9

Настырный продаван.

Появились в городе сигареты под названием "GT" -армянские, стал покупать...
Захожу как-то в не знакомый повельён и говорю как всегда - пачку "Джи Ти". Продаван, дама лет пятидесяти вещает: - ха, вот придумщик, - это ж надо.., " Гэ Тэ" вообще то называется. Смотрю на неё с удивлением, а она Гранд Тобако называется...
Я, ну да... - Эй, би, си.., гэ, тэ...
Она так и не поняла...

Дубликаты не найдены

Отредактировал OldGarry 2 года назад
+1
— Алло! Записывай адрес: vasilyev@…
— стоп! вэ как Фольксваген или как что?
— как что,… как что?
— или как галочка рогами вверх?
— да, как виктория
— какая виктория?
— никакая виктория, как галочка рогами вверх!
— окей.
— а как а.
— ага
— s как доллар.
— ага
— i как палочка с точечкой.
— ага
— l как палочка без точечки.
— ага
— y как игрек.
— как что?
— как игрек!
— как и?
— нет, как русская у.
— ага
— е как е.
— как евро?
— что?
— е как евро?
— блядь!
— что?
— да!
— ага
— v как в первый раз.
— что как в первый раз?
— Блядь!
— что?
— v такая же, как и первая
— как виктория?
— нет, сука, нет! Как, блядь, палка с рогами, ёбаный в рот!
— ок,.. дальше.
— дальше собака
— ага
— после собаки пепеляев энд мирмильштейн консалтинг точка ру, как слышится так и пишется
— давай по буквам?
— Да иди ты нахуй!
0

Согласно правилам английского алфавита - "джи ти".

Немецкого  - "гэ тэ"

Но изначально алфавит латинский, поэтому "же тэ"

+1

ГТ? Гоги Табак

+1

Как вы "случайно" клубнику в теги пихаете?

@moderator, тут явно лишняя клубника, но если я сюда сиськи начну сбрасывать, это ведь не будет считаться нарушением? А потом вы придете, поправите тег и меня в бан укутаете?

0

Она просто в школе немецкий учила.

0
Ху из эпсен тудэй?
-1

Ваапсчето, в России издревле германская транскрипция, так что ГэТэ, всё правильно, иди смузи хлебай.

Похожие посты
1767

Паспорт предъявите

Приехал в магазин купить сигарет.

Паркуюсь. Подхожу к кассе, дожидаюсь своей очереди и прошу пачку *нейм*.

Продавец просит предъявить паспорт.

Я понимая что документы с собой не взял прошу подождать.

Выхожу из магазина, открываю авто, беру паспорт, возвращаюсь к кассе, предъявляю документ и слышу:

- таких сигарет нет.

Занавес.

4322

Перекур в полмиллиона.

Самолет авиакомпании «Победа», выполнявший рейс Махачкала - Москва, совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за курившей на борту пассажирки.

Женщина закурила в туалете самолета, после чего сработали датчики дыма. Несмотря на все просьбы экипажа, пассажирка отказалась потушить сигарету. Пилот, предупредив о последствиях, пошел на посадку.

В общей сложности в аэропорту Волгограда самолет, перевозивший 183 пассажира, провел около часа. В итоге даму сняли с рейса, покинуть борт из солидарности согласилась и ее подруга.

Делом курильщицы занимается волгоградская линейная полиция. Нарушительнице грозит крупный штраф в размере до 500 тысяч рублей. Точную сумму определит суд.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708160745...

470

На память

Недавно переехал жить в другой район. Каждый вечер захожу в магазин купить покушать и сигарет.Вот уже на протяжении трех дней, одна и та же продавщица требует у меня документы (мне 23,на ребенка вроде не похож). Сегодня все с точностью повторилось,но вместе с паспортом,я принес ей ксерокопию и подарил "На память". Посмотрим что же будет завтра..
5109

Первый день с законом против курения

Первый день с антитабачным законом. Я понял задумку минздрава. Он решил свести курильщиков с ума. Мой сегодняшний диалог с продавцом магазина напоминал разговор психов в сумасшедшем доме.
- Добрый день. Девушка, дайте пачку "Лаки Страйк", синюю.
- Их нет.
- Что есть в этой ценовой категории?
- Молодой человек, это звучит странно, но нам запрещено говорить, что у нас есть. Это может быть расценено, как пропаганда курения!
- Хорошо, где табачная витрина?
- Её тоже заставили убрать.
Долгая пауза. Смотрим другу другу в глаза.
- И что мы с вами будем делать?
- Могу предложить вам игру: вы будете называть сигареты, а я говорить есть или нет.
- Участие бесплатное?
- Абсолютно.
- Давайте попробуем. "Винстон"?
- Нет.
- "Ротманс"?
- Нет.
- "Эл Эм"?
- Нет.
...
- Девушка, сжальтесь, скажите мне на ушко, что у вас есть. Я никому не скажу, клянусь! Это будет нашей маленькой тайной, я, даже на исповеди об этом умолчу!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: