Найдены дубликаты

+8

Навеяло

Иллюстрация к комментарию
+7

Я так понял, что работой вы оба не загружены.

раскрыть ветку 3
+5

Вы то тоже тут в рабочее время...

раскрыть ветку 2
+1

Так вы ж жалуетесь, что владыка отдела работой загрузил. А я сейчас в командировке. Для меня рабочий день уже закончен.

раскрыть ветку 1
+5
Сия мудрость в слоге православном, истинно русском, не каждому отроку и смоковнице может быть доступна, ибо зело сильно нынче смотрят на строфы в букварях заграничных, да все нечестивое да бесовское в речи свои вплетают и уста свои этим оскверняют.
раскрыть ветку 3
0
Мудрость доступна смоковнице? Да вы,окаянный, шальной травы во всю грудинушку вдохнули, али зелёный змий вас одолел?
раскрыть ветку 1
+1
СМОКО́ВНИЦА
Женский род
1.
Название деревьев сем. тутовых, дающих винную ягоду или сходные с нею плоды; то же, что инжир.
2.
УСТАРЕЛОЕ
Бесплодная смоковница бездетная женщина. [Из евангельской притчи о засохшей смоковнице, которую проклял Иисус Христос, не найдя на ней плодов.].
0

Ты верный последователь Петра

+2

А по Константинопольскому ли обычаю православные живёте? Или РПЦ окоянная вашими душами повелевает??)

+1

Насмешили ироды окаянные, поставлю крест.

+1

Теперь давай скрин, где ссылку жене на свой пост выслал.

+1
За опечатки не ругайте.

Не проблема, но за пунктуацию, орфографию и стилистику хочется отпиздить.

раскрыть ветку 3
+2
Или так)
0
Ещё написано прибываю вместо пребываю.
-1

И толку, вот если бы оно ещё само прочиталось, да запомнилось, а так 10 лет жизни в Англии не проходят даром и смартфоны которые сами всё исправляют тоже влияют

0
А мне понравилось.иногда вот так вот в отделе выскажусь..типа "аз есм" и весь отдел замирает. Да,забыл сказать,работаю в Казахстане),русский знают,но старославянский,либо белорусский либо украинский люди не понимают от слова совсем..хотя для меня одно и то же)))раньше фильмы на польском смотрел без перевода.(работал в Белоруссии)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: