-10

Настоящий как есть ....

Пересмотрел первый сезон "Настоящего детектива". Отличный фильм. И не важно,что сценарий (развитие действий убийство поиск) уже видели много раз. Смысл в том, как герои реагируют на то, что происходит, как и чем они живут. Что каждый из них переживает, как относится к происходящему. Фильм именно о детективах, а не о преступлениях. А с кем Вы ассоциируете себя? с писсимистом, который не спит ночами, отдает все время и здоровье работе (людям), действующем на грани интуиции и закона или с добившимся "определенного" успеха папашей (который гуляет на право и налево) с детьми и семьей? Ответ очевиден ) Все мы депрессивные писсимисты )) но не тогда когда нужно принимать решения ))) минусите наздоровье )

Настоящий как есть .... Настоящийдетектив, Мнение, Все правильно сделал

Найдены возможные дубликаты

+5

Раст не был пессимистом, он был нигилистом. Он не считал что все плохо, он не видел смысла в жизни.

раскрыть ветку 4
0

Да и нигилистом он не был. Просто не мог пережить потерю своей дочки.

0

важно не то кем он был, а через что он прошел, как он прошел и к чему он пришел

раскрыть ветку 1
-1

именно ради таких комментов я все таки решил написать о "настоящем детективе"

-2

в одной из серий он говорит или перевод "я писсимист и смысла жизни не вижу... всеравно все закончится смертью" позже он меняет (по моему мнению) свое мировоззрение )

+1
Кто второй сезон смотрел? СтОит?
раскрыть ветку 4
+1

Он совсем другой... Но смотреть стоит!

+1
Безусловно смотреть!!!!!
0

Не стоит. Нет конечно ты можешь, но тебя предупредили ;)

0

как по мне намного слабее чем первый

+1
"Писсимистом" он не являлся. Антинаталистом.
раскрыть ветку 4
-1

это вывод из его поведения, или персонаж сам говорил?

не злитесь, мне действительно интересно ибо я в английском не силен, а переводы разные

раскрыть ветку 3
0
Я не злая ;) нет, мой личный вывод с его слов. Жизнь говно, выпилиться нет смысла, но и рожать смысла нет, ибо все мы обречены. Этому миру будет лучше без нас. Людей.
0
Вывод. Могла б написать, щас подумаю. И напишу.
0
Можно смотреть в сабах и слушать сериал.
0
Тоже смотрел - понравился. Начал смотреть случайно, а самолете Аэрофлота. Потом, чтоб досмотреть, искал в интернете. Потом ждал второй сезон.
0
Вы опечатались, это не фильм, а сериал.
раскрыть ветку 2
0

а фильм может быть разделен на серии?)

раскрыть ветку 1
0
Может, но конкретно это сериал.
0
Каждому своё: кто-то бабник, а кто-то - наоборот, всякий на своё усмотрение со стрессом борется.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: