Наткнулся тут на вакансию интересную

Наткнулся тут на вакансию интересную Работа, Вакансии, Условия, Скриншот, Вирусная реклама

ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

IT бизнес по рекламе примерно такой, ага )

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, у вас тоже можно интересно устроиться

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное знать места. Один раз вольешься в тусовку и уходить не захочется. Был я в одной компании. Людей было много, каждые две недели у кого-то днюха и накрывают стол. Бухали постоянно. По остальным праздникам всегда устраивали тематические вечеринки, там уже бухали до утра. Если работы не было, то играли на соньке четвертой в фифу, либо мортал комбат. Если руководителя не было, то с утра до вечера рубились. Главное успевать выполнять обязанности. Ну и был час на обед. Мы обычно скидывались и в офис заказывали со скидкой 25%, правда каждый раз нужно было новый телефон указывать, но симок было много из-за специфики работы, поэтому с этим проблем не было.
Конечно все зависит от партнерки, куда устраиваетесь. Обычно это веселые ребята, у которых всегда есть печеньки, плазма на всю стену и приставка. Но бывает по-разному.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все замечательно и звучит как работа в большинстве IT компаний, но моя шутка была больше про порошок

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с этим естественно все тоже жирно. Что бы ты понимал масштабы, на хорошую CPA пати за корпоративные деньги выкупается в среднем около 20 грамм ореха, что бы насыпать две горки в випах и никто не обламывался всю ночь )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще оценю масштаб, если вы ещё расходы на орехи научились проводить через юр лица, уменьшая налогооблагаемую базу конторы )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты чего, бухгалтерия заругает :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я понимаю почему випки такие дорогие, еще и большие отдельные комнаты предоставляют. Меня в те дела не посвящали, с випами в тех комнатах общался только мой руководитель. Но в принципе и без випки норм. Все-таки обычно есть безлимитный алкоголь на любой вкус, горы разной еды, практически голые девочки и огромное количество пьяных тел, которые иногда могут спалить свои кейсы. Как минимум дадут полезные советы. xD

Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку