Настоящий джентльмен.

Читала тут жалобы на современных мужчин, что чуть что в драку лезут, не разбирая кто противник, мужчина или женщина. А я на днях убедилась, что есть настоящие джентльмены среди наших мужчин! Джентльмены, которые своей невозмутимостью и спокойствием пристыдят каменные скалы!

Утром бегу на работу. Запрыгнула в автобус. Сняла одну перчатку с руки и держу ее в другой пока достаю проездной и тут автобус резко притормозил, я потеряла равновесие и махнула рукой с перчаткой чтобы восстановить его. И так получилось, что перчаткой влепила по щеке мужчине, который был неподалеку… Вот просто вызов на дуэль получился….

- Ой, ой, простите пожалуйста – лепечу я. А сама уже готовлюсь к расплате за свою неуклюжесть…

Мужчина ничего мне не сказал, даже голову в мою сторону не повернул, только поморщился слегка….


Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна лошадь на каблуках(девушка), три раза на ногу наступила, в автобусе, ехал рывками, каждый раз извинялась. Тоже ни слова ей не сказал, ушёл просто в середину салона, ибо ну её нахуй, каблуком наступала, больно блин.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так было, девушка высокая, широкая кг под сто и на шпильках, потеряла равновесие и наступила всем весом мне на ногу...У меня брызнули слезы из глаз от боли (бывает такая реакция организма на резкую, неожиданную боль) и еще я вскрикнула, ну или простонала, в общем издала какой-то писк. Она повернулась ко мне и сказала: Ну чего вы, я ж нечаянно!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если везти так же работающую бензопилу, фраза останется актуальной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

утро. маршрутка. бензопила.

одиннадцать трупов. я не со зла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один раз не смертельно, но я про три раза не шутил, реально три раза наступила, я даже не знаю кто тут дураком был, я, что стоял и дожидался следующего раза или она, что после первого раза не смогла взять себя в руки и держать равновесие. Скорее всего оба.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она редко в общественном транспорте ездит. У меня так бывает, когда часто пользуюсь, очень быстро приобретаю навыки: держать равновесие, держаться за что-нибудь если есть возможность, лавировать в потоке людей. Но бывают большие перерывы и тогда: врезаюсь, наступаю и раздаю пощечины (это я про ситуацию в посте), конечно я бесконечно извиняюсь...но поездки в общественном транспорте требуют отдельных навыков и их прокачки)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и езжу в автобусе регулярно, но приседания с TRX стоя на Bosu раз в неделю практикую в зале. Прокачиваются и ноги и вестибулярный аппарат.

Когда начнет получаться без поддержки, тогда и в автобусе можно будет поручнями не пользоваться )))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но приседания с TRX стоя на Bosu
объясните пожалуйста)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея понятна?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если тебе шпилькой на пальцы наступит 100кг дева, то не факт что "один раз не смертельно", повредить можно
И ногу жалко, и обувь :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

За нечаянно бьют отчаянно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку