Насущные проблемы Почты России.

Насущные проблемы Почты России. Почта России, Баттхёрт, Акции, Продажа, Фотография

В то время, как где-то массово воруют, теряют и выбрасывают посылки, у Почты России реально серьезная проблема - медным тазом накрывается договор с одним известным федеральным изданием. В отчаянных попытках спасти ситуацию, клерки строчат директивы и рассылают их по почтамтам.....

P.S. ОПС - это почтовое отделение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Позор какой-то, если не фейк.

Стыдно за этих людей. Хз почему мне должно быть за них стыдно.

Но стыдно.

раскрыть ветку (34)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не фейк. Работал в Сбере, там такая же хрень была. 
А все это страдания сильно ебнутых на голову топ манагеров. Им похер на ваши желания,  им нужно бабло.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер это вообще заскриптованая наглухо контора,там только ебанько роботообоазные приживаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе открою тайну - всем топ менеджерам плевать на наши желания, им нужно только бабло. Только вот в каких-то странах с подчиненными такой фокус не пройдет (репутация фирмы, скандал, могут и в суд подать), а на постсоветском пространстве - легко.
53
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего не фейк.Работал в одной конторе и там подобное было Работники клиенту должны были впаривать всякую фигню пока клиент три раза не пошлет найух.Только тогда считается что ему это не нужно и работник отработал по полной.А иначе с работника спросят за саботаж.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в близлежайший магнит перестал ходить. Заебали скриптами. Ни наушники ни просьба выключить скрипт не срабатывает. В итоге хожу в пятерочку в квартале от меня(или у меня под домом пятерочка а хожу в магнит..... хз блин оба красные и в обоих продают еду)

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да не могут они скрипт вырубить, потому что огребут. Я каждый день бегаю в пятерочку, самого пиздец бесит каждый раз слушать их скрипты, они сами видят, что я каждый день у них бываю и что мне это нах не уперлось, а продолжают. Потому что если начальство увидит - кассир получит пизды, а может и что похуже.
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом с домом классный магнит. Там нет скриптов и акций больше,чем в обычном магните. Девочки там уже год работают,пока я туда хожу. Вид у него убогонький, но мне нравится всё

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже около дома такой магнит "без акций")
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как накаркала, сегодня впервые за долгое время мне предложили шоколадку за 39 рублей)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В пятерке все равно хлеще) Выручай-карта есть? Чай, кофе по акции? Пакетик нужен?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, я когда летом подрабатывала в магазине, кассиром. Эти доп. продажи реально работают. Не особо конечно, но работают. Типа замкнутый круг. Многих бесит, но даже если 10% людей покупаю что то, то будут заставлять втюхивать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я когда в сотовой связи работал, обычно все агрились только) Ну серьезно, зашел человек на счет кинуть, вот накукуй ему смартфон в рассрочку?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я предлагала салфетки по 15 рублей)) так что их покупали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я к дир магу подходил она неебет меня могут за это поиметь если тайный покупатель это увидит... сцук мне нафиг не уперлись всякие шампуни шоколадки и т.д. уроды крч эти манагеры эффективные

Автор поста оценил этот комментарий
Это от магазина зависит , вообще требуют чтоб по скрипту пиздели , но если ты будешь говорить то-же самое но корректно тебя не кто ругать не будет . Работал в пятерке довольно долго , был детектором по свежести ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в магните не так задрачивают своими шаблонами,  а вот в пятерочке каждый раз пытаются впарить пакет,  даже когда я специально держу свой развернутым и на уровне её головы. 

Автор поста оценил этот комментарий

а что в магнитах предлагают кроме пакета?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работал в такой конторе,плюс еще и обязанностей куча и 3 штуки в чеке.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Связной?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С языка прям снял
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Евросеть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Контора с названием "мимо"?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Убил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спортмастер

Автор поста оценил этот комментарий

в старбаксе такая же хрень, продавцы обязаны пытаться впарить дополнительные опции каждому клиенту и миссия считается выполненной, только если клиент отчётливо и ясно дал понять, что не хочет
забудешь попытаться что-то впарить - получи выговор

Автор поста оценил этот комментарий
3 возражения нужно отработать , у продажников у всех так , там не все так так просто , должны были обучать продажам
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но дело в том, что операторы почтовой связи не продавцы.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

в конце концов, надо перестать притворятся и назваться не отделением почты, а магазином почтовых услуг, сделав из операторов собственно продавцов, разделить услуги собственно почтовые и продажи всякой мелочи, вести базу постоянных клиентов (физ.лиц) и давать в том самом магазине хоз товаров и подписок скидки и прочее прочее... просто так эти подписки в городе никому не нужны за редким исключением, но понять это почему то не дано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на почтамте в большинстве отделений есть продавец. Только продает он товары, а не страховки и подписку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

отработала на почте 6 лет. Планы продаж товаров и план подписки требовали основательно. Подписывались больше частью мы сами, т.к. люди  газеты сейчас не выписывают,а покупают в магазинах(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку