Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё

После очередного поста-списка об Индии, где рассказывается, какая Индия демократическая и вообще прекрасная, у меня знатно бомбануло. Я живу в Индии. Очень долго живу. Как меня угораздило застрять в этой говёной стране, не могу объяснить и делать этого в этом посте, конечно, не буду.

Вкратце, все эти заметки об Индии как о стране вегетарианцев, мега-производителе мега-фильмов и вообще земле красивых людей и добрых единорогов, проживающих в полигамных общинах на коммунальных радугах – это бред контент-менеджеров турагенств, которым нужно во чтобы то ни стало продать побольше туров на море в Гоа и на йогу в Гималаи.

Обзоры стран должны писаться людьми, которые знают, о чём пишут – пожили в стране и повидали всякое дерьмо.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

К вашему вниманию пять (5) дерьмовых фактов о дерьмовой Индии.


Гомосексуализм в Индии


Гомосексуализм в Индии – это норма. Мальчики и девочки сегрегируются везде – в школе, в общественном транспорте, дома, на чужой и собственной свадбье, да вообще, блядь, везде. Так, молодёжи не остаётся ничего кроме как исследовать свою сексуальность с лучшим другом.


А вот интересный факт:


В Индии под давлением США были разрешены однополые браки, но после сближения с Россией их запретили. Первая пара мужчин развелась через неделю после бракосочетания.

Индийское кино


Индийское кино – не конкурент никому в мире, даже Африке. Африканское кино можно хотя бы назвать "инди" (ахаха, каламбур. "Инди" – от слова Independent, независимый).


BadComedian подробно обозрел несколько творений Болливуда и это никак не повлияло на киноиндустрию Индии, в отличие от волны, поднятой недавно после премьеры фильма "Движение вверх".


Кино в Индии – это дно. А вот факт:


Болливуд ежегодно выпускает более 300 фильмов, среди которых почетное место занимают ремейки голливудских хитов, снятые без всяких там разрешений.


Речь, конечно, идёт не о первом эшелоне фильмов с самыми большими сборами. В Индии умеют делать хорошее кино, правда – руками европейских режиссёров и американских продюссеров. Хороших фильмов в Индии – один-два в год. Нашумевший "Бахубали" я сюда не отношу.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Индия – страна вегетарианцев (от бедности)


Всякий индус, именующий себя вегетарианцем любит курочку: жареную, вареную, с корочкой и без, бедро и ножку, а тем более чикен по-афгански или мурга тандур, а также верит, что в раю его ждут цыпочки и курочки. Про узбекскую проституцию в Индии – это отдельная тема.


Несмотря на то, что говядина в Индии – табу, вот вам факт:


Мясо коров в Индии едят брахманы-коммунисты, христиане, мусульмане и аборигены мунда. За убийство коровы предусмотрена уголовная ответственность в большинстве штатов, за исключением штатов Керала и Вест-Бенгал, которые не подписали декларацию о защите и статусе коровы в угоду СССР. Например,в штате Харьяна мусульманин может получить до 10 лет лишения свободы за лишение жизни коровы, но, как правило, осужденные не проживают и недели, так как православные (хинду) заключённые превращают их в мешок с костями сразу же после заключения в камеру. Индия, наравне с другими невегетарианскими странами, экспортирует крупный рогатый скот и мясопродукты. Недавно между Индией и Россией был заключен контракт по поставке буйволиного мяса.


Позволю себе повториться: за убийство коровы наказание не очень строгое для хинду и строгое для мусульман, но коровьи кармические спасители убийцы гибнут в тюрьмах как мухи от рук православных хинду.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Кастовая дискриминация в Индии


Касты в Индии запрещены и дискриминация публично осуждается, однако каждая сволочь знает всех остальных по кастам и не упустит возможность это использовать для унижения достоинства или экономической выгоды.


Факт:


В современной Индии каста неприкасаемых пользуется привилегиями и льготами. Им обеспечены дополнительные квоты в Правительстве, при приеме на работу, при получении жилплощади, при поступлении в высшее учебные заведения и так далее. "Обзывание" человека низшей касты по названию касты влечет за собой наказание по ст. 36 Уголовного кодекса, которая гласит об ответственности за любую дискриминацию.


А ещё для низких каст существуют квоты на обучение и трудоустройство, что гарантирует убогим и блаженным хорошее образование и работу. Нынешний президент Индии, марионетка премьера – из неприкасаемых, что провоцирует бешенный фап и заметки на Пикабу вроде "Индия – пиздец какая демократическая".

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Дегенеративная религия


Религия – это в принципе для людей с дегенеративными расстройствами, но в Индии уродство возведено в статус культа.


Факт:


Люди-гермафродиты в Индии имеют особый статус. Хиджра – божьи невесты, любовницы Кришны – являются священной кастой. Имеют оба половых признака – два или один недоразвиты. Одеваются в женскую одежду, просят милостыню, занимаются искусством, часто проституцией. Их проклятия боятся мужчины, так как верят, что демонстрация "мужских" достоинств обиженных хиджра повлечет за собой самые печальные для обидчика последствия (в плане мужской потенции). Раз в год в штате Тамилнад в день осеннего полнолуния собирается весь "цвет" хиджра на хоровод в ночь полнолуния. Сюда же приезжает и огромное количество мужчин индийцев, желающих плотских утех с этими "святыми" созданиями.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Написал не для рейтинга, можете минусить.


Пишите свои факты об Индии, если есть, что добавить.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
662
Автор поста оценил этот комментарий
Религия – это в принципе для людей с дегенеративными расстройствами, но в Индии уродство возведено в статус культа.

За это огромный плюс!!!
раскрыть ветку (154)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсище, я бы сказал)

48
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо звучит "Религия – это в принципе для людей с дегенеративными расстройствами"
раскрыть ветку (20)
63
Автор поста оценил этот комментарий

да в принципе, в самой религии (типа христианства) нет ничего "такого", просто люди сделали из этого "культ" и помешательство.. это как вино - само по себе вино не уничтожает людей, но дай алкашу волю - нажрется и начнет буянить..

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много вещей, которые лёжа на полке не вредят, а вредят только если их человек в себя заталкивает. Но большинство из них либо прямо запрещены, либо энтузиазм в их заталкивании очевидно порицается обществом.

Кроме религии.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас описал класс Эвклид по принципу коробки классификации SCP.

Наверное религия - один из вырвавшихся объектов, на который пока что не нашли управу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(приподнял бровки, лыбится и кивает)

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

И что Вы готовы предложить людям с дегенеративными расстройствами взамен религии?)
п.с. я имею в виду тех людей, кто находит силы дальше жить именно путем религии.

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Психолога. По факту, религия исполняет и исполняла роль духовного дома. Поиск себя, ответов на вопросы, успокоения и путь. Именно этим занимаются психологи. Все психологи люди и возможно не каждый сможет найти подход. Но это лучше чем жить в самообмане. Против веры в принципе ничего не иммею, но я больше агностик. Церковь, зачастую исполняет роль спасения и морального ограничителя, но мешать это со сказками о боге и чудесах по меньшей мере глупо. По работе мне часто приходиться в стречаться с различными уровнями христанутости, и пока ничего кроме лишних беспокойств эта христанутость любям ничего не принесла. Ничто так не портит музыку (религию) , как ее фанаты(фанатики).
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол, когда религия говорит, что психология - от лукавого. Вот тогда тараканы фанатика начинают плодиться и размножаться с неимоверной скоростью.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем я согласен. Но если человек выбрал для себя самообман, то это его дело, разве нет?
Просто психологию можно так же стянуть в рамки псевдонауки, как и все остальное. При большом желании конечно)

В Исландии до сих пор верят в эльфов , но назвать их страну, страной с дегенеративными расстройствами не представляется возможным)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж философия. Психология не даёт ответы на все вопросы, в отличие от философии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верующему вряд ли нужны ответы на концептуальные вопросы, но скорее прикладные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Психология основана на философии.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, почему я им должен предлагать??? Они пусть своей дегенерацией и живут, только, чтобы не стонали на каждом углу, и не преподносили, что этот день, им дед бородатый или еврей дал, или аллах, да вообще не важно кто, дал прожить. Пусть живут и дышат в сторонке.
23
Автор поста оценил этот комментарий

"я лучше лишь потому, что я атеист" ничем не отличается от "потому что я белый/немец/технарь" и т.д.

по факту чувак ищет любой повод для самоутверждения. естественно он ничего не готов предложить в замен, у него и цели такой нет.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальное отношение к жизни, обходя глупые ловушки религиозности. Мне "кто-то, там где-то" не показатель и уж никак не руководство к действию. Ну а вы, сидите ровно, веруйте, вы мне не очень мешаете, пока рты не открываете.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально только потому что Вы так решили?)
Я верно понял, что есть поле Вашего мнения и пока на него не зайдет другое мнение, то все ок?) А откуда берется ширина границ Вашего поля?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что это логично, почему меня должны интересовать сказки скандинавов, евреев, арабов, индусов и прочих? Религия должна заканчиваться у взрослого человека лет в 25, как у здравомыслящего человека, как переходный возраст и начало становления личности.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что Вас интересует?

Я не троллю, мне правда интересно другое мнение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понятно, что именно Вас интересует?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Вас не интересуют "Потому, что это логично, почему меня должны интересовать сказки скандинавов, евреев, арабов, индусов и прочих?", то значит интересует что то другое :) Вот про это другое я и спрашиваю :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно религии, ничего, все прочитано, выводы сделаны. Пройденый материал.
24
Автор поста оценил этот комментарий

каждый сходит с ума по своему, главное чтоб за пределы страны не переваливалось. вот когда появятся хинду-джихадисты которые по всему миру начнут взрывать скотобойни и лавки с говядиной-тогда будет повод для беспокойства. а так, почему они в своей стране не имеют право жить по своим правилам? они мусульман к себе не звали, чтоб быть им чем-то обязанными.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не очень понятно кто не звал к себе мусульман. ислам в индии уже больше тысячи лет, и мусульмане это не арабы, а такие же индийцы как и все остальные.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не претендую на достоверность, но мне объясняли большое количество мусульман в Индии как раз кастовой системой. Ислам не признавал касты, поэтому у низших каст ислам стал весьма популярен. Правда, вековые традиции оказались сильнее и у мусульман в Индии, Пакистане и Бангладеше появились свои касты, хотя это противоречит принципу ислама "равенство не зависимо от происхождения". Кстати, многие представители христианства в Индии тоже поддерживают кастовую систему, например, в некоторых церквях есть отдельные скамейки для низших каст и отдельные чаши для причащения.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Высшая каста мусульман в Индии это потомки завоевателей-пуштунов. По некотором данных пуштунов (или считающих себя таковыми) в Индии больше сейчас чем в их родном Афганистане.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если правильно помню, там две основные группы каст. Высшие касты - это потомки арабов, пуштунов, тюрков, а низшие касты - это потомки индуистов, принявших ислам.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. В Индии мусульман больше, чем в России граждан – 170 миллионов. А хинду-джихад, а точнее "Хиндутва", появился ещё до образования государства Индия, а с приходом к власти националистов в 2014-м стал национальной идеей – можно начинать беспокоится.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

для человека который пишет "вы не правы" вы кажется слишком невнимательно прочли мой комментарий. что, моди объявил святой хинду-джихад на другие страны? притом что индия- основатель движения неприсоединения и вообще ни разу не агрессор? (кроме защиты от паков). я еще раз повторюсь, в каждой стране есть что-то что иностранцам покажется сумасшедшим, но они имеют на это право до тех пор, пока не начнут навязывать другим.

насчет кол-во мусульман-ну и что с этого? в мире около 50 muslim majority стран, лень гуглить точно во скольких, но с десяток точно наберется с шариатом. так почему бы не существовать одной с хиндутвой? почему ИМ нельзя? не судите о них со своей колокольни, попытайтесь посмотреть на мир их глазами. тем более, демократический строй никто не менял. моди не вечен, в будущем все может вернуться во вполне светское русло.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

наверно, потому что мусульмане в Индии неотъемлемая часть культуры, блеать, а не приезжие беженцы в последнее столетие. говорить о хиндутве в стране, где 170 млн коренных мусульман ( и еще куча не хинду) просто трэш и угар. Индия не страна индусов, бро, кроме них там полно других народов, для которых эта земля родная и поддержали они образование Индии на правах равных, а то, что теперь у правительства появилась новая идея, их ебать не должно. Смена парадигмы в такой стране грозит гражданской войной.

это как в России ввести православие, а всех не согласных пиздить, и пох, что у нас и атеисты, и коренные буддисты и коренные же мусульмане, мы всех заставим жить по-нашему.

Автор поста оценил этот комментарий
кстати, что там с пакистаном? почему они так с индией враждуют?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После Второй Мировой перекраивали в том числе и тамошние земли. Ни те, ни другие раскладом не удовлетврены и вот уже 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) лет увлеченно подсирают друг другу тем или иным образом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кашмир не могут поделить

Автор поста оценил этот комментарий
нам их жалко.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку