-27

Настоящий мужик.

Месяц выдался тяжёлым: проблемы на работе, девушка уехала в другой город организовывать похороны родственника, настало время забрать из питомника долгожданного котёнка.

Но зато, благодаря друзьям, которые гостили у меня каждый вечер, я узнал много нового.

Мужчины, если хотите стать настоящими мужиками, берите листок, ручку и записывайте:

1. Мужики никогда не ездят на маленьких машинах. И не важно, что машина сейчас нужна только в режиме дом-работа-дом.

2. Мужики не дают свой джип девушке для поездки в другой город. Купила себе матиз, пусть теперь все восемьсот километров мучается.

3. Мужики не моют пол и посуду, и вообще не прибирают. Для этого есть девушка или на худой конец мама. Мужики зарастают грязью, но не сдаются.

4. Мужики не готовят себе ничего сложнее яичницы с колбасой. Стандартный набор яичница-пельмени-доширак. Никакого гуляша, никакого пюре, никаких супов.

5. Мужики не ходят в хозяйственный магазин. Шампуня, мыла, туалетной бумаги, стирального порошка в доме не существует до появления девушки или мамы.

6. Мужики не поливают цветы на окнах. Пусть лучше завянут, чем раз в три дня унижаться.

7. Мужики не любят котят. Не важно, что они маленькие, пушистые и хотят играть. Мужик не кормит животину, не убирает её лоток и не играет с ней палочкой с перьями.

8. Мужики не стирают. Никогда и ни при каких условиях. Они вообще не должны понимать как работает этот страшный зверь — стиральная машина.

9. Мужики не меняют постельное бельё под страхом смерти и не заправляют кровать. Это вообще священный обычай, кровать должна пахнуть мужиком.

10. Мужики ни за что на свете не должны оплачивать квартиру и коммунальные услуги. Одно только прикосновение мужской руки к квитанции за электроэнергию расценивается как измена родине.

Дубликаты не найдены

+35

Тащемта, в твоих "друзьях" слишком дохуя мачизма. Мужик занимается тем, чем считает нужным, и идите нахуй. Как-то так.

раскрыть ветку 1
+8

Ключевая фраза вот эта: "Для этого есть девушка или на худой конец мама", - многое объясняет. Не мужики эти пункты придумали, а маминкины сынки, временно отпущенные в гости к другу. Набор правил "как я себя буду вести, при длительном отсутсвии рядом мамы".

+7
Мужик умеет делать все, либо почти все... Он только мамой не может быть.
+6
Список выглядит как представление маленьких мальчиков о том, какими они хотят стать, когда вырастут.
+6
Ещё мужики не жалуются незнакомцам.
+3
М-да,все свои 30 годиков думал что мужиком рос,а оно вон оно чО!
+3
Источник

https://zadolba.li/story/18737

В тегах не указан!!!

+3

Это где такой заповедник альфачей?)

+2

чорд. я не мужик. а ты не спрашивал, что мужик делает с приставами и грязным бельем с тараканами, после н лет такой жизни? и как борется с гастритом?

+2
Исходя из написаного, я баба.
+1

Усрам** но не сдамся!

+1
Прекрасный повод не пускать этих друзей в свою жизнь. Е*ешь ты их, что ли, что они так беспокоятся о твоем моральном облике?
0

Бред, полный бред! Кроме матиза...

0

А ещё такие "настоящие мужики" к врачам не ходят: "я ж здоровый мужик, хуле мне будет, посплю и всё пройдёт!"

раскрыть ветку 3
0
у мужика две болезни, хуйня и пиздец. пиздец не лечится, хуйня сама пройдет
раскрыть ветку 2
0

А потом хуйня внезапно оборачивается пиздецомой.

раскрыть ветку 1
0

а, все, ТС просто пиздит истории, кармодрот кароч, расходимся

0
А теперь введи в гугл (пока не забанили) "настоящий мужчина должен", и поймёшь что этой твари в природе не существует. И уж точно не ты.
0

Ну хрен знает.Что готовлю,убираю и стираю вместо жены сейчас.Да и когда сам ещё жил все тоже самое.И при переезде в другой город(сначала переехал я,а потом перевез жену с дочкой) тоже все делал.Ну все кроме кота.У меня его нет да и когда был,то не любил я играть с ним.Да-цветы на подоконниках подбешивают и следит за ними жена.

0

Каков поп - таков приход! Не нравится философия таких друзей - корректируй круг общения. Нравится - не жалуйся.

0
Мужики не пишут посты на Пикабу.
0

Началось в колхозе утро с копипасты.)))

Тег "без рейтинга" будет?

-1
не все пункты верны, но с таким подходом рядом будет только меркантильная спутница по жизни...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: