Настоящий детектив (в коммуналке)

Пришла пора четвертой, а значит заключительной истории из серии "My life in kommunlka". И будет эта история про дерзкое ограбление моей соседки тети Люси (она же "колдунья". Вот и познакомились).

Произошла эта история сравнительно недавно, может пару месяцев назад или что-то вроде того. Придя с учебы я был встречен не ковровой дорожкой и голыми тетками с большими сиськами, а очередными разборками на кухне, сопровождающимися ором с матюками. Опять кто-то что-то не поделил на кухне, да и бог с ними. Кинув сумку в угол комнаты, я упал на диван, накинул наушники и стал слушать музыку. Я закрыл глаза и стал наслаждаться музыкальными творениями отечественных и не очень композиторов. Однако мой покой очень скоро был нарушен...
Я услышал громкий стук в мою дверь. "Да екарный бабай чтожтакоета" промелькнуло у меня в голове и я направился к двери, дабы узнать причину моего беспокойства. Ей богу, меня чуть не снесло криком "ДА ОБЪЯСНИ ТЫ ЕЙ ЧТО МНЕ НАХ*Р НЕ СДАЛИСЬ ЕЕ ВЕЩИ, ПОШЛА ОНА НАХ*Й!" поддатого соседа. Многозначительно вздохнув, я вышел из комнаты и направился на кухню, дабы ознакомиться  с материалами дела.  (сейчас можно включить трек The Handsome Family - Far from any road и продолжать читать с ним, для большей атмосферы).

На кухне сидела на своем месте тетя Люса (она же "колдунья", она же "мопс гигант", она же "ста двадцати килограммовый ведьмак с сиськами"), еще один сосед (видимо вызванный в качестве понятого), а также  сосед, обвиняемый в краже. "В краже телефона? В краже денег? В конце концов краже сигарет (была у меня одна история про сигареты, но не суть)?" зададитесь вопросом вы. "Пф" - единственное, что я смогу вам ответить. Ведь украли нечто очень жизненно важное (для коммуналки), практически святую вещь. ПОЛОТЕНЧИК С КУХНИ.

Тетя Люся деловито курила, сидя на своем месте (рядом с плитой; на кухне у каждого есть свое место), яростно смотря на обвиняемого. "С*ка, украл полотенце! Тебе бы только что-нибудь сп*здить! Да по тебе тюрьма плачет, козел твою мать! Чтобы вы сдохли все тут! Да у меня брат мусор, ты быстренько уедешь отсюда" распиналась она. Так, сторону обвинения мы услышали, а теперь слушаем сторону защиты. А в свою защиту обвиняемый отвечал "Да пошла ты, п*зда жирная, мне твои тряпки нах*й не нужны! С*ка я тебя ненавижу!", а также другие фразы, достойные "Золотого фонда цитат".

Ознакомившись с делом, я попросил сторону обвинения (она же тетя Люся) показать где в последний раз она видела украденное полотенце. Встав (даже немного "взлетев"), тетя Люся подошла к раковине, и жестами, а также многозначительным "ТУТА БЛ*ДЬ!" дала понять, что в последний раз полотенце  видела у раковины. Мы с соседом оторопели. Я от раскрытия тайны пропавшего полотенца, а сосед от гнева и ярости.

На немой вопрос тети Люси "Че пялитесь?" я показал пальцем на ее зад. Или несколько задов... Ну короче очень большая она, не суть. А показал пальцем на зад я потому, что там и было пропавшее полотенце. Оказывается, она положила полотенце на стул, забыла и села на него. Чуть позже, нигде не найдя полотенце, она решила, что его украл сосед, которого даже на кухне в тот момент не было (!!!). В следствие криков "Да <имя обвиняемого> совсем ах*ел!" на кухню вышел и сам обвиняемый, в состояние алкогольного опьянения. Ознакомившись с предъявленными обвинениями, он прибегнул к помощи адвоката в моем лице.

Отказавшись комментировать сложившуюся ситуацию, за исключением фразы "Пи*оры, уроды, прокляну" сторона обвинения удалилась восвояси. А освобожденный из под следствия сосед угостил меня парой сигарет, и также удалился.

З.Ы. а через несколько недель этого соседа РЕАЛЬНО ЗА ЧТО-ТО ПОСАДИЛИ.

З.Ы. а может быть тетя Люся не такая уж и е*анутая, а действительно колдунья... Так вот откуда все эти минусы под постами о ней!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Песня зашла, спасибо)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на здоровье)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс один )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку