Дубликаты не найдены

+7

"Насыпали в кабину"

Иллюстрация к комментарию
+6
За что боролся, на то и напоролся. Это ещё долго терпели, у нас бы после первого движения выхватил.
раскрыть ветку 7
+9

Всегда смешно с "у нас". Вы хоть уточняйте где это у вас. Мы же вас не знаем и не знаем в каком окружении вы живёте.

В моём окружение просто проигнорили бы и всё.

раскрыть ветку 4
+1

т.е. у вас со стола берут бутылки и бросают их об стол, а вы будете игнорировать?

раскрыть ветку 3
-5

ну не скажи

если бы Кауказец доёбывался до русских, там бы ещё часа 3 терпели

раскрыть ветку 1
+1
Да, да, давай свою шарманку любимую, про дотации, про тайгу, которую в Китай увезли, про плитку в Москве, мало херни написал, денег за такое не переведут
ещё комментарии
+2
Всяк мудак- найдет свой кулак!
+2

Хон Гиль Дон уже не тот

+1

До наших далеко им ещё, этот гук когда поднимался, там такой замечательный момент для поджопника был, у меня аж нога дёрнулась, а этим хоть бы хны.

0

Драка и получить пиздюлей это разные вещи! -)

0

Том-ям но спайси, а он принёс острый

0

дикари...

-1

за гука спасибо, поржал

раскрыть ветку 2
+1
Жил-был в глубине джунглей Вьетнама маленький паровозик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить винтовки М16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли морские пехотинцы.
И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные вьетконговцы, они начали стрелять в паровозик. Но это не остановило паровозик. Тогда вьетконговцы залезли в паровоз и выдавили глаза машинисту. Кровища фонтаном. Но, думаешь, это остановило паровозик? Нет, он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. И всё бы ничего, но гуки заминировали мост. И, когда паровозик проезжал по нему... Ба-бах! Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности. И из поезда выползает мой напарник Бубба, без ног... и говорит:
- Майор Пейн, я не чувствую ног!
А я ему:
- Бубба, у тебя их нет! Если хочешь выжить - ползи на руках до ближайшего города.
И вдруг смотрю - партизаны окружают меня. А из оружия - только пистолет. И я начинаю мочить гадов! Получите, подонки! Это вам за Буббу! Вам не взять Майора Бенсона Уинфреда Пейна! Живым я вам не дамся! - и я всех их завалил! Конец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Пропустил про то, как Бубба культями перебирал быстро-быстро)
-2

Хм. Одно название поста, уже вызывают подозрения, что вы прекрасно бы влились в ту весёлую атмосферу.

-2
А это на каком языке заголовок?
-6

Стоп, а как же конфу, говорят каждый Азиат карате и прочие единоборства впитывает с молоком матери. А тут обычная драка с бухим быдлом.

раскрыть ветку 6
+8

вдобавок к поддельным кроссовкам, азиаты начали делать поддельных азиатов.
они выглядят как настоящие, но без кунфу

+1

так пиздил его тоже азиат))

у него конь фу было сильнее))

0

это боевые буряты

раскрыть ветку 1
0

неправда, все боевые буряты воюют на Донбассе!

-1

Конфу у гуков не работает без деревьев.

-3

Ну, что вы сир! Это же русские- под личиной азиатов. "Такое может быть только в России".

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: