Натолкнуло на мысль...

Вот кто "за" и "против" дружеского секса?) Вот вроде и парень есть, и девушка-только ,сцука, мозг не выносят друг другу...Одни плюсы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, не понять мне этого никогда... Неужели вам было бы приятно, если бы вас использовали исключительно в качестве орудия удовлетворения собственных потребностей? Мне казалось, что секс - это акт взаимных чувств: любви, влюблённости... Или это так приятно, когда с тобой занимаются сексом исключительно из-за смазливой мордашки и хорошей фигуры?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
еще как было бы приятно, я ведь тоже ее буду использовать для удовлетворения потребностей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
печально это :/ эгоизм и потреблядство в чистом виде, имхо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас у обоих есть потребности в сексе, но на отношения нет времени.
так почему мы не имеем право доставить друг другу удовольствие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не лезу в вашу личную жизнь) поступайте так, как считаете нужным - главное, чтобы потом ни о чём не жалели, вот и вся философия
Автор поста оценил этот комментарий
А разве секс это не просто секс?
Если девушка вначале влюбится в одного, переспит с ним, потом в другого и снова переспит, это по вашему нормально, ведь по любви, а если будет просто ради секса это потреблядство, так чтоли?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. Потому что чувства, к сожалению, имеют свойство проходить, но если влечение искреннее - то да, здесь секс имеет место быть.
На мой взгляд, секс без каки-либо чувств - это неуважение себя в первую очередь. Я не спорю с теми, кто считает по-другому - каждая точка зрения имеет место быть
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не люблю когда люди навязывают что-то другим, и сам стараюсь не навязывать свою точку зрения. Ну ведь секс без влечения может быть только за деньги или еще за что-то... По теме, в дружеском сексе тоже присутствует влечение, к смазливой мордашки и хорошей фигуре
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но как же ревность? Как же чувство собственности, которое рано или поздно всё же возникнет? Такой "дружеский" секс, насколько я знаю, не предполагает моногамии, и вот здесь уже важно не переступить тонкую грань...
Хотя опять же всё индивидуально. Кто-то вон практикует свободные отношения и прекрасно себя при этом чувствует
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ревность? Да это сильное чувство, я сам очень ревнивый) Ну ведь она возникает к человеку, которого любишь. А в данной теме предполагается секс без любви к самому человеку, только к симпатичному телу...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не укладывается в моей голове секс без любви :/
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая древнейшая профессия в мире?) Вот самый простой пример...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
древнейшая профессия, говорите? давайте тогда вообще вернёмся к эпохе мамонтов, к первобытно-общинному строю, когда преобладала полигамия - а что, женщины ведь общие, причём лучшие достаются вожакам
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пропагандирую это, просто привел пример, чтобы Вы лучше представили секс без любви)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Представить-то я представляю, но не приемлю в собственной жизни. Уже доводилось слышать, что, мол, опыта мало, "как пойдёт - так не остановишься..."
так что наивно продолжаю верить в любовь
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и статистика показывает, что многие любят пофапать... Неужели это лучше, чем дружеский секс?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку