Дубликаты не найдены

+65

Настоящие мужики вяжут что угодно, когда угодно и где угодно и не говорят что это по-пидарски. Потому что так говорят только закомплексованные и не уверенные в себе пидары. Если мужик хочет вязать, он не обязан никому ничего доказывать. Его воля несгибаема, как дамасская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука быстра как затворный механизм старого доброго Ремингтона. Мужчина всегда уверен в своем выборе и если он хочет связать розовый свитер, шарфик и стринги значит так нужно. Это и отличает сопливого, неуверенного в своей ориентации юнца от настоящего мужчины!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+21

Мужик захотел - мужик сделал!
Захотел шарфик - сделал шарфик.
Захотел вертолётик - идёт за вертолётиком.
Хочет смотреть мультики про 14-летних принцесс - никто не смеет ему помешать!

+4

Аминь.

+4

Так выпьем же за это!

раскрыть ветку 1
+3
+14

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

ххх: Я, блять, в шоке.

(С) классика с баша

+11

Все просто. Настоящие мужественные мужчины не сомневаются в своей мужественности. И у них нет потребности бегать и всем всем вокруг эту мужественность срочно показывать

+22

в старину среди моряков умение вязать считалось вполне себе мужским и даже почетным. Ибо мелкая моторика - а это немаловажный перк на парусном флоте.

раскрыть ветку 7
+16

Не только у моряков. У меня знакомый хирург вяжет крючком из тонких ниток. Говорит, что это отличная тренировка пальцев.

раскрыть ветку 5
+8

У моего друга жена с мелкими титьками. Он тоже самое говорит.

раскрыть ветку 4
+2
Дед леску вязал) и моряк, и рыбак.
Связал для меня гамак даже
+5

Альфарий ли я

раскрыть ветку 2
+3
Я ли Альфарий
+2

Зашел в коментарии убедиться, что уже есть комент про Альфария

+2

Ха, кстати так же и неумение вязать крючком не делает настоящим мужиком, да и есть мнение что деление занятий на мужское и женское в большинстве случаев придумали хитросделанные лентяи. =)) Но это как бы уже философия и к комиксу отношения не имеет.

+5

Всё правильно: вплоть до 17 века вязание считалось строго мужским занятием.

+2

Может он вяжет пледик из кишков своих врагов?

раскрыть ветку 6
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Мне нужна такая кабура:)

+4
Фи
Лучше уж из нервов или артерий/вен
раскрыть ветку 3
+1
Прочел вначале "из негров.."
раскрыть ветку 1
+1

Ну так там все есть,видишь цвета разные?

0

сразу видно, не хней занимается

-5

Я спишу это на русский менталитет. Я больше никак не могу это объяснить.

раскрыть ветку 1
0

А теперь вали обратно в тег "коррупция"

ещё комментарии
Похожие посты
1102

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
536

Разрушение мечты

Разрушение мечты Комиксы, Перевод, Перевел сам, Юмор, Программирование, Eldercactus

Автор - Eldercactus
Оригинал - https://www.instagram.com/p/B_iKbNOD8JP/
P.S. недавно мне пожаловались на то, что я использую шрифт Comic Sans. Какой шрифт вы бы хотели видеть? Из стандартных, т.к. другие шрифты мой редактор не поддерживает(

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: