201

Настоящий ментовской беспредел

Это полная жесть. Обнаружил перепост у Навального. Просто ни в какие ворота.

Дубликаты не найдены

+25
МУТЬ КАКАЯ-ТО, уж очень много НО
+18
Бред! Ничего этому пацанчику не будет...
раскрыть ветку 2
+22
+ Где тачка? Где кредитки, бабло обналиченное? Сказки какие-то пишут.
+1

А говорили ничего не будет.Дружно скинемся на оздоровление НТВшника )))
+11
Повестки без дела не присылают, если дело в суде то в почтовый ящик не бросают и на работу точно не шлют, только в руки под роспись, почтальон или на почте. Вы всегда можете позвонить по указанным контактам и спросить по какому делу вас вызвали и по какой причине именно вас. Подготовиться и если есть сомнения взять с собой адвоката, или написать доверенность адвокату и самому не являться.
раскрыть ветку 3
+1
это здорово, но это надо было делать заранее, а не сейчас уже
раскрыть ветку 2
+1
Это все написано к тому, что либо история фэйк, либо полный караул на уровне всего района, что накануне реформы органов нереально себе представить, головы падут с плеч при даже не большом освещении прессой случая, а тем более "обвиняемый" сам является сотрудником крупной телевизионной компании.
раскрыть ветку 1
+8
Что то нихрена непонятно зачем именно на этого Пашу все вешать. Есть куча алкашей для этого. А они свзались с каким то тихим Пашей укоторого пол москвы адвокатов знакомых. Херня какакя то.
+4
Если чувак работает на НТВ, я думаю эта новость у них второй день бы главной была, да и на остальных каналах тоже...
раскрыть ветку 1
0
вот это факт! вот по этому пути и надо идти чуваку, который помочь хочет!
+3
ИДИОТИЗМ
+2
эм... ну не знаю я, люди что не знают в какой стране живут? или в сказки верят до сих пор? или получив повестку парень не мог посоветоваться или пообщаться с кем-нибудь, кто понимает в какой стране живет?

в любом случае, если правда это все, надеюсь все в порядке будет у парня.

P.S. Резонно замечено, что ник какой-то палевный у ЖЖ yellow-reporter
+2
Такое уродство часто встречается в повседневной жизни.Но хрен там что нибудь докажут,а если так случится,блин, я на такие темы злюсь.
+2
Если его подозревают в угоне, за ним менты бы сами приехали, а не повесткой вызывали. Вообще ощущение, что автор что то не договаривает.
+1
Ну мотивация-то понятна, мне кажется. Парня напугали до усеру, скоро обьявят сколько будет стоит откуп. Все равно что наркоту подбросить, только помасштабнее.
+1
Если его подозревают в угоне, за ним менты бы сами приехали, а не повесткой вызывали. Вообще ощущение, что автор что то недоговаривает.
раскрыть ветку 1
0
Бля! 2раза получилось! ))
+1
аффтар долбоёб... как и плюсующий планктон
0
Вот гандоны сука...
0
простой вопрос - "Что за нах...?"
0

0
Новость висит на Рамблере.
0
Может это нтв проводит акцию мол "Насколько быстро и качественно отреагирует интернет"?
0
вроде не чего нового :)
-6
"...дизайнер оперативной графики на телеканале НТВ"

Перефразируя, получим. Мой друг - активно работает на высокую цель - оглупление, запугивание и оболванивание народа. Люди, если вы ещё не успели отупеть и оскотиниться от действий моего друга, помогите ему!

Автор как минимум ошибся адресом. Кому служит, у того пусть и помощи просит.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: