Натолкнуло на мысль...

Вот кто "за" и "против" дружеского секса?) Вот вроде и парень есть, и девушка-только ,сцука, мозг не выносят друг другу...Одни плюсы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все как-то подзабыли, что от секаса бывают дети. Интересно, что будет, если девушка залетит от такого "друга"? Ведь ни один контрацептив гарантии 100% не дает. Все же отношения подразумевают семью в перспективе.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, что и у пары, которая не ждет ребенка - и те, и другие одинаково к этому не готовы. Или, как у людей, которые ищут простого секса без обязательств, и так далее.
А по вопросу - контрацепция довольно надежна, если пользоваться ею правильно. Ничто не дает 100% гарантии, но статистически к тому времени, когда контрацепция подведет, или уже будут отношения, или секса у них уже не будет.
"К тому времени или шах умрет, или ишак сдохнет."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайное событие может произойти в любой момент. То есть презерватив, к примеру, может порваться даже в самый первый раз) секс сам по себе подразумевает ответственность партнеров друг перед другом. Если мы, конечно, о разумных существах ведем речь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но и разумный скептицизм никто не отменял. В любой момент может произойти любая вещь - маньяк вломится в дом, сосед забудет закрыть газ и взорвет весь подъезд и так далее - это же не причина на пустом месте бежать в бомбоубежище?
Разумные существа не впадают в крайности, и ищут компромисс между риском и результатом. Во всем нужно искать компромисс.
Многим достаточно тех процентов, с которыми статистически защищает презерватив. Да, любая неприятность или непредвиденное событие может случиться с каждым, но это же не повод забраться под одеяло и ничего не трогать и не делать.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про проценты можно потом ребенку рассказывать) на вопрос "а почему у Васи есть папа, а у меня нет"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут сказать - да, фигня иногда с кем-то случается, что поделать.) Шанс попасть в автомобильную катастрофу куда выше, а итог один - у кого-то нет папы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку