Настоящий мужчина

" Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он по факту обязан."

Недавно в интернете стала популярна эта фраза.
Простите,но ,блять,что?!
Когда я первый раз ее увидела,я была в шоке.
Вот живет себе маленький человечек Мужчина ,живет ,никого не трогает, и тут БАЦ.И он оказывается кому то что то там обязан,да еще и по факту!Вау.
Мне кажется в этот момент наш маленький человек Мужчина ахуел.Но ничего не поделаешь,раз по факту,то обязан.
И наш герой (не забываем,что он Мужчина) безропотно выполняет все пожелания Той Самой(да-да,с большой буквы),да и не только Той,а еще коллеги по работе,хабалок в общественном транспорте и других Особей женского пола.
Вроде все здорово,все довольны,хеппи енд.
Но,блять!Мужчины!Вы правда хотите так жить?Позволять кому управлять Вами?
Ну раз пошла такая пьянка,то и Настоящая Женщина обязана по факту выполнять все,что не пожелает мужчина?Согласится ли она когда нибудь на такое?То то же.

Уважение друг к другу - залог хороших взаимоотношений.И никто никому и ничего не должен.У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо понимать,кому мужчина обязан. Только своей женщине он обязан что-либо делать, для остальных - по желанию.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку