Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НАТО у российских границ

НАТО у российских границ Политика, НАТО, Война
НАТО у российских границ Политика, НАТО, Война
НАТО у российских границ Политика, НАТО, Война

Гюннар Р. Ларсен (Gunnar R. Larsen)



«То, что происходит на востоке Украины, пугает. Там не вполне идентифицированные солдаты участвуют в том, что я назвал бы слабоинтенсивным конфликтом», — говорит редактор журнала MilitærTeknikk Бьёрн Думос Йосефсен (Bjørn Domaas Josefsen) в беседе с NRK.


Думос Йосефсен считает, что военный сценарий, согласно которому мощные российские части продвигаются через Финнмарк и Северную Финляндию параллельно с нападением боевых судов вдоль всего норвежского побережья, устарел.


Вместо этого, предполагает он, политический конфликт может разрастись и превратиться в оккупацию некоторой части Норвегии.


«После этого оккупация используется как средство нажима на норвежские власти, чтобы получить политические преимущества», — сообщает редактор журнала в беседе с NRK.


Газета Befalsbladet Союза офицеров Норвегии выступает за основательное перевооружение норвежских сухопутных сил, чтобы они могли противостоять оккупационной державе и продержаться до прихода НАТО на помощь Норвегии.

Ссылка: http://inosmi.ru/politic/20170704/239716946.html

Сначала противостоять агрессии России пытался Карл XII, потом Наполеон, затем Гитлер, теперь вот страны НАТО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страны НАТО - опасны, как никогда. Главный кукловод, который не только выйдет из конфликта сухим и чистым, но и с деньгами - за морями, океанами. Он вообще ничем не рискует. А вот те кто на Россию полезет - в большинстве своём озлобленные нацики, которым терять нечего.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в случае горячего конфликта будет использовано тактическое ЯО по близ лежащим ВБ противника, что по нашим, что по ихним. Так что это все смертники. За океаном тоже не поздоровится. СЯО сработает сразу как только амеры официально объявят войну и будет причина его применить. Вот тогда все похохочем. Гы. А что кто то хочет жить вечно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тактическое оружие - оружие сдерживания. Его в действительности ни кто юзать не будет. Это метод глобального самовыриливания человечества. Все отлично понимают, но чтобы его применить нужно быть полностью отмороженным дегенератом имбицилом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стратегическое*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен ? Прям на 100%?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не... Вечно жить не охота... Так что давай. Запускай!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку