Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
0

извиняюсь перед автором темы, но дополню. Фото делались месяц назад. За качество - извиняюсь: где-то на телефон, где-то - фотоаппарат...
Фото на площади перед библиотекой: светящееся - это этакий памятник книге. На фото не видна динамика освещения. Не те ощущения :)
На этом "шаре" циклично бежит реклама. Одно и тоже. Как-то не смотрится на здании Столицы!
Как видео вложить - не знаю.

0

О, зима грядет!

0
0
Как по мне - абсолютно безвкусное здание. Выглядит не очень...
раскрыть ветку 4
-1
Согласен, явно был попил бабла.
-3
Нормальное здание
раскрыть ветку 2
+1

Технически это может быть очень хорошее здание, но эстетически это просто п..ц

раскрыть ветку 1
-1

Год снимка хоть укажи. Или в Минске уже снег лежит.

-1

вид красивый, но НАХРЕНА там реклама бежит?!

-2

В форме картошки.

Беларуська же

раскрыть ветку 2
0
Ромбокубооктаэдр нах!!!
раскрыть ветку 1
+1

Вообще, логичнее строить библиотеку, чтобы было, как можно больше возможностей читать при естественном освещении. Типа библиотеки им. Т. Гейзеля.

Похожие посты
1600

Грабёж рабочего класса! И даже не поделились!

Добрый день господа.
Сегодня решил немного по калымить пока в отпуске, погода не позволяет отдохнуть, дожди...

Пришёл на объект, подошёл к крану, тяну руку к рубильнику, А ТАМ..

Грабёж рабочего класса! И даже не поделились! Башенный кран, Крановщик, Кран, Ограбление, Вор, Длиннопост

Ну ладно думаю я, силовой кабель поменять, это 5 минут работы, хоп хей лалаей и другой кабель установлен. И В БОЙ.

Но, оказалось куда всё хуже..

Злодеи, решили все кабеля посрезать с крана...

Со всех двигателей:

Грабёж рабочего класса! И даже не поделились! Башенный кран, Крановщик, Кран, Ограбление, Вор, Длиннопост

И САМОЕ СТРАШНОЕ.

Кабель управления.
Тот который идёт от панели в кабину...

И поэтому я ушёл домой, без денег. На проезд только потратил зря 23 рубля *2...
У меня всё я в печали.

Показать полностью 4
340

(186/366) 04 июня день крановщика!

(186/366) 04 июня день крановщика! Крановщик, Башенный кран, Кран, Подъемный кран, Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации

На самом деле не крановщика, а машиниста крана. Всех причастных, конечно, с праздником, но еще и пара вопросов к вам есть. Не ко всем, только к машинистам башенных кранов :) Как вы первый раз поднимались на эту высоченную качающуюся раскладушку? Сколько раз за первый подъем вы думали: «Ну его нахер! Пойду лучше таксистом работать!»? Что вы подумали, когда его первый раз ветром качать начало?

Все крановщики увидевшие этот пост, приглашаются в комментарии, дабы рассказать о таинстве первого восхождения на башенный кран.

За пределами Пикабу я обитаю, в основном, тут - tele.gg/desvvt

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: