1889

Насущные проблемы Почты России.

Насущные проблемы Почты России. Почта России, Баттхёрт, Акции, Продажа, Фотография

В то время, как где-то массово воруют, теряют и выбрасывают посылки, у Почты России реально серьезная проблема - медным тазом накрывается договор с одним известным федеральным изданием. В отчаянных попытках спасти ситуацию, клерки строчат директивы и рассылают их по почтамтам.....

P.S. ОПС - это почтовое отделение.

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+340
Сейчас на почте можно купить все что угодно,подписаться на все что угодно.Там нельзя сделать одно-получить гребаную посылку с али.
раскрыть ветку 49
+206
И купить конверт. Реально. Пришлось объехать 3 отделения чтобы купить КОНВЕРТ.
раскрыть ветку 17
+93

Покупайте почтовые конверты в канцтоварах. Магазину намного проще приобрести новую партию конвертов, взамен проданных, чем Почте.

раскрыть ветку 11
+5

и марки там тоже заканчиваются, пиздец

раскрыть ветку 1
+2
Так и есть! Ни одного обычного конверта. Только "первый класс" с желтой полоской.
+1

Особенно формата а4. У нас на почте сразу отсылают в соседний киоск роспечати

0
А купить Мультиконверт в городе где проживает 150 тысяч населения, можно только в центральном отделении
+46

покупаю на али больше года

все приходит на почту ,иногда кладут в ящик-иногда забираю сам

но слышал о проблемах-видимо  зависит от

конкретного отделения и его руководства

раскрыть ветку 28
+26

Я так понимаю, что отделения просто по уши завалены посылками, оптимизация(в хорошем смысле) не успевает за прогрессом. Поэтому как и раньше, посылочки хранятся как попало, и сам черт ногу сломит в этих завалах.. Огромные помещения завалены посылками, а логистики никакой, вот и теряется много..

раскрыть ветку 2
+6

У нас проблема в очередях. Раньше была система в отделении: 2 очереди. 1 - за посылками, 2 - оплата коммуналки. Если 1 свободна, туда тоже с коммуналкой подходили. Было более менее удобно. Потом вынесли пункт приёма и выдачи посылок в отдельное помещение, стало очень круто. Но после 2 месяцев существования его убрали, и теперь снова получение и отправка посылок на старом месте. Только вот теперь очередь одна в оба окна, т.е. чтобы воспользоваться почтовыми услугами, надо подождать, пока 30 человек оплатят коммунальные по 5 бумажкам каждый (банк в 200 метрах от почты, но там же на пару процентов больше комиссия!!!). Теперь с 14 до 21 число месяца на почту идти смысла нет, есть шанс даже не влезть в отделение. Зато 22  зашла в обед - вообще никого

раскрыть ветку 13
+3

100 % зависит от отделения. На моем отделении проблем с получением не возникает вообще. Скажу больше, как-то заказывал  али нужную мне хренотень. На городском сортировочном центре кто-то затупил и моя посылка поехала вместо моего отделения в какое-то, находящееся в районе.

Позвонил в свое отделение узнать через сколько дней обычно такие посылки приходят туда куда нужно.

Проинформировали.

А спустя 2 дня позвонили и сказали, что посылка пришла и можно забирать.

раскрыть ветку 1
+1
Вот последняя тенденция с впихиванием бандеролей в почтовый ящик - меня просто бесит!

Когда начали сгружать всякую мелочь с "Али" сразу в ящик, даже приятно удивился, мол, не надо теперь до почты чапать. Но, первый звоночек напряг, когда обнаружил недешёвый картридж для приставки в ящике - охуел, но не придал значения, мол, бывает.

Повторно охуел, когда на днях обнаружил в ящике уже футболку! Криво, с трудом, но запихнутую. Но, есть нюанс!

Заказывал две идентичные футболки с одного сайта, себе и племяннику, мою отправили на следующий день, его - через три дня (не было размера в наличии).

В почтовом ящике оказалась его футболка. Моя видимо не влезла из-за размеров пакета. Или приглянулась почтальону.

С тех пор - тишина, никаких извещений так и не получал. Как и футболку...

раскрыть ветку 1
-12

Проблему сильно раздувают и приукрашивают. У меня тоже почти не было трудностей с получением, лишь однажды они потеряли "партию" дешевой херни общей суммой рублей в 150. Написал жалобу в их книжке предложений и после этого они очень даже активно пытались "решить" мой вопрос, месяца два названивали, чего только не предлагали, пока я не сдался и не согласился с тем, что всё хорошо, и проблема - не проблема

Просто вот если бы каждый, кому не выдали посылку, вместо того, чтобы бежать в интернет и ныть, оставил жалобу, то половина ОПС в стране лишились бы премий, из-за чего скорее всего выросла бы клиентоориентированность данной организации. Но кому это надо то?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
С посылками еще ладно. А вот письмо отправить... Да заказное... Да еще днем, в свое рабочее время... Вот это действительно квест!
0
ОПС Организованная Преступность Страны.
+255
На кой мне программа телепередач если она есть в телевизоре+в любом гаджете. На кой мне ваши новости, у меня есть пикабу. Нахера мне ваш путеводитель есть куча виртуальных прогулок,+ куча отличных навигаторов. А туалетная бумага гораздо качественнее и привычнее вашего издания. Вот если вы будете публиковать фото как отрубают руки тем кто посылки с алика вскрывает то 1000% обещаю подпишу лично всю семью, всех родных и знакомых и приведу лично кучу друзей!!! Так что дерзайте
раскрыть ветку 66
+315

на кой мне программа телепередач, если у меня в телевизоре всего два просматриваемых канала: HDMI1 - от компа и HDMI2 - от PS4

раскрыть ветку 26
+88

тебе что не нужна премия 3000р на всё почтовое отделение? Ну и что что у вас там 10 человек! Вы там совсем зажрались чтоли?

+56

Везёт. У меня вечно по HDMI1 порнуху крутят, извращенцы.

раскрыть ветку 1
+23

Нахуя мне программа телепередач, если там нет каналов Никелодеон и Картун нетворк? Ибо на зомбоящике смотрятся только они

раскрыть ветку 18
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+58

Ваши желания не волнуют эффективных менеджеров.

Их волнуют откаты и премии от всякой херни, а отнюдь не счастье клиентов.

раскрыть ветку 27
+28

Ха-ха, это в классической экономической теории спрос формирует предложение. Уже давно вместо этого производитель формирует спрос под свою продукцию через различных маркетологов и продажников.

раскрыть ветку 3
+14
Мама отработала начальником ОПС в сельской местности больше 30 лет. Когда эти "эффективные менеджеры" сделали из почты магазин, идея вроде бы была неплохая. Но: соки привозят зимой, когда в деревне их некому пить и они замерзают (на почте холодно), а тёплые одеяла - летом...
раскрыть ветку 4
+6
Тут скорее проблема в том, что их не волнует актуальной предлагаемых услуг. Были бы норм менеджеры и маркетологи, смотрели бы не только на таблички с профитом, а ещё и на фидбэк и возможные пути улучшения или замещения своих услуг
раскрыть ветку 2
+2
Мне порой кажется,что нас обманывают насчет зп на почте. Иначе зачем там работать, особенно в крупных городах
раскрыть ветку 14
+27

Программки нужны только бабушкам, потому что даже мои родители, которым по 48, все уже давно смотрят в Интернете. Да что там, двоюродный дед научился товары для дачи и рыбалки в сети заказывать и отзывы читать, теперь считает газетки прошлым веком.

Напоминает Долорес Амбридж: Нам не нужен прогресс ради прогресса.

+13
А заверни-ка солёную рыбку в гаджет.
+6

Ребята, которые дрючат за подписку, не понимают, что старшее поколение, привыкшее к газетам, постепенно уходит, а новому гораздо привычнее и удобнее читать новости в интернете/с телефона, смотреть расписание тв там же или не смотреть вовсе, используя телевизор как большой экран для фильмов с компа, например :) Подписка как функциональный слот не умерла до конца, но ощутимо снизила свои объемы, и было бы гораздо эффективнее не стараться вывести её на прежний уровень, а поставить более адекватный в этих условиях норматив (n подписок в квартал/полгода/год, т.к. подписки обычно оформляются на эти сроки), и высвободившуюся рабочую силу (менеджер по подпискам, шта) кинуть в те ОПС, где тотальная нехватка кадров, блять, ибо ни клиентам ни начальству не объяснишь, что таинственный Сотрудник, Который Появится и Откроет Ещё Одну Кассу после звонка на горячую линию - не появится, потому что некому. :(

Накипело, простите.

раскрыть ветку 5
+1

подписка была бы эффективна. Я давно еще году в 2004 подписана была на девочковый журнал. так вот работник почты отдал два номера журнала левой тетке.

раскрыть ветку 1
+1

Почта за доставку подписки получает нехилые деньги. Если мы не будем бодро рапортовать наверх, что эти деньги успешно освоен....успешно работают, их просто прекратят давать.

раскрыть ветку 2
+3

Пгдите-ка, что значит "нахер никому не нужное говно"?

Главный продаван сказал, что это саботаж, значит так оно и есть.

0

План по одной подписке это на сельское ОПС, бывает и такое, что там один начальник и две деревни на обслуживании. Бывают и деревни где нет связи, только спутник, вот там это всё и прочитают.

0

И головы начальников))))

+125
В то время как весь цивилизованный мир делает упор на посылки и деловую корреспонденцию, эффективные менеджеры ПР пытаются двигать в массы полумертвые газеты.

Я считаю, что они классные.

раскрыть ветку 14
+41

а гендир моего бывшего полусдохшего провайдера на полном серьезе утверждал:

"широкий канал не нужен абонентам. Все сидят в соцсетях"

Хоть бы ему ктото рассказал про FullHD

раскрыть ветку 3
0

Походу у моего провайдера такая же логика.

Чтобы фильм в 4к посмотреть 3 часа качать нужно.

раскрыть ветку 2
+30

На то указка сверху

Обыдливать население надо, у нас в Крыму активно взялись за газетенки от региональных до районного пошиба

Такая-то красота

раскрыть ветку 8
+3
"Чувство благодарности России, которая спасла Крым от ужасов гражданской войны и геноцида"
раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 4
0
Просто охватывают всю аудиторию. В интернете (и на пикабу в том числе) боты и прочая шваль, для обработки молодёжи, в реале газеты и тв для тех, кто постарше.
0

Я думаю, этим вообще разные отделы занимаются.

+19

Мля... Работал в журнале, он был красивый, интересный, глянцевый, с тиражом 10к, распространялся бесплатно и то был на*уй никому не нужен)

раскрыть ветку 1
+5

такая же шляпа
админил в одном журнале, он был толст, с научными материалами, но всю жизнь был дотационным, не приносил прибыли никогда
невозможно заставить людей его покупать, если они могут просто зайти в интернет и прочитать там всё, что их интересует и даже больше
в итоге журнал раздавался на всяких научных конференциях, включался в раздатку, дарился в подарок по всяким акциям и даже бесплатно его мало кто хотел брать, оставляли там, где брали

+17

Вот ща такая хуйня везде творится, поэтому я и ушёл из этой сферы, просто пиздец, продажи, продажи, продажи!!! Блеать и это на всех уровнях, начиная от продавцов и заканчивая региональными директорами. Причём долбят и в почту и в мессенджеры, в выходные и праздники. Вы блять должны! Понятно, что ничего сложного нет, в том, чтобы озвучивать акции всем подряд, но помимо этого надо ещё и работу свою выполнять, которой и без них хватает. Кароч нахуй.

раскрыть ветку 3
+7

Ты тоже ощутил этот приятный ветер и теплое солнце на своем лице когда получил на руки расчетку, трудовую книжку и удалил Вайбер? Это был мой самый счастливый день когда я съебала с конторы "продажи, продажи, продажи".Удалив Вайбер я поклялась больше никогда не общаться в этом создании самого Сотоны, где в любой день, в любую погоду очередной директор ебал мозги продажами, продажами, продажами!!!

раскрыть ветку 1
+1

У нас в ватсап был, снёс его под корень сразу)

+13
Буквально везде. Я работаю технарём в 1С-франче. Та же хуйня с планами продаж, "на этой неделе отстающие у нас %usernames%" и вот это всё. Не IT-компания, а сраная Евросеть. Зарабатывать совсем не в моде, одна торгашня вокруг.
+40

Позор какой-то, если не фейк.

Стыдно за этих людей. Хз почему мне должно быть за них стыдно.

Но стыдно.

раскрыть ветку 34
+53

скорее всего не фейк.Работал в одной конторе и там подобное было Работники клиенту должны были впаривать всякую фигню пока клиент три раза не пошлет найух.Только тогда считается что ему это не нужно и работник отработал по полной.А иначе с работника спросят за саботаж.

раскрыть ветку 24
+7

Я так в близлежайший магнит перестал ходить. Заебали скриптами. Ни наушники ни просьба выключить скрипт не срабатывает. В итоге хожу в пятерочку в квартале от меня(или у меня под домом пятерочка а хожу в магнит..... хз блин оба красные и в обоих продают еду)

раскрыть ветку 12
+5
Тоже работал в такой конторе,плюс еще и обязанностей куча и 3 штуки в чеке.
раскрыть ветку 7
+1

Спортмастер

0
3 возражения нужно отработать , у продажников у всех так , там не все так так просто , должны были обучать продажам
0

в старбаксе такая же хрень, продавцы обязаны пытаться впарить дополнительные опции каждому клиенту и миссия считается выполненной, только если клиент отчётливо и ясно дал понять, что не хочет
забудешь попытаться что-то впарить - получи выговор

+23
Не фейк. Работал в Сбере, там такая же хрень была. 
А все это страдания сильно ебнутых на голову топ манагеров. Им похер на ваши желания,  им нужно бабло.
раскрыть ветку 2
+2
Сбер это вообще заскриптованая наглухо контора,там только ебанько роботообоазные приживаются.
0
Я тебе открою тайну - всем топ менеджерам плевать на наши желания, им нужно только бабло. Только вот в каких-то странах с подчиненными такой фокус не пройдет (репутация фирмы, скандал, могут и в суд подать), а на постсоветском пространстве - легко.
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+9

Но дело в том, что операторы почтовой связи не продавцы.

раскрыть ветку 3
+2

отработала на почте 6 лет. Планы продаж товаров и план подписки требовали основательно. Подписывались больше частью мы сами, т.к. люди  газеты сейчас не выписывают,а покупают в магазинах(

+37

ПР неэффективно используют свои площади в ОПС.

Зачем мне на почте крем для рук, рюкзак или тетради с конскими наценками. Рядом ашаны, комусы и прочее. Все проблемы из-за головного офиса. Они пытаются взяться за все и больше заработать. Нагружают сотрудников, снижают мотивацию обязаловкой.

Давно бы сделали отдельно окно или отделения для ЮРлиц, из-за которых очередь тянется и тянется.

В Швеции почта не занимается подобной лохматой. Отделения есть на заправках, внутри прям. Локалофис принимает и выдает очень оперативно. НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ, все довольны.

Рано или поздно все придет к электронному документообороту. Отправлено, получено, подписано цифровой подписью. Никаких бумажек, печатей и прочей лабуды. А они все заказные письма отправляют.... ппц деградация сервиса.

раскрыть ветку 24
+5

Уже. В Мос Области (как в других регионах на знаю) можно получать посылки без бумажек подписей и документов. Надо лишь один раз привязать номер телефона, на него будет приходить смс с кодом для получения. На прошлой неделе поверил - вполне работает и неплохо.

раскрыть ветку 11
-1

Смс приходят информационные, что ваша посылочка у нас, заберите. а на месте все равно уведомление заполнять приходится.

раскрыть ветку 10
+5

Мотивация на почте на самом деле есть. В шутках про посылочные лутбоксы только доля шутки, на самом деле лут на почте есть, только лутают деньги самой почты, посылки лутает малочисленная группа наглухо отбитых отморозков. Нафармил деньги, "оформил" подписку или страховку, остаток того что нафармил - твой, раз ты такой молодец и отчётность обеспечил.

0

В Москве, по крайней мере, юрлиц перевели в отдельные отделения и отдельные окна в этих отделениях. Как физику, стало конечно, чуть попроще, передо мной в очереди не стоят с заказными с описью и уведомлением от 25 разных фирм, но почему-то сильно ОПС это разгрузило, все равно 4-5 человек в очереди стабильно есть (хожу в два разных отделения, и там, и там очереди), хоть и не с 25 конвертами каждый и на том спасибо. Как юрику же мне стало стало пипец как неудобно. А не все можно курьером отправить.

раскрыть ветку 2
0

Ну так и у нас на главпочтамте есть группа сотрудников, занятая исключительно отправкой гор писем. Не хотите с ней связываться, а желаете отнести свои 500 писем в обычное отделение. Да пожалуйста. Только на главпочтамте их за день все оформят и отправят. А в отделении будут потихоньку отправлять в течении недели.

раскрыть ветку 1
0

А, да, НД в этом году я первый раз сдал именно электронно. Мог бы и раньше, но - привычка.

0

вот теперь представь, при нашем законодательстве, организацию локальных отделений почты например... да где угодно! ...ДЕНЕГ! ДЕНЕГ! ДЕНЕГ!...

Сейчас уже нельзя заставить ту же самую заправку выделить место под точку почты, да так, чтобы было закрытое ВСЕМ, кроме сотрудников почты, помещение. И даже это - полумера!

раскрыть ветку 4
+2

у нас в Новосибирске умудрились в гипермаркете открыть ОПС

раскрыть ветку 1
0

Естественно нельзя заставить. Вы о чем вообще? Только аренда, было бы желание.

раскрыть ветку 1
-10

В Швеции и семьи шведские!

раскрыть ветку 1
0
Шведская семья это просто несколько семей в одном доме, а не так как думают у нас. Они не шпилятся как свингуранние
ещё комментарии
+8
Ого, а мотивация АЖ 3 тыщи рублей. Да с такой важностью о них пишут. Эй, ОПС, это аж три, трииии тыщи рублей. Что вы будете делать с этим богатством? Кошмар. И при этом понятно, что для сотрудника с уровнем их зп и 3 тысячи - это ощутимо, и это очень грустно. Не хочу оправдывать воровство на почте или хамство, но в данном случае рыба точно гниёт с головы. И вообще это такая дичь - заставлять сотрудников выполнять не свою работу, они не продавцы, схуяли они должны втюхивать эти газеты. Уф!
+6
Господи, сколько эмоций в этом письме, не понимаю откуда их столько?!! Ведущий специалист отдела подписки-это чуть больше чем никто.
раскрыть ветку 1
+5

Откуда столько эмоций? Топнет ногой московский заправила грозно, почему не выполнен план, вот и идёт волна. Чем дальше от эпицентра толчка, тем слабее. Вот у этой тетеньки ещё истерика, а мне руководство дало это почитать из серии на, посмейся вот, как пишут. И убедись что мы по сравнению с ними - эталон адекватности.

+6

Такое ощущение,  что мой начальник ушел из Хоум банка работать на Почту России

раскрыть ветку 1
+4

да не, это региональный менеджер из мегафон-ритейл. Стилистика точно такая же. Я с ним в соседних кабинетах сидел...также письма строчил каждый день. "друзья-продаваны, что с акцией "сим-карта в подарок при покупке хуефона", давайте поднапряжемся, не подводите меня. А то я не получу премию в охуллион рублей буду вынужден принять меры, а именно доебывать каждого из вас по ночам и выходным проводить тренинги

+11

При подписке мы дарим путеводители.... куда? Как дозвониться и оставить претензию?

раскрыть ветку 10
+9

По Санкт-Петербургу.

раскрыть ветку 8
+12

Позвольте поприветствовать вас в нашем прекрасном засеренном городе-жемчужине мировой архитектуры - Санкт-Петербурге! Вы увидите своими глазищами восхитительный раздолбанный архитектурный ансамбель, сможете насладится его задристанными собаками садами и парками, вызывающими леденящий душу восторг. Мы проедем с вами по чудесным проспектам, забитыми нищими, алкашами и бездомными. Вы никогда не забудете путешествие по великолепным каналам и рекам среди старых покрышек, презервативов и пустых бутылок. Вы увидите легендарные обоссаные дворы-колодцы, заваленные говном до крыш. Сможете купить в подарок высокохудожественные матрёшки с изображениями Ельцина и Горбачёва. Мы посетим с вами бесценные музеи, охраняемые бабками за зарплату 100 рублей. Ближе к вечеру, мы будем, затаив дыхание, наблюдать очаровательное отражение Петропавловского Собора в радужной бензиновой плёнке.

https://www.youtube.com/watch?v=wsLXO-Nmn-U

раскрыть ветку 1
+6

А конкурс в Ленобласти? А то представляю почтальонов на Чукотке или во Владике: в подарок вам путеводитель)

раскрыть ветку 5
0
Неплохо, если ещё и живёшь где-нибудь за Уралом
+9

Верстка этого документа заставляет меня плакать.

+4

Так, ну и где же @DmitriyMarkin?

раскрыть ветку 1
+4
ему такое не интересно, видимо план продажи журналов выполняет
+5

Я вот одного не пойму . Почему наша почта занимается чем угодно .Кроме своих основных обязанностей ?????

раскрыть ветку 4
+4

Потому что если почтовые услуги будут мало прибыльными, государство нас поддержит. А вот если мы облажаемся с коммерческим проектом, государство разведет руками и скажет мол сами виноваты.

раскрыть ветку 3
0
Как могут почтовые услуги быть не прибыльными ?
раскрыть ветку 2
+2
Больше всего улыбнуло то, что нужно объяснить сотрудникам, что они опытные продавцы со стажем. А чё так можно? И это работает? И никаких тренингов по продажам не надо? Пойду объяснять своим сотрудникам...
раскрыть ветку 1
+1

Вы знаете....отчасти да. Мне всегда было глубоко фиолетово на планы и отчётность, случалось я устраивал РЕАЛЬНЫЙ саботаж по выполнению коммерческих проектов, ни до чего кроме собственно связи мне  дела не было. Однако внезапно мне руководство начало втирать какой я классный и замечательный, что я всем помогаю, а им почему-то не помогаю. И постепенно я внезапно для себя понял, что искренне желаю принимать участие в обеспечении отчётности по подписке и страховке.

+2
Это не только на Почте России так. Вот у меня на работе: есть корейская косметика, срок годности которой истек в начале этого года. Ну и руководство сделало акцию "20% скидка на профессиональную косметику". Каждый день нам капают на мозги, что нужно скорее всё распродать. Мы уже говорили, что продавать просрочку не хотим. Но кого это волнует? Те, кто отказывается продавать, становятся плохими работниками, врагами. Уже грозят нам так: "Кто не продаст, тот купит эту косметику себе". Ну и как тут нормально работать и думать о клиенте?
раскрыть ветку 3
+3
На диктофон эти слова и в суд?
Это не звучит как что-то очень законное.
раскрыть ветку 2
+2
Думаю, что суд я проиграю. Ведь это происходит в дорогом салоне красоты, содержит который родной брат местного депутата. Плюс обслуживаются в салоне руководители лучших юридических фирм города. Ну как обслуживаются? Приезжают к руководству кофе попить, за одно и марафет навести.
раскрыть ветку 1
+2

на почте з/п 10к, зря замазали, страна должна знать героев

+1

У меня мать всю жизнь отработала на почте и всю жизнь их заставляли выписывать книги, журналы или еще какую-нибудь фигню. Так что этому приему лет 20 уже, не меньше.

раскрыть ветку 1
0
Моя тоже. Но я в детстве была счастлива, мне выписывалось овердофига всяких журналов)
+1

Работал в одной гнилой торговой сети на букву ю, каждый месяц подобный мусор на стенах висел в подсобках. Однажды в подобном конкурсе выиграли, нам призов не дали. Мотивировали тем, что не смотря на первое место - результат маловат.

+1
Словно на фонд scp статью зашёл почитать
раскрыть ветку 2
+1

А что, если почта России - это SCP-объект?

+1

Так и было задумано. Изначально фамилии и названия я просто стёр. Потом для антуража черные прямоугольники сделал.

+1
ОПС - организованная преступная структура. ТС не вводи народ в заблуждение
+1

Работал как-то в банке, так у нас когда по какому-то из продуктов план не выполнялся, прямо тоже самое писали. Прямо тем же текстом. И те же плюшки обещали и теже наказания... Я поражён...

раскрыть ветку 2
0
Вот только что то же самое мужу сказала)) В смысле - про штампы банковского начальства.
раскрыть ветку 1
0
Ну хоть уволить не обещала))
0
У меня в отделении получить посылку с Алика вообще запросто. А вот письмо отправить смерти подобно
0

Друзья мои, подписка - это одна из значимых частей дохода ПР, учитывая развитие техники - постепенно погибающая, отсюда и подобные указания, но ваши посылки с али экспресс доставляются в тч благодаря данной услуге. Не будет доходов - не будет этих посылок. Сарказм и осуждение в данном случае просто не уместны.

раскрыть ветку 2
0

Посылки будут всегда, пока Россия существует как государство. Они могут быть дешевле или дороже, ходить быстрее или медленнее, но будут они в любом случае.

раскрыть ветку 1
0

Речь идет о настоящей ситуации. В ином случае они могут быть как с ибэй, например, подумаешь 20 раз, нужна ли тебе херь за 20 баков с доставкой в 50. А так все хотят халявы, но при этом не понимают, откуда ноги у этой халявы.

0

А можно оригинал выложить, без чёрных пятен?

0
Продать то можно , но для этого продажник нужен , но нормальный продажник за зп как на почте даже разговаривать не станет , вообще духуя хотят пидары ушастые .
0
Кэп вообще то в отношении почты России ОПС это организованное преступное сообщество.
0
Я словно в мтс вернулся)
0

Подписки, продажи..  Забыли план по страховкам!!!!

Хотя в последнее время больше е...ут за продажи! У на в крае 2 нач. почтамта написали заявления по собственному.

0

Вот напрямую написать бы этим «менеджерам» или кто они, что они дебилы. Ну или их руководство дебилы. Прям так и сказать, какую хуйню вы предлагаете, это никому не нужно. Лучше сделайте так, что вовремя посылки приходили в целости и сохранности.

Просто хочется ткнуть носом людей в их тупость.

0

Единственное на что не может повлиять огласка пикабу - ПОЧТА РОССИИ

0
Очередной перспективный паскудный манагер.Пускай,для начала,САМ хоть одну эту хрень продаст.Утырок!!!
раскрыть ветку 1
0

Это не манагер, это истеричка, которую нещадно имеют манагеры. Мне тоже в своё время предлагали работать в областном управлении, я отказался. Лучше быть на родном почтамте авторитетом, чем в управлении серьезным людям зад подставлять.

0

А может попробовать доставлять почту?

раскрыть ветку 2
-3

Я выше об'яснял, почему не лучше. Будешь лажать с почтовой связью - тебя государство засэйвит. Облажаешься с коммерческим продуктом - государство разведет руками и скажет сам виноват. Поэтому с посылками и письмами косячить можно, а с подпиской и страховкой - нельзя.

раскрыть ветку 1
+3

Понятно, конечно, что своя рубашка ближе к телу, но это всё-равно блядством каким-то попахивает.

0
Автору вопрос. Перед НГ в нашем ОС повесили обьявление, что псылки из Китая получать в другом ОС(за 33 п...). Наше отделение не закрылось так же работает, а за посылками приходится на автобусе ездить. Подскажите как и куда надавить чтоб вернуть как было?
раскрыть ветку 8
0

Начальнику nского почтамта от такого такого, проживающего там-то заявление. Прошу обеспечить доставку корреспонденции, адресованной на такого-то, направленную на такой-то адрес в почтовое отделение, к которому данный адрес прикреплен.

Не в праве Почта самовольно закреплять ваш адрес за произвольным отделением. Если она вдруг так сделала, потребуйте вернуть как было, в отношении самого себя.

раскрыть ветку 7
0
Спасибо! Я спрашивал у нач. нашего ПО на каком основании? Сказала распоряжение городского начальства.И кому претензию писать нач. ПО или сразу на городское выходить? Заранее спасибо! 👏
раскрыть ветку 6