Настоящие несметные орды зомби в World War Z

Движок Swarm, продемонстрированный в новом трейлере игры, натурально будет бросать в вас огромные полчища из сотен зомби – ну прямо как в одноимённом фильме. Ну и прочие красоты взаимодействия таких огромных толп тоже показали.

Настоящие несметные орды зомби в World War Z Saber Interactive, World War z, Видео, Игры, Зомби
Настоящие несметные орды зомби в World War Z Saber Interactive, World War z, Видео, Игры, Зомби

Наверное, ещё с первой игры, где засветились зомби, равно игроки и разработчики задавались вопросом: а насколько огромной орда ходячих мертвецов может быть единовременно? Судя по последнему трейлереу, Saber Interactive рискуют установить рекорд. Игроки столкнутся с бесконечным потоком быстрых зомби, так что стоять в одном месте – всё равно, что самому подписать себе смертный приговор.


World War Z будет использовать движок Swarm, предназначенный для работы с огромным числом противников. Единовременно игра может заспавнить сотни (!) зомби, что будут нестись вперёд единой толпой. Они также смогут карабкаться по трупам своих дважды павших товарищей, взбираясь на стены и баррикады. Однако зомби появляются в зависимости от того, как сильно вы шумите, так что рукопашные схватки и глушители могут спасти вам жизнь.


World War Z выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One где-то в 2019.

Источник: https://gamelyss.com/nastoyashhie-nesmetnyj-ordy-zombi-v-wor...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности, при таких ордах зомбаков, только в танке все люки закрыть и так по улицам рассекать. С автоматом против такой толпы переть это бред.
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще говоря кроме боли, которую по идее зомби не ощущают, пулевые ранения ещё дают иные эффекты. Как минимум, рвутся мышцы и нервы (без нервной системы бегать не получится). То есть, зомби должны становиться совсем малоактивными от пары попаданий в тушку, а не как обычно только от хэдшотов.

В общем, пара пулемётов вполне должна стопорить толпу зомби - ну пока патроны есть.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в реальности даже человек зачастую может продолжать бой после нескольких пулевых ранений. Конечно это резко понижает шансы на выживание после этих ранений, но когда иного выбора нет. Есть случаи, когда люди активно бегали с 20-40 пулями в тушке. А это на секундочку вся обойма автомата Калашникова. Учитывая, что зомби не чувствуют боли и не особо то кровоточат, их должно юыть крайне трудно остановить. Попадание в мышечные ткани будут замедлять их, но очень плохо. Остановит только раздробление кости (с переломом вполне себе можно пробежать стометровку) и перебитие сухожилий или позвоночника. Это все очень трудные цели. Просто шпигование тела не даст почти никаких результатов. Попасть по ногам бегущего человека, задача на самом деле весьма нетривиальная. При стрельбе навскидку стпары метров, дай бог если одна из десяти пуль попадет.

В общем в чтобы остановить одного зомбака может понадобится не одна обойма.

И без минигана, со святыми патронами, испаряющегося зомби от одного касания, с такой толпой не повоюещь. Причем именно испаряющегося, т.к. подбитые тела по инерции преодолевают какое-то расстояние, перекрывая тех, кто бежит следом. Таким образом линия фронта будет постоянно приближаться.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил книгу, с которой срисован(крайне хреново) фильм. Там был момент, в котором соллаты встали в 2-3 ряда квадратом, и остреливали зомбаков тупо пока те не кончатся. Там тоже была стена из трупов, которая росла по мере отстрела, сдвигаясь всё ближе к людям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А эти случаи где-то описаны? А то по моим сведениям калашников может конечности отстреливать, 40 пуль должны один фарш оставить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой калибр. 7.62 отрывает. 5.45 не особо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

5.45 не особо? это винтовочные патроны считай, сквозь не пройдет но фарш внутри сделает. Скорее всего имелось ввиду пистолетные патроны мелкого калибра

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фарш сделает, но конечности не оторвет. Если только прямо в кость не попадет. Масса пули слишком маленькая. Винтовочные патроны это как раз 7.62 с длинной гильзой, которые идут к ПК и СВД. В автоматах используются т.н. промежуточные патроны. Гильза в них короче, пороха меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, 20 патронов - порванные сухожилия в конечностях и боже упаси в туловище то это смерть за пару минут

Автор поста оценил этот комментарий

Не смог найти где я читал про 40 ранений, вполне возможно фэйк.

Из подтвержденного:

Венсеслао Могуэль 9 пападаний и контрольный в голову. Притворился мертвым, уполз.

Френк Гузенберг получил 22 пулевых ранения, пообщался с полицией, умер через пару часов.

Майк Дей получил автоматную очередь почти в упор. 11 пуль в бронижелете, 16 пуль в тушке. Застрелил нападавших. Потерял сознание от взрыва гранаты, а когда очнулся, потопал к вертолету, который за ним прислали.

калашников может конечности отстреливать

Миф. Автоматные пули вообще имеют не слишком большое останавливающее воздействие. В отличие от пистолетных они больше заточены на точность и пробивающую способность. Как результат, пуля в большинстве случаев проходит сквозь тело, как нож сквозь масло и не оставляет массивных повреждений. Энергия пули, выпущенной из автомата калишникова 196 Дж. Это энергия 20 кг гири, упавшей с высоты в 1 метр и сконцентрированной на острие размером собственно с пулю. Для разрыва тканей целой конечности этого не хватит. Проходя через мягкие ткани пуля делает дырку меньше себя размером, но конечно повреждает значительно больше тканей. Хотя в принципе можно применить разрывные или экспансивные патроны. Конечность все равно врятли отстрелят, но фарш гарантирован.

Автор поста оценил этот комментарий
Что нибудь зенитное с большим калибром. Правда остаётся вопрос с перезарядкой и перегревом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Но мы тут больше рассужда о человеке без техники. Так-то берешь танк и пересечение города, усеянного зомби, превращается в лёгкую поездочку.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что при зомбаковском зерграше (кстати это есть на кадрах, где они на катер прорвались) толпу зомби так не остановишь. Не хватит скорострельности. Тут может помочь, что-то типа РПО «Шмель» или тупо танками давить. Но танками опасно, так как зомбаки могут их заблокировать своими тушками. Тупо погребя танк под собою.
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наркоман чтоле, более менее современный танк этот фарш даже не заметит. Будет ездить и стрелять пока БК и топливо не закончится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале да, но! Не стоит забывать, что танк может остановить даже МЗП типа «Путанка», намотавшись на траки и блокируя их. Кости, кишки и сухожилия зомби могут сделать то же самое. В конце концов мясорубку и ту бывает клинит, если запихать в неё слишком много мяса. Кроме того, танк так же может сесть на брюхо, если тушки зомбаков плотно набьются под его днище.Третий вариант — зомбаки залазят на корпус танка и своим весом доводят его массу до такого состояния, что двигательная установка перестанет с ней справлятся. Да, толпу как представлена на кадрах танк сомнет, если наберет нормальную скорость и не допустит её снижения. А если зомби будет на порядок больше? Так, что танк — это не панацея. Я не был бы столь категоричен в высказываниях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Путанка это маленькая путана?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да! Запутаешься в такой кверху сракой и станешь той ещё путаной. 😅
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности толпа людей хера с два без травм и падений так пробежит, а тут ниче, и бегут, и поворачивают, и не толкаются - пропустите товарисЧ мне за мозгами, о будьте любезны, обгоняйте на здоровье.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности они не встанут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вывсеврете. Тысячи игр и фильмов не могут ошибаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку