Дубликаты не найдены

+66

Для Джона хорошая концовка так как он не хотел быть лордом командующим, не хотел быть лордом Винтерфелла, не хотел быть королем севера, не хотел быть правителем 7 королевств. Теперь он с другом на севере. Свободный от всего чего он не хотел

раскрыть ветку 7
+22

А вот кто сможет объяснить мне, я чёто не вкурил. Его ж в Дозор отправили, чего ж он тогда за стену ушёл с одичалыми?

раскрыть ветку 4
+38
Да пошло оно всё!
+27

Потому что у него брат король Шести королевств, а сестра королева независимого Севера, делает то, что хочет.

А вот почему Серый червь засунул язык в жопу - это сложно понять, у него целая армия безупречных + дотракийцы. За Миссандею он детей резал, а вот за Дайнерис даже Джона не смог убить.

раскрыть ветку 2
0
Мало ли чего он хотел! Кстати, лордом-командующим он хотел быть. А вот подумать о том, что от него сейчас тысячи жизней зависят. Не, айда в Альпы на лыжах кататься!
0
И нашел себе другую рыженькую :3
+21

Сдается мне, что ссылка Джона на север, где он был счастлив и свободен это аллюзия на его смерть. Тогда объясняется почему на собрании лордов Вестероса никто не предложил сделать Джона королем.

Хотя возможно это синдром поиска глубинного смысла )))

раскрыть ветку 4
+8
Но торнмуд жив ведь. Вот если б скорбный Эд был бы или рыжика вальнули бы на битве, то да
+14

в отношении ИП  поиск хоть какого-то смысла - уже синдром(

+4
Про Арью и лошадку Стрикленда так же думали, но нет
0

По логике, либо Джон должен быть - Королем,.... Либо тот бастард Баратеона.

+11

Грустно как-то. Помог одичалым выжить ( за что был убит). Освободил север от психопата Болтана. Спас мир от короля ночи и мертвецов. Вроде как спас 7 (6) королевств, пусть неоднозначно, но вроде как спас. И после всех этих заслуг сослан куда подальше... Мне кажется, если бы он погиб убивая Дэни, не было бы так грустно (((

раскрыть ветку 2
+6

Согласен, со стороны - несправедливо.

Но, для Джона - это идеальный вариант

раскрыть ветку 1
+4

Возможно и идеальный, но проблема в том, что это всё решили за Джона, сам Джон ничего не выбирал. Думаю герой такого масштаба заслужил большего. Черт, да, даже, Тириону было позволено выбрать "суд поединком". Дважды! А Джона, тупо, изгнали. (((

+7

"Он смазливее обеих моих дочерей".

+7
Обнимать Джона - плохая примета
раскрыть ветку 4
+14

Скорее трахаться. Ни одна из его женщин не выжила.

раскрыть ветку 3
+9

Выборка маленькая

раскрыть ветку 1
0

а Джон то и не девушка) совпадение?)

+19

Яои ?

раскрыть ветку 4
+11

нани?

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Яой - это для азиатов и аниме, для нас - суровый слэш
+8
"пойдём на стену скрестить шпаги, бро!"
+3

не "женщины уходят", а "я их подло тыкаю заточкой при поцелуе"

+5

-  Хоть ты и Бог, который воскрес, но ты всё равно мелкий, и не пил молоко великанов, рад тебя видеть, дружище!

+2

Собачка выжила?

0
Агресивный и незнайка)
0
Я бы не стал обниматься с таким бро. Он кинжал ом пырнуть может
0
... пока на горизонте не покажется большая баба.
0

как мне нравится и рисовка, и посыл. Даже Джон начал бесить немножечко меньше - вот она, сила искусства!

0

какая женщина от него ушла?

раскрыть ветку 1
+7
Ушла в мир иной) Игритт и Дейнерис. Одну он прям сам проводил.
-4
Верхний на армянина похож.
-14

"Нет лучше влагалища, чем очко товарища!" :DDD

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: