Насущная проблема

#comment_131021062

Насущная проблема Комментарии на Пикабу, Юмор, Комментарии, Скриншот, Секс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окна считаю в соседнем доме. Кол-во стекол в раме. Отмечаю сколько закрыто шторами, жалюзями. Открытые отдельно пересчитываются. Мда. Подрочить оно как-то попроще
раскрыть ветку (33)
46
Автор поста оценил этот комментарий
а вот скажите мне (тут же преимущественно мужской пол собрался) зачем надо вот этот один раз тянуть подольше? почему нельзя пойти на второй круг после отдыха?
спрашиваю не шутки ради, просто с такой же ерундой сталкивалась, бывший был уверен, что его один раз должен быть равен моим двум как минимум, потому в уме просчитывал какие-то свои проекты по работе, чтобы отвлечься и не дай бог не закончить раньше меня
почему у вас это так?
раскрыть ветку (32)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну представьте себе такую ситуацию, у вас все на мази, дело доходит до секса, вы прям кипятком ссытесь, партнер вам вставил и..практически сразу закончил, и пошел в душ/покурил, а вы в таком настрое сидите/лежите и т.д. и ждете когда он будет готов на второй раз. Спустя пол часа партнер к вам опять с намеком мол "давай повторим" а вам уже как мне кажется нафиг уже ничего после такого облома не нужно будет

хотя тут от девушки еще многое зависит, как она себя поведет в той или иной ситуации

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
воот тут вы ключевое прям задели!
а почему девушка должна в момент перерыва лежать просто? почему нельзя использовать руки/рот/грудь/другие части тела или игрушки для поддержания уровня своего возбуждения и возвращения возбуждения у партнёра?)
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому, что вы рассматриваете какой-то "сферический секс в вакууме" без учета реальных обстоятельств.

Я так же стараюсь продлить именно первый раз, думая о чем то отвлеченном. Сейчас приведу пример буквально вчерашнего секса и станет понятно, зачем я это делаю.

Моя девушка встает на работу в 6.10. Я просыпаюсь позже, но зато приезжаю домой в 21.30. Вечером ужин, поболтать о делах насущных, мытье посуды, в душ по очереди. Итого 23.00. Далее. Поцелуйчики - прелюдия - секс. На часах 23.40. После этого в душ ополоснуть некоторые части тела, а так же покурить. Курим мы оба, курилка на балконе, а сейчас холодно, а значит надо накинуть что то теплое. Вышли - разделись - попили водички - легли. Время 0.00. Девушке вставать через 6 часов, хоть она и обещала "лечь пораньше, а то не высыпаюсь".

Можно, конечно, минут через 5-10 начать все заново, но желание спать преодолевает любые другие желания.

Куда тут умещать второй раз? Куда тут вписываются игрушки?

Поэтому и приходится искусственно продлевать именно первый раз, чтобы девушка после него осталась максимально удовлетворенной.

Вот так красивые теории разбиваются о суровую практику))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, конкретно в вашей ситуации такие действия вполне логичны)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну некоторым например не нравится не традиционный секс и неохотно люди идут на секс с игрушками., хотя опять же все зависит от девушки, бывают те которые смогут внятно все объяснить (как вы например), а если маразматичные истерички которым не дай бог повод дать
да и хрен его знает если честно, ну раз допустим такой облом то ничего страшного как бы и не произойдет, ну два раза, ну три, но если каждый раз такое будет то рано или поздно все равно надоест)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже не надоест, а больше. Это вот тоже самое, что мы, мужики, вставим - а она сразу "я всё, больше не могу, больно, натёрло" и т.д. Естественно, неприятно. Вот и у нас такие мысли, что надо как можно дольше, чтобы ей было как можно приятнее. Иногда можем перестараться, конечно, но уж лучше так, чем закончить сразу

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть мужики, которые, нет ты что какой такой вибратор, я же лучше, ещё уйдешь к вибратору... Реальный случай
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцы/язык в помощь

36
Автор поста оценил этот комментарий

Может индивидуально. Но если на второй круг идти, то по нормальному выйдет через полчасика. А про фрикции вообще молчу. Второй круг выходит крайне долгим, что рука и член уже отваливаются , натирается уже до мозолей бывает всё что можно, а кончить не можешь, в итоге забиваешь и злой ходишь. Так что лучше 1 раз подольше постараться.

Но там еще и от девушки зависит кое-чего

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если после первого раза минут через 15-20 девушка разогреет минетом то может норм выйти
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно) но не каждая это почему то понимает или хочет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не тебе лично, просто в тему. 

Раз уж такая пьянка началась.

Не получается никак эрекция от минета, а если эрегированный член девушка начинает брать в рот, он падает. При чем уже не с первой девушкой такое. Сам процесс нравится до жути, получаю удовольствие, но эрекции нет, тем более возможности кончить от минета. Девушка берет это на свой счёт, что является самым неприятным. Посоветуйте, а?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом не профи, но мб психологическая проблема, в самые первые разы с волнения упал, потом появился страх что это повторится и всегда начинаете нервничать и происходит то чего вы боитесь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тебя в этом прекрасно понимаю. Все прекрасно, все нравится, все возбуждает. Но эрекции нет.

Вощим, если ты ответ узнаешь, маякни мне😂

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые за 7 лет захожу на Пикабу ради реальных советов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая херня бывает если она своими зубами прикасается к головке или сильно нежнияает с ним, пусть горловой сделает
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к сексологу, это чинится, ведь во время секса не падает, значит кнопка в башке, значит нужен именно сексолог или психолог.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как конкретно в вашем случае, но мне кажется тут все зависит от ваших желаний. Я конкретно от минета ни разу не кончал, и думаю не кончу. Минет больше как прилюдия чтобы возбудиться. А если член уже встал, то минет мне вообще никаких новых ощущений не даёт. Когда эрекция уже есть, мне больше нравится брать девушку за волосы и как бы немного оттягивать от члена. Помогая при этом рукой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же тоже представляете мужика, который с блокнотом и ручкой в одной руке, а другой придерживает девушку за талию?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один быстрый мало, один быстрый и один долгий - много и сложно, а два коротких - тяжело выполнимо, т.к. второй раз длится в любом случае дольше. Как то так?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз лень. Да и обычно это на ночь происходит, и хочется спать пойти, а не ждать пока будешь готов второй раз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Потому что после секса ОЧЕНЬ! Очень хочется спать. А так как у нас с женой разные тайминги организма, приходится подстраиваться. К примеру я люблю утренний и спонтанный дневной секс. Для нее это мучение. А часа в три ночи это уже для меня мучение. Поэтому приходится проделывать вот это вот всё. Но это частный случай. За других говорить не буду.
Автор поста оценил этот комментарий

потому что, когда я кончил (особенно перед сном) - мне уже поебать на всё. и идти на второй круг не хочется. поэтому предпочитаю дрочить за несколько часов ДО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истина
Автор поста оценил этот комментарий
1) Парню хочется быть/казаться для девушки лучше, чем он есть. Вот зачем вы краситесь, всё равно же парень вас потом ненакрашенной увидит, да и большинство девушек и без макияжа уродливее не становятся. Вот за тем же.
2) Не знаю, как у других, но по своему опыту - у мужчин там всё довольно непредсказуемо)
Один раз получается 4 раза подряд минут по 10, другой раз 2, зато минут по 40, а в другой уже через пару минут еле сдерживаешься. Да и с промежутком не угадаешь, мало ли, вдруг "дружку" между первой и второй перерыв минут в 15 понадобится. А может и вообще устанет, и откажется нормально вставать?

Короче, тут играет самый распространённый страх парней - а вдруг "он" меня подведёт? А вдруг я не удовлетворю девушку?
3) парни, конечно, меньше девушек удовольствия от процесса получают (в том смысле, что большая часть приятных ощущений, по заверениям врачей, у парней именно от оргазма, хотя я бы поспорил), но мы тоже наслаждаемся процессом. Если и не физически, то морально. И насладиться 2 раза по 20 минут лучше, чем 2 по 5 (условно), согласитесь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю длинную прилюдия, с петингом, а потом да, без отвлечения на минут 10 хватает, но тут главное не тянуть и как можно быстрее продолжить, тогда эрекция остаеться (иначе перерыв минут 30-60 До восстановления боеготовности). Ну и да 2 заход может и час длиться, и больше, я обычно девушку не мучаю, как надоест то и хватит...
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я завидую тем, кто жалуется на "первый раз". Я за всю свою глупую юность наслушался про скорострелов, и закрался мне комплекс, в итоге теперь в свои 25 я реально кончить не могу, хоть палец ей в рот засунь и второй рукой сиську мни, я если на обои посмотрю то ещё +30 минут. Консультировался со специалистом - дело говорит в психологии, физически здоров (и правда - в туалете за минуту справляюсь). Причём раньше мне это нравилось, мол хоть час могу, хоть два, хоть полночи пока не заебусь, но с опытом понял - нахуй большинству твой марафон не нужен, заебешь да и только, а тупо прервать акт, когда девушка кончает тоже не всегда выход, многие принимают это на свой счёт.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Имхо если прервать после того как девушка кончает то проблем будет меньше, + может поможет минет и петинг. Ну и если это чисто психологическое, то поидее надо к специалистом обращаться, врятли оно само починиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда отношения более пары месяцев, всё нормализуется, но редко кто задерживается, так что проблема остается.

Что касается петтингов/минетов - да, но тоже не комильфо, когда она уже всё, а ты лежишь наяриваешь ещё минут 10, у меня это так же вызывает дискомфорт и я за минуту не справляюсь.

Забавно, что чем меньше для меня значит партнерша, тем меньше с этим проблем. Яркий пример обратного - осенью возобновили общение с бывшей, которую ещё в школе любит до беспамятства (да так после неё и не любил никого), ну и закрутился у нас так сказать секс по дружбе. И вот это был пиздец, на первые два раза даже не встал, я винил сначала алкоголь, но второй раз случился утром, когда я ехал к ней с каменным стояком. Вот тогда я в холодном поту с диким желанием провалиться под землю просто поговорил с ней. Она отнеслась с пониманием и настолько стало проще, что впредь проблемы больше не было. Увы, только с ней)

Насколько много в этом деле значит психология, как для мужчин, так и для женщин. Ибо нехрен заморачиваться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Два вопроса:
1) Что значит "она уже всё, а я ещё 10 минут наяриваю"? Почему нельзя сказать/попросить партнёршу помочь довести вас до оргазма, если она этого не понимает сама?
2) С бывшей вы о своей беде поговорили, всё же нормально она восприняла, почему не сказать о том, что вас волнует, другим своим партнершам? Они ведь тоже поймут и возможно даже постарались как-то вам помочь

А вообще, не хочу обидеть вас, но похоже, что у вас есть немного проблема на психологическом уровне. Не болезнь, не отклонение, просто, назовём это занозой, которая чуть портит вам жизнь. Попробуйте обратиться к специалистам
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) я и имел в виду, что ей в итоге, вместо приятного отдыха, приходится ещё мне помогать;

2) эта бывшая - близкий мне человек, которого я знаю почти 10 лет, с ней я могу поговорить об этом, тем более когда такая патовая ситуация) Но с другими девушками не представляется случая - в основном это мимолетные знакомства, когда вы оба понимаете, что секс очевиден, но сказать об этом в лоб да ещё и с проблемой = подосрать настрой. Как-то не до этих разговоров.

3) Вы меня этим не обидели, тем более я и сам понимаю, что у меня заморочки. Да, видимо и правда нужно обратиться к психологу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно первого ещё добавлю. Вы же понимаете, что достигать оргазма одновременно - это большая редкость, да?) Обычно есть кто-то первый и кто-то второй.
Не воспринимайте то, что девушка помогает вам, после того, как закончила сама, как что-то утруждающее её - это нормально (нор-маль-но!) помочь своему партнеру получить удовольствие, если тебе уже хорошо, а ему ещё нет.
А отдых будет у вас обоих потом, когда все останутся довольны)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку