1889

Насущные проблемы Почты России.

Насущные проблемы Почты России. Почта России, Баттхёрт, Акции, Продажа, Фотография

В то время, как где-то массово воруют, теряют и выбрасывают посылки, у Почты России реально серьезная проблема - медным тазом накрывается договор с одним известным федеральным изданием. В отчаянных попытках спасти ситуацию, клерки строчат директивы и рассылают их по почтамтам.....

P.S. ОПС - это почтовое отделение.

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+340
Сейчас на почте можно купить все что угодно,подписаться на все что угодно.Там нельзя сделать одно-получить гребаную посылку с али.
раскрыть ветку 49
+206
И купить конверт. Реально. Пришлось объехать 3 отделения чтобы купить КОНВЕРТ.
раскрыть ветку 17
+93

Покупайте почтовые конверты в канцтоварах. Магазину намного проще приобрести новую партию конвертов, взамен проданных, чем Почте.

раскрыть ветку 11
+5

и марки там тоже заканчиваются, пиздец

раскрыть ветку 1
+2
Так и есть! Ни одного обычного конверта. Только "первый класс" с желтой полоской.
+1

Особенно формата а4. У нас на почте сразу отсылают в соседний киоск роспечати

0
А купить Мультиконверт в городе где проживает 150 тысяч населения, можно только в центральном отделении
+46

покупаю на али больше года

все приходит на почту ,иногда кладут в ящик-иногда забираю сам

но слышал о проблемах-видимо  зависит от

конкретного отделения и его руководства

раскрыть ветку 28
+26

Я так понимаю, что отделения просто по уши завалены посылками, оптимизация(в хорошем смысле) не успевает за прогрессом. Поэтому как и раньше, посылочки хранятся как попало, и сам черт ногу сломит в этих завалах.. Огромные помещения завалены посылками, а логистики никакой, вот и теряется много..

раскрыть ветку 2
+6

У нас проблема в очередях. Раньше была система в отделении: 2 очереди. 1 - за посылками, 2 - оплата коммуналки. Если 1 свободна, туда тоже с коммуналкой подходили. Было более менее удобно. Потом вынесли пункт приёма и выдачи посылок в отдельное помещение, стало очень круто. Но после 2 месяцев существования его убрали, и теперь снова получение и отправка посылок на старом месте. Только вот теперь очередь одна в оба окна, т.е. чтобы воспользоваться почтовыми услугами, надо подождать, пока 30 человек оплатят коммунальные по 5 бумажкам каждый (банк в 200 метрах от почты, но там же на пару процентов больше комиссия!!!). Теперь с 14 до 21 число месяца на почту идти смысла нет, есть шанс даже не влезть в отделение. Зато 22  зашла в обед - вообще никого

раскрыть ветку 13
+3

100 % зависит от отделения. На моем отделении проблем с получением не возникает вообще. Скажу больше, как-то заказывал  али нужную мне хренотень. На городском сортировочном центре кто-то затупил и моя посылка поехала вместо моего отделения в какое-то, находящееся в районе.

Позвонил в свое отделение узнать через сколько дней обычно такие посылки приходят туда куда нужно.

Проинформировали.

А спустя 2 дня позвонили и сказали, что посылка пришла и можно забирать.

раскрыть ветку 1
+1
Вот последняя тенденция с впихиванием бандеролей в почтовый ящик - меня просто бесит!

Когда начали сгружать всякую мелочь с "Али" сразу в ящик, даже приятно удивился, мол, не надо теперь до почты чапать. Но, первый звоночек напряг, когда обнаружил недешёвый картридж для приставки в ящике - охуел, но не придал значения, мол, бывает.

Повторно охуел, когда на днях обнаружил в ящике уже футболку! Криво, с трудом, но запихнутую. Но, есть нюанс!

Заказывал две идентичные футболки с одного сайта, себе и племяннику, мою отправили на следующий день, его - через три дня (не было размера в наличии).

В почтовом ящике оказалась его футболка. Моя видимо не влезла из-за размеров пакета. Или приглянулась почтальону.

С тех пор - тишина, никаких извещений так и не получал. Как и футболку...

раскрыть ветку 1
-12

Проблему сильно раздувают и приукрашивают. У меня тоже почти не было трудностей с получением, лишь однажды они потеряли "партию" дешевой херни общей суммой рублей в 150. Написал жалобу в их книжке предложений и после этого они очень даже активно пытались "решить" мой вопрос, месяца два названивали, чего только не предлагали, пока я не сдался и не согласился с тем, что всё хорошо, и проблема - не проблема

Просто вот если бы каждый, кому не выдали посылку, вместо того, чтобы бежать в интернет и ныть, оставил жалобу, то половина ОПС в стране лишились бы премий, из-за чего скорее всего выросла бы клиентоориентированность данной организации. Но кому это надо то?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
С посылками еще ладно. А вот письмо отправить... Да заказное... Да еще днем, в свое рабочее время... Вот это действительно квест!
0
ОПС Организованная Преступность Страны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: