1889

Насущные проблемы Почты России.

Насущные проблемы Почты России. Почта России, Баттхёрт, Акции, Продажа, Фотография

В то время, как где-то массово воруют, теряют и выбрасывают посылки, у Почты России реально серьезная проблема - медным тазом накрывается договор с одним известным федеральным изданием. В отчаянных попытках спасти ситуацию, клерки строчат директивы и рассылают их по почтамтам.....

P.S. ОПС - это почтовое отделение.

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+17

Вот ща такая хуйня везде творится, поэтому я и ушёл из этой сферы, просто пиздец, продажи, продажи, продажи!!! Блеать и это на всех уровнях, начиная от продавцов и заканчивая региональными директорами. Причём долбят и в почту и в мессенджеры, в выходные и праздники. Вы блять должны! Понятно, что ничего сложного нет, в том, чтобы озвучивать акции всем подряд, но помимо этого надо ещё и работу свою выполнять, которой и без них хватает. Кароч нахуй.

раскрыть ветку 3
+7

Ты тоже ощутил этот приятный ветер и теплое солнце на своем лице когда получил на руки расчетку, трудовую книжку и удалил Вайбер? Это был мой самый счастливый день когда я съебала с конторы "продажи, продажи, продажи".Удалив Вайбер я поклялась больше никогда не общаться в этом создании самого Сотоны, где в любой день, в любую погоду очередной директор ебал мозги продажами, продажами, продажами!!!

раскрыть ветку 1
+1

У нас в ватсап был, снёс его под корень сразу)

+13
Буквально везде. Я работаю технарём в 1С-франче. Та же хуйня с планами продаж, "на этой неделе отстающие у нас %usernames%" и вот это всё. Не IT-компания, а сраная Евросеть. Зарабатывать совсем не в моде, одна торгашня вокруг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: