Насяльник, я сломаль

Насяльник, я сломаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Купить самую дешёвую мешалку и удивляться, что она хуево_о качества.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил самую дешевую 6-7 лет назад, до сих пор работает
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я зарекся не брать дешёвый инструмент. Себе дороже выходит.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешний и дорогой не всяк хорош. Решил шуруповёрт обновить (звёзды так сложились, что нужно было либо макиту, либо деволт), так я охуел с качества макиты, ёбаное пластиковое говно за всего-то каких-то жалких 7 косарей. Хоть деволт еще туда-сюда остался, но блядь, щеточный мотор без возможности замены щеток, этокакблядь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Макита шурик у меня лет около 10 прослужил в режиме жёсткой эксплуатации. Ещё бы проработал, но спиздили.

Макита сейчас много подделок. Гугли, как отличить левак от оригинала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это оригинал такой, я уже деволт купил. Даже пару лет назад макита охуенная была, но тогда мне уже подарили бош.
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, а я купил болгарку на распродаже за косарь в окее и пользую третий год.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фирма и какой режим использования?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Hammer, режим работы - стройка, как всегда, иначе нахрен она мне нужна вообще) металл пилит как здрасьте, только круги меняй. Дерево тоже пробовал бошевским кругом, но не весело, циркулярка от интерскол или интерком чето такое(тоже бюджетная кстати) гораздо интереснее.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Шурик Хаммер. После 3 лет умер зарядник. Не нашел подобный отдельно. Теперь без дела лежит. Так что ИМХО - лотерея. Как повезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня быстрее батарейки дохнут, зимой почти не пользуюсь шуруповертами. Да и дрель как то приспособил уже на малых оборотах)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку