21

Насяльникэ

Был у нас начальник войск округа. Генерал-полковник целый. Звали Жека. Кто служил в одно со мной время и в тех же краях сразу догадается, о ком речь. И таким "ласковым и добрым" был Жека, разок выдал одному офицеру (в довольно-таки немаленькой должности и звании): ты полуразложившийся абортный выкидыш, зачатый в пьяном угаре инцеста, выношенный дохлой жабой и рожденный зимой в радиоактивной пещере через трое колготок стоя.
Мы от этого деятеля много афоризмов слышали и до и после. Но этот аж записывали.
"мое" потому что был свидетелем при произнесении сего опуса

Дубликаты не найдены

+8

Генерал-истерика. Х.з. но сколько я живых генералов видел на своем веку, не один не позволял себе подобного. Уровень бабки-истерички, а не начальника военного округа.

раскрыть ветку 3
+2
Есть большой генерал начальник, который мог кричать на весь строй: "лейтенант, что ты там бубнишь? Вытащи хуй со рта и скажи нормально".
раскрыть ветку 2
0

Это он по отечески наставлял младшего по званию риторикой)

-1
Это у многих генералов любимая фраза
+1
@zapisal погляди))
раскрыть ветку 1
0

Хоть пост и не вышел, да и смахивает на кота с лампой, но оборот хороший, а это именно то, что мы ищем. Спасибо) @Zapisali, ваш выход)

+1
Не могу нащупать связи между "абортным выкидышем" и "рождённый")))
раскрыть ветку 1
+1
Дала! Выношение человеческого зародыша долой жабой и принятие родов стоя через трое колготок - это мы проходили...
+1
Сохранил))
раскрыть ветку 1
-1

Хуйню ты сохранил. Лучше удали и никогда не говори такое никому

0
Генерал-Полковник. Жека. Видимо друг Жеки пишет... Или сослуживец.. Хотя какой сослуживец, где ещё Генерал-Полковника найти можно только в друзьях. Или только в этих ваших интернетах.
раскрыть ветку 1
0
Таких как он друзей за х@й да в музей!!
0

Жека был артистичен. И мог связать больше чем два слова.

Но армия есть армия, там поэту толком не дадут развернуться.

Поэтому он решил поупражняться.

Он понимал что его выражения станут "крылатыми" и старался изо всех сил. Это придавало ему веса (артистичного есессн ж).

А потом служба закружила-завела и он забыл зачем он это делал. Но привычка осталась.

0
Это больше похоже на похвалу
0

согласитесь - эпично звучит.

если сказано с интонацией и на одном выдохе.

:)

-1

у меня коллега был, так у него "словом-паразитом" была цела фраза: "какгриццаэтсамоевот".

И вставлял он его довольно часто, через каждые 4-5 слов:

Мы все должны, какгриццаэтсамоевот, сделать акцент на том, какгриццаэтсамоевот, что первоочередная задача группы компаний, какгриццаэтсамоевот..." ну, и так далее)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: