-3

Настоящие русские туристы

Отвратительное поведение российских туристов

Дубликаты не найдены

+4
блять!!!!! все можно решить цивилизованно, а не как эти животные.много раз сталкивался с таким поведением наших соотечественников отелях.и всегда мне было стыдно!!!!да, в египте хамят, да относятся к русским не уважительно. но веть блять поделом!!!!!!!! вот такие хуесосы приезжают в дешовые атели и требуют к себе такого внимания, как будто они в химлтоне.(мы вам денег платим) да за эти копейки они себе сами жрать готовить должны!!!!!!!!ебаные мудаки!!!!!вот после этих уродов, приезжаеш отдохнуть
раскрыть ветку 1
+1
ееее ))) крутой коммент )))) примерное такие же у меня были эмоции,когда первый раз посмотрел.... это нечто((( лучше ехать подальше, пусть будет подороже, но за то не сталкнетесь с такими свиньями!
+1
БЫли бы вы на их месте, как бы вы себя вели? Обсуждаем...
раскрыть ветку 2
+1
Кстати мужчины, как бы вы себя вели если бы ваша девушка так начала себя вести? Молча увели бы ее, или может быть убежали?
раскрыть ветку 1
+1
ну, во-первых... я не знаю че там за ситуация была, из этого очень интеллектуального ора состоящего из матов-я ничего не понял. Вы может поняли?
Да и вообще, что-бы не случилось, я бы так не вел себя, даже если я таракана нашел бы в коктейле, я бы просто нормальным голосом позвал бы менеджера... или официанта, что бы тот заменил коктейль.

во-вторых,если бы моя девушка стала так себя вести- то винил бы самого себя,что такую тварь я вообще в девушки взял, а если бы и начала - то в тот же ч
+1
эта история имеет продолжение. она не могла ее не иметь, ведь девушка реальная, значит и видео не подставное.
"Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку!" (с)... или справедливость всё-таки есть...
пользователь ЖЖ djlapsky пишет в своем дневнике: Помните тот ужасающе позорный ролик, про русских туристов в Турции? про которых я рассказывал в одном из своих постов совсем недавно (напоминалка http://djlapsky.livejournal.com/71224.html)

Так вот сегодня в мой ЖЖ к тому посту п
+1
Так вот сегодня в мой ЖЖ к тому посту пришёл каммент, после которого я ликовал! Предлагаю насладиться всем, готовы? Ну, поехали... собсна сам коммент:

(Anonymous) wrote:
Oct. 15th, 2009 01:50 pm (local)
Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её нахуй! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, хуе-мое, ребенок-катенок. П
+1
Так вот сегодня в мой ЖЖ к тому посту пришёл каммент, после которого я ликовал! Предлагаю насладиться всем, готовы? Ну, поехали... собсна сам коммент:

Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!
Лёня
s.leonid@su155.com
раскрыть ветку 1
0
аххаххахха ЖЕСТЬ ))))) работаю рядом знаю этот офис су-155, ну чеж они так быстро ее уволили! Ая в гости хотел зайти! ))))

правильно, гнать в шею это чмо, надо было еще и мужиков всех с работы погнать
+1
Вот продолжение истории.
+1
Вот продолжение истории.
раскрыть ветку 1
0
так выже же написано) Да уж) Интернет- опасная штука, запалят- мама не горюй,а девушку это совсем не жалко ( это существо даже девушкой неназовешь) быдло, да и только
0
Что за страна? Не удивлюсь если Египет
0
нет слов... еще не досмотрел.. смотрю сейчас..это просто НЕЧТО!!!
0
руссо туристо, облико морале
0
быдлота
0
думаю, стоит начинать со своей личной культуры, и тогда хамства вокруг станет меньше!
0
жаль, что именно таких называют настоящими русскими!
0
и чего такого удивительного??? можно подумать в наших барах такого нету
раскрыть ветку 2
0
пусть только страну не позорят!
0
честное слово не видел такое в барах.... как-то по -аккуратней ведут себя, тк знаю что в ментуру заберут тут же.
0
Не думаю, что это Египет. Скорее на Турцию похоже. Но это не факт. Реально стыдно за таких людей. И, конечно же, в инете это видео под названием Real Russian. Не прав тот, кто назвал так это видео. Быдло никогда не являлось настоящими гражданами России.
раскрыть ветку 1
0
ну а смысл? Все все равно спрашивают- окуда? Из России? А,так это вы жрете водку днями напролет и играете на балалайках? Ну не даром же такой стереотип... ((( обидно, очень обидно(
0
Ну и нажыли мы себе слав, люди задумайтесь.!
0
А знаете, что не приятно, а то что если ты говоришь что ты из Украины, они тебя считают таким же, как и русского.
0
А знаете, что не приятно, а то что если ты говоришь что ты из Украины, они тебя считают таким же, как и русского.
0
Это видео не про туристов наших, а про красоту русского мата.
раскрыть ветку 1
0
…И своего дурного я.
0
ИДИ СЮЮДАА, БЛЯТЬ!!! ААХАХАХАХАХ
0
эта хабалка сто процентов у себя на родене побоиться так рот открывать, а в чужой стране отрывается. купила себе тур за 5 копеек и считает себя хозяйкой жизни, а дома у себя небось официанткой в третьесортной забегаловке работает! очень стыдно, что это наша соотечественница!
раскрыть ветку 1
0
поддерживаю... я бы такую дуру, будь она моей девушкой, там и оставил, ее бы там научили поведению..
0
Рязань поехала отдыхать:)
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего село какое-нибудь )))
0
Я могу сказать, что ведут себя так исключительно не Москвичи! сама наблюдала очень похожие ситуации. просто люди из провинции считают, что если они смогли поехать за границу отдыхать, то они там и Царь и Бог. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто это по моим собственным наблюдениям и не только моим. Надо оставаться, в любом случае цивилизованными людьми, а не животными. А то что нас не любят, это совершенно обоснованно. И после всего этого, мы хотим какого-то хорошего отношения к
раскрыть ветку 1
0
присоединяюсь!
0
Какой позор, на месте бармена я бы разбил ей голову об барну стойку.
Просто человек баялся потерять роботу. А наш человек бы ответил …

0
тупой кусок пезды
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: