Наткнулся на рецензию рядового киномана.

Написано так прекрасно, грамотно и понятно, что хочется руку пожать такому человеку. Почему я читаю такие комментарии так редко?
Наткнулся на рецензию рядового киномана. Написано так прекрасно, грамотно и понятно, что хочется руку пожать такому человеку. Почему я читаю такие комментарии так редко?
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, обычная опечатка ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, ты мне уже не нравишься.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это не другая крайность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это повседневность.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль ))) Предпочитаю смотреть сам, а не читать описания. Прикинь, что лучше, скушать конфетку или почитать о том, какая она вкусная ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь это вообще? Я тоже никогда не смотрю трейлеры и не читаю описания. Но тут написано грамотным языком, что читать такое - это просто бальзам для глаз, когда каждый день видишь как школьник Вася оргазмирует каким-нибудь "Новый жилезный чилавек охуенен! Дауне младшей маладец!! Йеее!!!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кино, сорь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то перехотелось мне с тобой с этим фильмом делиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
*тянет руку*
Да, есть. Это было обычное высокомерие? Тебя же действительно не принуждают к диалогу, а просто высказывание о собственном любопытстве. И ты так резко в штыки человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простое предложение состоящее из нескольких слов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
*смех*
Ну хорошо, тебя никто не заставляет с ними дружить (хотя можно было и сделать скидку на то, что на часах было 2 пополуночи), но при чем здесь фильм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что после комментария "Аж интересно это про какое же кено такие турусы на колёсах развезли", я никак не вижу себя обсуждающим с ним нэо-нуар/минимализм в кинематографе.
Ещё вопросы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты им не доверяешь? Кино смотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не доверяю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, что ты просто кичишься своей "высококультурностью". Разве не приятно приобщать людей к прекрасному?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Называй это как хочешь, а я говно называю говном.
Кого приобщать и что в твоём понимании "прекрасное" ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прям Хармс, я смотрю.
Ой, вот только не надо здесь скатываться в плетение словес - я пользуюсь метафорами.
К чему это я... А-а! Вот ты сказал "Что-то не хочу я делиться с тобой фильмом", ну или что-то в этом роде. Почему? Потому что ты себе кажешься таким крутым, что собеседник и в подметки тебе не годится и не поймет фильм/книгу? Она станет "мейнстрим", "зашквареной"? Я тебя прошу - людям нужно расширять кругозор, вот к что я имею ввиду. Пусть даже человек недалек - зачем отталкивать его еще сильней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не доверяю людям, которые пишут "кено".
показать ответы