1889

Насущные проблемы Почты России.

Насущные проблемы Почты России. Почта России, Баттхёрт, Акции, Продажа, Фотография

В то время, как где-то массово воруют, теряют и выбрасывают посылки, у Почты России реально серьезная проблема - медным тазом накрывается договор с одним известным федеральным изданием. В отчаянных попытках спасти ситуацию, клерки строчат директивы и рассылают их по почтамтам.....

P.S. ОПС - это почтовое отделение.

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+255
На кой мне программа телепередач если она есть в телевизоре+в любом гаджете. На кой мне ваши новости, у меня есть пикабу. Нахера мне ваш путеводитель есть куча виртуальных прогулок,+ куча отличных навигаторов. А туалетная бумага гораздо качественнее и привычнее вашего издания. Вот если вы будете публиковать фото как отрубают руки тем кто посылки с алика вскрывает то 1000% обещаю подпишу лично всю семью, всех родных и знакомых и приведу лично кучу друзей!!! Так что дерзайте
раскрыть ветку 66
+315

на кой мне программа телепередач, если у меня в телевизоре всего два просматриваемых канала: HDMI1 - от компа и HDMI2 - от PS4

раскрыть ветку 26
+88

тебе что не нужна премия 3000р на всё почтовое отделение? Ну и что что у вас там 10 человек! Вы там совсем зажрались чтоли?

+56

Везёт. У меня вечно по HDMI1 порнуху крутят, извращенцы.

раскрыть ветку 1
+23

Нахуя мне программа телепередач, если там нет каналов Никелодеон и Картун нетворк? Ибо на зомбоящике смотрятся только они

раскрыть ветку 18
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+58

Ваши желания не волнуют эффективных менеджеров.

Их волнуют откаты и премии от всякой херни, а отнюдь не счастье клиентов.

раскрыть ветку 27
+28

Ха-ха, это в классической экономической теории спрос формирует предложение. Уже давно вместо этого производитель формирует спрос под свою продукцию через различных маркетологов и продажников.

раскрыть ветку 3
+14
Мама отработала начальником ОПС в сельской местности больше 30 лет. Когда эти "эффективные менеджеры" сделали из почты магазин, идея вроде бы была неплохая. Но: соки привозят зимой, когда в деревне их некому пить и они замерзают (на почте холодно), а тёплые одеяла - летом...
раскрыть ветку 4
+6
Тут скорее проблема в том, что их не волнует актуальной предлагаемых услуг. Были бы норм менеджеры и маркетологи, смотрели бы не только на таблички с профитом, а ещё и на фидбэк и возможные пути улучшения или замещения своих услуг
раскрыть ветку 2
+2
Мне порой кажется,что нас обманывают насчет зп на почте. Иначе зачем там работать, особенно в крупных городах
раскрыть ветку 14
+27

Программки нужны только бабушкам, потому что даже мои родители, которым по 48, все уже давно смотрят в Интернете. Да что там, двоюродный дед научился товары для дачи и рыбалки в сети заказывать и отзывы читать, теперь считает газетки прошлым веком.

Напоминает Долорес Амбридж: Нам не нужен прогресс ради прогресса.

+13
А заверни-ка солёную рыбку в гаджет.
+6

Ребята, которые дрючат за подписку, не понимают, что старшее поколение, привыкшее к газетам, постепенно уходит, а новому гораздо привычнее и удобнее читать новости в интернете/с телефона, смотреть расписание тв там же или не смотреть вовсе, используя телевизор как большой экран для фильмов с компа, например :) Подписка как функциональный слот не умерла до конца, но ощутимо снизила свои объемы, и было бы гораздо эффективнее не стараться вывести её на прежний уровень, а поставить более адекватный в этих условиях норматив (n подписок в квартал/полгода/год, т.к. подписки обычно оформляются на эти сроки), и высвободившуюся рабочую силу (менеджер по подпискам, шта) кинуть в те ОПС, где тотальная нехватка кадров, блять, ибо ни клиентам ни начальству не объяснишь, что таинственный Сотрудник, Который Появится и Откроет Ещё Одну Кассу после звонка на горячую линию - не появится, потому что некому. :(

Накипело, простите.

раскрыть ветку 5
+1

подписка была бы эффективна. Я давно еще году в 2004 подписана была на девочковый журнал. так вот работник почты отдал два номера журнала левой тетке.

раскрыть ветку 1
+1

Почта за доставку подписки получает нехилые деньги. Если мы не будем бодро рапортовать наверх, что эти деньги успешно освоен....успешно работают, их просто прекратят давать.

раскрыть ветку 2
+3

Пгдите-ка, что значит "нахер никому не нужное говно"?

Главный продаван сказал, что это саботаж, значит так оно и есть.

0

План по одной подписке это на сельское ОПС, бывает и такое, что там один начальник и две деревни на обслуживании. Бывают и деревни где нет связи, только спутник, вот там это всё и прочитают.

0

И головы начальников))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: