Настоящий премиум-сервис

Продолжаю истории из своего "ездового" прошлого.

Дело было в 2014 году.

Традиционно, я заканчивал этот год, работая на дальнем востоке, а именно в Приморском крае с финальной точкой во Владивостоке.

Ловите фоточку "Варяга" на память:

Настоящий премиум-сервис Длиннопост, Истории из жизни

Окончив работы, где-то 27 января, я отправился в аэропорт, дабы без промедления отбыть в Default-city нашей родины (Там мне надо было передать подписанные акты представителю Генподрядчика), с последующим перелетом в Екатеринбург.

При прохождении регистрации, я был очень удивлен, когда мне на багаж прилепили бирку "Транзит" так как прилетал я в Внуково, а улетал из Домодедово (ну или наоборот, не помню) и спросил девушку у стойки: "А разве при смене аэропорта не надо багаж с собой тащить?"

На что она ответила: "Нам сказали, что теперь не надо"

"Ок", подумал я, "мое прибывание в Москве полегчало на 10 кг" (к слову, пересадка там длилась часов 10 или 12), сел в самолет и проспал почти весь полёт.

По прилету я сразу прыгнул в "Аэро-экспресс" и усвистал в город, передал документы, пошлялся немного по Тверской, съел че-то в "KFC" и уже практически сел в "Аэро-экспресс" до Внуково, когда у меня зазвонил телефон и вежливая девушка спросила: "Почему вы не забираете свой багаж?".

Я ответил: "А бирка "Транзит" на багаже вам ни о чем не говорит?".

"Гребаный Владивосток, задолбали уже!" - ответила милая девушка.

"У нас улетает самолет в Екатеринбург, по прилету обратитесь в "Выдачу потерянного багажа" вам отдадут ваш багаж"- продолжила она.

И тут мы плавно подошли к сути моего повествования.

Все знают, что пассажиры бизнес-класса бывают разные.

В данной ситуации, попалась самая охеревшая их разновидность - с громким выражением отношения к "Быдлу" вокруг, отдельным микроавтобусом непременным требованием спец. сервиса и прочей поебенью...

Видимо какая-то примажоренная кампания возвращалась с отдыха и всеми силами демонстрировали свою "избранность" окружающим.

Ну, мы люди не гордые, спокойно просидев 2 часа полета, подождав пока "мажоры" неспешно погрузят свои жопы в отдельный микроавтобус, я добрался до терминала.

И где же я их увидел?

Конечно к траволатора для выдачи багажа, который еще даже не планировалзапускаться!

Медленно и вальяжно я подошел к стойке выдачи потерянного багажа (На удачу она находилась в 3-х метрах от них) и сказал: "Добрый вечер. Мне бы мой багаж" - и протянул паспорт.

Очередная милая девушка ответила: "Пожалуйста, он вас ДАВНО дожидается, Вам вызвать такси?".

Я ответил: "Да, будьте добры, до ЖД-вокзала" - Мне предстояла еще ночная дорога в поезде до Перми...

Выражение лиц этих мажоров будет радовать меня до конца жизни...

Всех с наступающим, товарищи. Желаю Вам встречать каждый Новый год с семьей.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8418

Вопрос

Вопрос
7691

Благодарность Пикабу

7271

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
5016

Ну рожала же

Ну рожала же
4545

Гадалки

Гадалки
4525

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4324

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4257

Из детсва

Из детсва
4241

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3817

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика Полиция, Происшествие, Конфликт интересов, Зачистка, Мигранты, Негатив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 1
3521

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3316

У меня нет профдеформации

3237

Дождался и я

3179

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3122

И в чём он не прав?

2967

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2764

Половое просвещение

Половое просвещение
2763

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2723

Ступила у нарколога

2499

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: