Настройка конфиденциальности в Windows 10

Настройка конфиденциальности в Windows 10
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится Win10 и мне насрать, что она что-то там сливает =Ъ

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже понравилась

Автор поста оценил этот комментарий
И мне десятка по душе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

понравилось и нас рать!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имеет ли смысл устанавливать её сейчас, или все же подождать немного? 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу никакого смысла ждать. ОСь рабочая чуть более чем полностью. Тем более уже релизнулась.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут некоторые особо одаренные программисты(@Lemis) говорят, что в десятке из-за смены винапи утрачена совместимость с работающими на 8 программами, да и вообще лучше перейти на wine.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
wine в винде? лол.. или вы так тонко намекаете переходить на Linnux/OS X?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я намекаю на неудержимую гениальность @Lemis
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы ознакомится с гением вышеупомянутой особы. Игры, проги, файлы - всё работает, ничего не покрошило...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_50743575
Вот и наш спор, в котором выяснилась полная гениальность этого программиста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую. ^^

Автор поста оценил этот комментарий

а смысл ждать? финальный билд  10240,и он есть в сети.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь кинуть ссылку на торрент образа? Живу в глухомани, поэтому нет возможности скачивать гигабайты за минуты. Да и за час.. и за три.. Ну ты понял, вообщем - хреново тут всё(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она вроде и распространяется по типу торрентов.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на ноуте временами драйвера отваливаются

Автор поста оценил этот комментарий

И мне тоже. Пока, правда, чуточку сыровата, но, думаю, это исправят в обозримом будущем. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сказать, что конкретно в ней сыро?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, это же

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Долговато загружается временами, подтормаживает слегка. Еще не все программы толком под нее адаптированы. У меня скайп не хотел загружаться вместе с системой, когда я в нем галочку соответствующую ставил. Причем выглядело это так: я включаю ноут, запускаю вручную скайп, захожу в настройки, ставлю галочку "запускать скайп при запуске Виндоус", на следующий день включаю ноут - скайп самостоятельно не запускается. Захожу в скайп, лезу в настройки, а там... Не стоит галочка. Странно, думаю... Ну, ладно, может я чего-то подзабыл или запарился?.. Опять ставлю галочку, на следующий день та же фигня. Пришлось задачу в планировщике создавать. Вроде и мелочь, но тем не менее указывает на то, что еще не совсем все хорошо в десятке. Да и вот недавно установилось какое-то обновление и ноут стал жутко тормозить, хотя оперативы у ноута 6 Гб. К примеру, восьмёрка работала у меня на порядок быстрее, а вот десятка, анонсированная как супер-пупер быстрая, пока ей значительно уступает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

описанные симптомы применимы к бета-билдам, но не к релизу. Точно самая свежая версия винды стоит? Посмотреть можно командой "winver"

Про долго загружается - я удивлен. У меня нет ССД, но винда загружается реально секунд 7-8 с момента нажатия кнопки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Винда стоит та, до которой предложил обновиться Майкрософт с восьмерки. Зарезервировал и обновил. Загружается минимум за 27 секунд. А после установки каких-либо обновлений так и вообще может больше минуты грузиться. О скорости загрузки меня оповещает антивир 360 Тотал секьюрити. В Ваши 7-8 верится с трудом. После какого-то из обновлений стало тормозить видео онлайн, онлайн-игрушки и видео на компе с качеством 1080. Переустановил драйвера для обеих видюх, но не помогло особо. Потом какое-то обновление вообще не могло установиться, постоянно какую-то ошибку выдавало. Но сегодня прилетело какое-то свежее, вроде бы встало нормально. Лаги с видео немного уменьшились. Недопиленная она всё равно еще, хоть и уже не бета-версия. Люди на форумах жалуются, что постоянно после обновлений перестают работать какие-либо приложения виндовские. Так что, возможно Вам просто повезло, но, поверьте, далеко не у всех она работает стабильно и без каких-либо косяков. 

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не знаете почему встроенные приложения перешли на английский язык?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите на панели задач возле часов значок, показывающий раскладку клавиатуры, щёлкнете по нему, выберите "настройки языка", в языках выберите русский и нажмите "использовать как основной язык" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так стоит, дело в том, что только эти приложения на английском

Автор поста оценил этот комментарий
Параметры - Регион и язык - Русский - использовать как основной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так. Все обновления установлены?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я вот думаю, может переустановить. Потому что язык вот так сменился внезапно

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри за оффтоп

Есть вопрос:
У меня стоит вин 8.1,если я обновлюсь до 10, останутся ли у меня мои файлы и приложения? Или все форматнется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
останутся
Автор поста оценил этот комментарий

Обновился до 10 винды и теперь не могу раздавать Wifi(((Ну как ,могу но телефон не конектит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://nastroisam.ru/wifi-ap-windows-8/ Этот мануал пробовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скрины чекни 

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку