Насущные проблемы

Насущные проблемы Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Душ, Вода, Исследования, Ученые

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2019/11/03

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Раздельный санузел,в туалете краны ,регулирующие подачу воды в ванную,так мелким пиздюком я сидя в туалете ,закрывал кран то с горячей водой,то с холодной ,слушая как менялось тональность в голосе сестры в это время принимающей душ в ванной
раскрыть ветку (10)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так записывали арию Дива Лагуны из пятого элемента.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати похожа чем то сестра моя
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю мне сейчас радоваться или посочувствовать тебе...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подрочи и отпусти

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пой
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не думал, что она в те моменты могла заниматься не мытьем, а чем-то другим, а ты своими действиями возможно создал ей фобии и комплексы, тем самым порушив психику?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Копнул так копнул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набросил так набросил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра тебя потом не утопила?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жив я,даже не расстреляли меня,внучек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку