Дубликаты не найдены

Похожие посты
1170

Находка в чулане

Нашел сегодня у бабушки в горе книг такой экземпляр. Может кто подсказать, что написано? Автограф вроде настоящий)

Находка в чулане Пеле, Автограф, Биография, Книги, Длиннопост

А это внутри

Находка в чулане Пеле, Автограф, Биография, Книги, Длиннопост
Показать полностью 2
566

В честь дня рождения Н.Н. Дроздова.  Интересная находка в книге

Я люблю покупать книги на барахолке. И вот несколько лет назад купила замечательный атлас для детей за какие-то копейки. А этим летом перебирала книги, открыла атлас, а там автограф Н.Н. Дроздова!!! В голове сразу музыка из детства заиграла :) А я ведь обожала его передачу, и универ окончила с гордой специальностью "биолог".  И до сих пор уважаю его безмерно. Радости моей не было предела от этой находки.

В честь дня рождения Н.Н. Дроздова.  Интересная находка в книге Николай Дроздов, Природа, Длиннопост, Книги, Автограф, Подпись
В честь дня рождения Н.Н. Дроздова.  Интересная находка в книге Николай Дроздов, Природа, Длиннопост, Книги, Автограф, Подпись
Показать полностью 1
1900

Пасечник - маркетолог.

Листал на днях Авито с целью найти книгу с автографом Тилля Линдеманна. Суммы за экземпляр люди просят разные вплоть до 5 000 руб. И тут вдруг нахожу такое. Наверное придётся полюбить мёд.

Пасечник - маркетолог. Rammstein, Тилль Линдеманн, Авито, Lindemann, Автограф, Продажа
62

Автограф-сессия Флаке в Москве

Вроде не было.

Накануне большого концерта легендарной группы, который состоится 29 июля на стадионе «Лужники», пройдёт эксклюзивная автограф-сессия c Флаке.

Флаке Лоренц – бессменный клавишник и главный летописец Rammstein. В своих книгах он рассказывает об истории культовой немецкой группы от первых концертов перед десятком зрителей до сложнейших аудиовизуальных шоу на многотысячных стадионах.

Книга «Сегодня День рождения мира!» – откровенные дневниковые заметки о гастрольных буднях легендарного рок-коллектива: вы узнаете, что музыканты делают в гримёрках, о чём перешёптываются на сцене, как веселятся после концертов и чем занимаются в перерывах между выступлениями.

Вторая книга Флаке, «Долбящий клавиши» – это личная история превращения советского пионера из ГДР в эпатажного клавишника в кожаных штанах и с вызывающим макияжем.

На автограф-сессии вы сможете увидеть рок-музыканта в неформальной обстановке вне сцены и подписать его книги на память.

Вход по браслетам, которые будут выдаваться в очереди.

Мы ждём вас 28 июля в 16.00 по адресу: г. Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город».

https://www.chitai-gorod.ru/calendar/1099513/

1784

Ещё раз про автографы Rammstein

В дополнение к посту

Инфа честно потырена отсюда

«Итак, автографы. Вообще-то эта инфа размещена на офсайте, но всяко бывает. Идем на почту (лучше - в центральное отделение в вашем городе), покупаем два конверта и два комплекта марок. Загвоздка может быть только одна - для обратного конверта марки нужны немецкие, но как правило российская почта таки снабжает ими. Итак, на первый конверт клеим обычные марки, пишем адрес отправителя - свой, а получателя:
Rammstein Merchandising OHG
Hertzstr. 63B
13158 Berlin

Germany

На второй конверт клеим немецкие марки, и там все наоборот, адрес получателя - свой (разумеется, все латинскими буквами). Вкладываем второй конверт в первый и отправляем. По личному опыту могу дать совет - трижды переспросите, какова будет стоимость, и лучше наклейте лишнюю марочку, а свое письмо отправьте заказным, а не обычным (да, я не люблю Почту России). Получив ваше письмо, Rammstein Shop вложит во второй конверт с вашим адресом открыточку с изображениями участников группы и их же автографами. Ну и бросит в почтовый ящик на отправку. Займет все это дело месяца 3-4, и вуа-ля, вы - счастливый обладатель автографов Раммштайн.»

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф

UPD: Автографы будут напечатанные. Примерно такие:

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф
Показать полностью 1
959

Rammstein, яжемать, и еже с ними...

Вчера в Питер приезжал безсменный лидер Rammstein Тилль Линдеманн. В связи с выходом его книги в России, была проведена автограф-сессия. Я приехал посмотреть на звезду и вот что удалось наблюдать.

Организованная очередь желающих подписать книгу растянулась метров на пятьсот по Невскому пр. и Михайловской ул. Люди занимали очередь с вечера субботы, чтобы вечером в воскресенье подписать книгу у кумира. Т.е. за сутки. И вот наступил момент, когда группами начали запускать людей. Сначала дама, ранее стоявшая рядом, сделала вид что подскользнулась и элегантно примазалась к входящим. Входящие в азарте этого не заметили, а вот оставшиеся заголосили, но куда там! Дама уже проскочила через кордон! Когда пускали вторую партию проскочил мужик, его уже никто кроме меня не заметил.

И вот появилась ОНА - мать, с коляской в одной руке и сынулей в другой. Естественно ей нужно было попасть туда, унеежеребенок! Уговаривала охрану приводя разные доводы, естественно связанные с наличием отпрысков. Главным из них был: я с коляской, вы должны меня пустить! В итоге охрана сдалась и пропустили сынулю лет десяти, хотя книга вообще-то 18+

Сколько же наглецов...

1044

Автограф-сессия Тиля Линдеманна прошла успешно.

Правда на фотографии выделялись не более пяти секунд (формально не было даже их, но главным условием было не задерживать поток и не раздражать охрану).

Автограф-сессия Тиля  Линдеманна прошла успешно. Тилль Линдеманн, Rammstein, Санкт-Петербург, Автограф, Длиннопост
Автограф-сессия Тиля  Линдеманна прошла успешно. Тилль Линдеманн, Rammstein, Санкт-Петербург, Автограф, Длиннопост

Народа было не то чтобы много, за 3 часа все желающие получили свою закорючку,  а некоторые и не одну.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: