Настройка тв и вредная бабка

Случилось пару лет назад

Сам работал мастером сервисного обслуживания в компании Д(ну или Д.У)подрядной компании . Пару лет назад случилась такая история. Вызвали по настройке телевизора. По прибытию обнаружил, что телевизор старый и поддерживает только ручную настройку. Просидев час, все же настроил все каналы. Подправил изображение. После того как абонент принял работу она попросила список каналов, которого у меня не было. Выслушивать она меня не стала, а про платную услугу сказала что я даже за вызов не получу (пару сотен). Я спокойно разворачиваюсь и ухожу. На ее угрозы что я вылечу с работы (не первый раз такое слышу) отвечаю и вам всего хорошо, в результате становлюсь якобы хамом к тому же. Больше ничего не стал говорить. Позже выяснилось , что я ей угрожал испортить телевизор, потом угрожал самой ей, а потом в итоге оказалось что я ударил ее по голове, и забрал ее кошелек. За все это абонент просит скидку, что бы она не разрывала договор на предоставление услуг интернета и телевизора. Спрашивается как работать с людьми? Женщина примерно за 50. На вид адекватная. Денег я не получил. Абонент конечно свою скидку я так понял получил. Отношение подрядчика с заказчиком стали ещё хуже.

За орфографию не пинать