Настроение вечер...

- Пятница, вечер, Москва, 23:29 -

Мне 26, я из категории "понаехали", за счастьем, то есть за бабками приехал. Ну и сейчас "дошико-кипяточный" период, т.е. работаю за еду. Всё бы хорошо, перспектива есть, руки прямые, голова работает, НО есть у меня слабость на девушек, а точнее на одну... Мы с ней 5 лет вместе, но сейчас 2ой месяц как она где-то там, на другом конце провода, каждый вечер. И последнее время (ну последние 2 часа, точно) меня мучает мысль, даже не мучает, а тяготит, давят мысли "что я ломаю ей жизнь, и я её не заслуживаю". У меня нет жалости к себе, тут просто логика (наверное), она мне очень дорога и я хочу, что бы у нас всё было супер, но я не фанат голливудских фильмов и прекрасно понимаю, что могу присоединиться к господам на комсомольской площади и в связи с этим подведу ее очень сильно и сломаю жизнь м.б. Еще накладывается момент такой, я из дворовой гопоты, те разрисовывали ваши подъезды, жевали семки в подъездах и ходили отмечаться к участковому, т.е. друзья мои остались где-то далеко, в плане взглядов на жизнь. И моя девушка, которую я похоже люблю, самый близкий мне человек, во всех смыслах, ну не хочу я ей подсирать или подводить под измену...Мысли голову делают...Пытался работать, не могу отвлечься ни как... Может я просто устал сегодня и надо спать

Короче мы расстались в 23:55. Доброй ночи от вселенского мудака, может быть....

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7049

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

7018

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика, Проценты
Показать полностью 1
5672

Подарки

5021

Внезапно

4514

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4467

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4011

Карантин

3580

Что считать нищетой в современной России?

3257

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: