6

Наступили на ногу

Пересел с машины на метро. Народу много, под ноги никто не смотрит и разумеется пока едешь до работы обувь уже в чужих следах. Когда входит толпа народа я поднимаю мысок и стою на пятке(эта хрень уже просто на автомате делается). И как люди начинаю смотреть когда их нога залетает под мою подошву, а не наоборот. Похоже что я нарушаю их планы)))

Смотрите под ноги и берегите обувь

Дубликаты не найдены

+2
Вот тоже маленький лайфхук для борьбы с черепахами (чел с рюкзаком на спине) в общественном транспорте: пихаем своим рюкзаком/сумкой/внезапно широким плечом и валим в закат. Обожаю так делать <3
раскрыть ветку 4
0

Я понимаю ещё плечом, но рюкзаком или сумкой? То есть надо иметь рюкзак или сумку, держать их так, чтобы никому в толпе не мешать, а потом умудриться толкнуть конкретного человека с рюкзаком?

раскрыть ветку 3
+1
Я ношу рюкзак. Но в автобусе снимаю с плеча, чтобы не мешать другим. Как только дело идёт к выходу, а на пути я вижу "черепаху" я надеваю на плечо рюкзак и СЛУЧААААЙНО хуярю им по рюкзаку мешающего персонажа. Изи же. Не?
раскрыть ветку 2
+1

Жму руку автору, я думал только я так делаю!  : ))

+1
Отличная идея ! А как бороться с идиотами что стоят перед дверьми или мешают выйти из вагона?бомбит от этого.
раскрыть ветку 7
0

Распихивай плечом или рукой. Никогда не стеснялся так делать и тебе не советую, чтобы нервы не тратить

раскрыть ветку 6
+1

еще нужно обязательно задеть его телефон, в который он залипает стоит, ууууу бля!!!

ТС, закинь в группу Люди в Метро. Больше плюсиков соберешь ;)

раскрыть ветку 4
0
Ну вот не могу так....стоит девушка,женщина.
+1
Так что ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Даааааа))

0

видимо ты у всех мешаешься под ногами. мне за все время может только раз кто-то на ногу наступил.

-1

Сел во второй трамвай

А там на тебя наехал пожилой бугай

И ты вдруг от грязных кирзовых сапог

На своем ботинке обнаружил вот такой лепок

Но пойми это не повод лезть в драку

Хотя и надо проучить собаку

Вонзи в него горячих глаз накал

И скажи, скажи ему в лицо заколебал ты

раскрыть ветку 1
0
грязных кирзовых
На своем ботинке обнаружил

столько лет прошло! столько лет... и я узнал...

-4

Это что у вас, национальная традиция по ногам друг другу топтать?
Я вот тридцать лет почти езжу в киевском метро и не припомню, что бы мне кто то на ноги наступил.

раскрыть ветку 1
+2

конечно. мы, москали, все одинаковые. И думаем одинаково и поступаем тоже.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: