Дубликаты не найдены

+22
И посреди ночи будет: дзинь!
+15
Иллюстрация к комментарию
+27

- долго дрессировал?

- не очень. смышленый человек попался.

раскрыть ветку 2
+3

Дрессирует как-то контролер слепого пса, а рядом зомби стоит и потешается, контролер обиделся и говорит:

- знаешь, сталкер, я еще помню как ты сам выкобенивался то не сделаю, это не буду, я человек, а не крыса подопытная.

раскрыть ветку 1
+1

А поновее ничего нет?

+8

Какой тоненький мяв на 19 секунде. Голосок мордахе совсем не соответсвтует.

+20

если бы у меня был кот с такой мордой, я бы побоялась ему что-то не давать.

раскрыть ветку 1
0

а как бы ты узнал что ему надо дать?

+7
Эх ты,не честно так, один динь-одна вкусняшка
+8
Изверги
+2

а что это за порода?

+1

Ой зря

0

Главное, звонок на ночь прятать.

0
О, тоже научивала пару котов так делать, только колокольчик брала подвесной, от попугайчика.
Похожие посты
81

Недовольство, бегство, интерес. Котейка

У нас в Ханты-Мансийске довольно много свободно передвигающихся Кошачьих. Любителям пушистых посвящается.

Ханты-Мансийск, Моя фоторабота на кошачью тему. Xiaomi Redmi Note Pro 8

Недовольство, бегство, интерес. Котейка Кот, Мобильная фотография, Ханты-Мансийск, Недовольство, Дождь, Север, Окрас, Взгляд, Хвост, Фотография, Прогулка, Длиннопост
Недовольство, бегство, интерес. Котейка Кот, Мобильная фотография, Ханты-Мансийск, Недовольство, Дождь, Север, Окрас, Взгляд, Хвост, Фотография, Прогулка, Длиннопост

Еще фотографии кошек и не только в моём Instagram. Заходите, Если понравилось)

Показать полностью 2
106

Кот, который терпеть не может ветеринарные клиники

Обычно котики не любят походы в ветеринарные клиники, где они окружены незнакомыми предметами, людьми и запахами. Животные довольно часто выражают свое недовольство, однако этот кот по накалу страстей переплюнул очень многих пушистых пациентов.

365

Да там на мордахе написано, чтоб ручонки не протягивали )

Кота НЕ гладить!

ДА, он клевый.

Да, он мягонький.

Но он не любит, когда его гладят, и КУСАЕТСЯ.

Оставьте его в покое.

Именно это он предпочитает.

Да там на мордахе написано, чтоб ручонки не протягивали ) Кот, Библиотека, Гладить, Запрет, Предупреждение, Из сети, Мимика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: