгивают, пожалели в ТЗ высоты, в итоге не первый раз висят лоси на заборе.
раскрыть ветку 1
+1
Может тогда защищает людей от лосей, если на мкад выбежит хорошего мало будет. К нам вечно выходили рябину жрать, а когда от любого шороха эта дура по асфальту(не подкованы же) начинает съябывать, все машины во дворе всмятку.
+26

Хуйню несешь и рад. Что мешает забор повыше поставить и без острых штырей.

+17

Я вообще не вижу логики в твоём сообщение, никто не спорит, что забор нужен, но раз уж ставить, то надо головой немного подумать или проконсультироваться

+2
можно сделать заборы выше
-14
Блядь ну как же так то? Ну за что? Ссуки безмозглые,кто дал добро на эти капканы
ещё комментарии
-34
Ой-ой, лосик сдох, потому что долбоеб. Я в прошлом году такого на охоте завалил, дальше что?
раскрыть ветку 21
+10

Да ничего. Ты его за сколько завалил? 5 минут? 7? Если ты хороший охотник, то и того меньше. А сколько этот бедолага провисел на заборе - представить страшно. С адской болью, так как передняя нога ну никак не жизненно важный орган. Он медленно и мучительно умирал, дёргаясь в конвульсиях и разрывая плоть всё сильней и сильней... Бррррр....Бедненький

ещё комментарии
+8
Да ты прям герой, в хуй себе стрельни))
0

Зачем ты его завалил? Тебе мяса в магазине мало?

раскрыть ветку 8
-2

захотелось ^_^.

раскрыть ветку 7
-1
Что тебе плохого лось сделал, что ты его завалил?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: