Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 30 дней назад
+24

Оле он звонил, герой блин, я Тане звонил!

раскрыть ветку 27
+9

У меня по круче было. Позвонил по синьке, а имя забыл. Говорю: "Добрый вечер! А вашу дочу можно к телефону?" А маман отвечает: "Какаю дочу? У меня их две".

Так и не стал ее зятем..

раскрыть ветку 4
+4

Младшую же!

раскрыть ветку 2
+1

из двух зол всегда выбирают помоложе и посимпатичнее.

+20
-Алло, Лену можно?
-А кто спрашивает?
-Друг.
-Как другу скажу: можно.
раскрыть ветку 7
+6

А у меня..

Разговор по телефону:

— Здравствуйте, а Оля дома?

— Нет Оли нет. С вами разговаривает ее голубоглазая, длинноногая сестра.

раскрыть ветку 6
+1

А я Эле)

раскрыть ветку 9
+3
Аллё, Эля? Эля, это ты? Аллё...
раскрыть ветку 2
0

а я свете, маше, алене, ане, ульяне, марине

это те, кого помню, их еще не одна была.

раскрыть ветку 5
0
Алё на, это я на...
0

А я камни в окно кидал, пока не разбил. Вот так дружба и умерла не начавшись.

раскрыть ветку 2
0

Так это ты мне все стекла разбил? А я думала муж мой, Олежка.

раскрыть ветку 1
+9
Хуяссе! Ты ей на "кремлевку" по ВЧ звонил?!!!
раскрыть ветку 5
+2

на красный телефон

раскрыть ветку 2
-1

Чиччолине? Так она вроде не Оля.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+4

А родитель тебе орет надрывно - иди к телефону, жених твой звонит. И ты чуть ли не падая в обморок на месте плетешься к трубке, надеясь, что "жених" не услышал.

+4
- алло, дратути, а можно Олю к телефону?
-...
- как вышла замуж? как пошел нахуй?
+4

Олин батя, кстати, видит тебя так:

раскрыть ветку 3
+4

Асисяй!

раскрыть ветку 2
0

А детектива это про любоф?

0

Детектива!!! Кино!!!

+3

раньше определителей номера почти не было, а если и был - то всегда можно было с автомата позвонить.

раскрыть ветку 14
+1
раньше определителей номера почти не было

во времена моего детства/юности не то что определителей номера, домашние телефоны были далеко не у всех

раскрыть ветку 13
+1

во времена моего детства, я к девчонкам пешком ходил.

раскрыть ветку 7
-2

И хлеб по талонам?

раскрыть ветку 4
+7

А маме с батей каждый раз приходилось объяснять, что никакая Оля здесь не живет, но можно позвать Олега.

раскрыть ветку 4
+2

Всё верно!, для родителей Олег,  для друзей Ольга.

раскрыть ветку 2
+1

Хорошие у вас друзья и игры интересные...

0

А для соседей по писсуару "огроменный хер"

0

Оля тебя тут какая то девочка(голос то ещё не прорезался)

+6
Ебать нафталином пахнуло.
раскрыть ветку 2
+1
Кому бы с такой авой про нафталин говорить?)
-1

это леночка она с 22-го года прошлого века

+1
Я по такому же телефону случайно познакомился с девушкой, мы общались по поводу, где-то неделю, предложил ей встретиться, не возражала. Первое свидание сорвалось. А потом, мне как-то перезвонил её братец. С тех пор мы больше не созванивались, и так я её и не увидел.
раскрыть ветку 2
+2
Я по такому же телефону случайно познакомился с девушкой

На фото телефон спецсвязи. Ты Брежневу звонил?

раскрыть ветку 1
0

может Андропову

+1

На известный номер каждый дурак сможет. Сейчас на неизвестные анкеты вк шлют члены. А ты со своим дисковым мог так? На случайный номер в любви признаться?

раскрыть ветку 6
+11

В любви признаться любой дурак может. а вот член на дисковый телефон послать - это было бы мощно.

раскрыть ветку 5
+2

Член на дисковый телефон послать любой дурак может. А вот членом набрать номер на диске - это было бы мощно.

раскрыть ветку 2
+2

Зато покласть вообще не проблема. А если только на диск-то можно и сложенный вдвое

+1
+1

Вот если б ты так смело говорил Олиному мужу и не через телефон а лицом к лицу то да. А то смелый он с будущим темтем /тещей поговорить.

0

А кто-то орал "Имя, выходи " на всю улицу ПГТ, и что дальше?

0

Самое крутое было звонить на незнакомый номер с района и знакомится с девчонкой. Конечно в 90% слали нахуй. Но были случаи когда по телефону несколько часов говорили)

А один раз была классная девочка, час с ней проговорили обо всем. А потом связь оборвалась, а мы номер не запомнили. Вот это был облом. Я бы на ней женился тогда))

0
Это шутка или что? Объясните. Кому это адресовано?
0
Харош)
0

Недавно понравилась девушка, знал что живём в одном подъезде , но никогда её не встречал, ок повезло встретить её на пути домой, познакомился, мы вошли в подъезд, она жила на 1ом этаже, у лифта стояла тётка с ребёнком и я тормоза включил, забыл спросить её контакты. На этом разошлись. Придя домой я был рад, но потом осознал ошибку, нашёл кв, но звонки были отключены, 2 раза постучал в дверь, никто не выходил, тогда набрал домофон и там ответил её батя, она вышла, мы обменялись контактами. В жизни не думал, что на такое способен.

0

Вспоминая старое доброе время, познакомившись с игрой Kingpin: Life of Creampie Crime (от ФАРГУС с эпическими матюками) (https://www.youtube.com/watch?v=JQisRf7bpn4), раздербанил резервный домашний телефон (с дисковым набором, лол) и подключил комп напрямую к телефонной трубке, названивал своим одноклассникам с вопросами из игры в угрожающем стиле. Это было просто, блять, нечто. Все охуевали по полной программе. И, даже, определители номера были тогда ещё не у всех, а мобильных - тем более.

0

От души) Но, не побоюсь этого слова, ты уже наверно ДЕД! Поздравляю)))

раскрыть ветку 1
0

вот сейчас обидно было... :(

0

Вроде, боян. Видел тут этот же текст 2-4 месяца назад.

0

Пффф, Мужик, на телефон без определителя номера звонить,бгг

0

как то, когда я был молодым пиздюком, мне звонили на телефон неизвестные дамы, в разное поздное время и смеялись надо мной

мстя моя была ужасная

поставил я супер телефон с аоном и прочими плюшками в виде дозвона-будильника

номер определился, ну и на 4 утра с интервалом в 15 минут я поставил 4 будильника :) на их номер

больше мне никто не звонил оттуда :(

раскрыть ветку 1
0

Тут говорят пиздюк с другой буквой пишется, не однокоренное слово. Вроде с буквой И устарели они...

0

А ты дерзкий малый)

0

Эх блять, было бы еще кому писать...

0

Аркадий Иванович звонил, тетя Глаша заболела. Фу, воняет пост, не хочу в детство.

0

-Алло, это телеателье?

-Опять начинаешь, ебучий шакал!

раскрыть ветку 1
0

-Кто звОнит?

-Михал Палыч.

-Какой?

-Тереньетьев

0

Яшек подвезли..

-1
-1

По поводу созвонов между мелкими пе#дюками: как-то мама взяла трубку телефона (такого же, как на картинке, только чёрного цвета) и отругала девочку, которая мне звонила. Мне было 15 и я был мартовским котом. Моя месть была гораздо позже, о чём изложено ниже.

Первый модем.
Вообщем, сабж купил в конце 90-х на кровно заработанные на 2-м курсе универа. В короткий период в полгода сначала у меня после кровавых слёз появился Ibm 386-sx (31Mhz вроде, 4Mb RAM, 27Mb HDD). Потом, поняв, что дюна 2 зависает при увеличении отрядов фрименов, а дум 2 вообще тупит жестоко, я развёл батю на более крутой агрегат. Важно, что от аутентичного ИБиэМа мы ловко избавились, перепродав следующему лоху. Был голый аппарат без звука и даже CD-ROM. Путём нехитрых манипуляций на поприще лаборатории информатики, а так же никчёмной зарплаты лаборанта, у меня через 2 месяца появился Пень-133, 8Mb памяти, хард так и остался 850, звуковая карта, сидюк и !МОДЕМ! UsRobotics Sportser 14400 bod.
Вот тут-то и началась канитель с телефоном. Поскольку попытки родителей позвонить обрывали связь, то пришлось провести телефонную линию к себе в комнату, а уже оттуда в коридор для телефона. До кучи, я ещё где-то надыбал лично себе аппарат в комнату.
После того, как я приходил с учёбы/работы, родители не могли больше общаться по телефону =)
Ну и я их позже переключил на тоновый набор, а телефон с эбонитовой трубкой был заменён на более современный аппарат.

-3
Стремный пост
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: