Настоящий шеф-повар

Недавно были в новом ресторане паназиатской кухни. Сидим, болтаем. За соседним столом прозвучал вопрос: "А повар у вас настоящий? Прямо из Китая?" Официант уверил его, что повар у них самый настоящий и прямо из Китая.

Поэтому я вспомнила то время, когда я летом подрабатывала официанткой в одном ресторане. Там было спец.меню от крутого шеф-повара из Китая. Блюда стоили в 2 раза дороже, но хорошо продавались. А поваром был 18-летний парень Слава (не знаю, почему он выбрал это имя), приехавший работать прямо из Китая... на вещевой рынок. А готовить истинно китайские блюда он научился здесь, в России. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на границе с Казахстаном. У нас казахи поварами в суши-барах работают.. :) Типа японцы

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Казахов за японцев выдают и не только рядом с границей РК
13
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти казахи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что говоришь, мальчишка? Он плохой калмык! То японцем прикинется, то китайцем, то казахом... Вот я настоящий казах, я этого не скрываю...

https://youtu.be/-OUx2vDGhJU

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Он наполовину казах)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже живу на границе с Казахстаном и не разглядеть казаха в японце у нас тут может только слепой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не крути, а с казахами антуража больше, чем с каким-нибудь поваром Васей :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку