Наступил тот час.Эра красивых трейлеров и постеров

Наступил тот час.Эра красивых трейлеров и постеров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала...и понимаю, что меня сейчас загнобят...
Идите к черту!!!!! Фильм хороший... Киану Ривз не лишний,он со своей невозмутимостью хорошо подошёл. И фильм вообщем-то снят неплохо и они максимально старались приблизить к культуре Японии. Тем более фильм основан по японской легенде..
Не ожидала от себя, но я плакала.....тряпка....
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Диалоги глупые, ронины не раскрыты как персонажи. Какие то монахи-демоны, которых показывают 5 минут и сидишь думаешь зачем они вообще нужны были и кто они такие. Все скомкано и сбито в кучу. Такое чувство что режиссер торопился. От фильма я ожидал большего. Сильно разочарован.

Единственный плюс это красивые костюмы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Киану Ривза за одну его матрицу, очень люблю фэнтези, к японской культуре отношусь с трепетом ( о/ Самурай Чамплу ), но для себя чего-то особенного в фильме не нашёл. Ну концовка - сеппуку... но это всё.
Критиковать конкретно непонравившиеся моменты можно, но мне лень, извините :)
Фильм неплохой, но на 1 раз, и заядлого киномана вряд ли увлечёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю...весь фильм бегать с покерфейсом, не лучшая роль Киану.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в матрице он пздц эмоциональный
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно в новый мем по-тихоньку включать.
Что-то вроде этого:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как знаток японской истории и культуры, а так же любитель Кману Ривза полностью согласен. Фильм отличный, актёрская игра на высоком уровне (включая самого Киану Ривза), да и фильм получился (если отбросить фэнтезийную часть) очень атмосферным и исторически достоверным.
Автор поста оценил этот комментарий
В конце на сеппоку?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку