Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё

После очередного поста-списка об Индии, где рассказывается, какая Индия демократическая и вообще прекрасная, у меня знатно бомбануло. Я живу в Индии. Очень долго живу. Как меня угораздило застрять в этой говёной стране, не могу объяснить и делать этого в этом посте, конечно, не буду.

Вкратце, все эти заметки об Индии как о стране вегетарианцев, мега-производителе мега-фильмов и вообще земле красивых людей и добрых единорогов, проживающих в полигамных общинах на коммунальных радугах – это бред контент-менеджеров турагенств, которым нужно во чтобы то ни стало продать побольше туров на море в Гоа и на йогу в Гималаи.

Обзоры стран должны писаться людьми, которые знают, о чём пишут – пожили в стране и повидали всякое дерьмо.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

К вашему вниманию пять (5) дерьмовых фактов о дерьмовой Индии.


Гомосексуализм в Индии


Гомосексуализм в Индии – это норма. Мальчики и девочки сегрегируются везде – в школе, в общественном транспорте, дома, на чужой и собственной свадбье, да вообще, блядь, везде. Так, молодёжи не остаётся ничего кроме как исследовать свою сексуальность с лучшим другом.


А вот интересный факт:


В Индии под давлением США были разрешены однополые браки, но после сближения с Россией их запретили. Первая пара мужчин развелась через неделю после бракосочетания.

Индийское кино


Индийское кино – не конкурент никому в мире, даже Африке. Африканское кино можно хотя бы назвать "инди" (ахаха, каламбур. "Инди" – от слова Independent, независимый).


BadComedian подробно обозрел несколько творений Болливуда и это никак не повлияло на киноиндустрию Индии, в отличие от волны, поднятой недавно после премьеры фильма "Движение вверх".


Кино в Индии – это дно. А вот факт:


Болливуд ежегодно выпускает более 300 фильмов, среди которых почетное место занимают ремейки голливудских хитов, снятые без всяких там разрешений.


Речь, конечно, идёт не о первом эшелоне фильмов с самыми большими сборами. В Индии умеют делать хорошее кино, правда – руками европейских режиссёров и американских продюссеров. Хороших фильмов в Индии – один-два в год. Нашумевший "Бахубали" я сюда не отношу.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Индия – страна вегетарианцев (от бедности)


Всякий индус, именующий себя вегетарианцем любит курочку: жареную, вареную, с корочкой и без, бедро и ножку, а тем более чикен по-афгански или мурга тандур, а также верит, что в раю его ждут цыпочки и курочки. Про узбекскую проституцию в Индии – это отдельная тема.


Несмотря на то, что говядина в Индии – табу, вот вам факт:


Мясо коров в Индии едят брахманы-коммунисты, христиане, мусульмане и аборигены мунда. За убийство коровы предусмотрена уголовная ответственность в большинстве штатов, за исключением штатов Керала и Вест-Бенгал, которые не подписали декларацию о защите и статусе коровы в угоду СССР. Например,в штате Харьяна мусульманин может получить до 10 лет лишения свободы за лишение жизни коровы, но, как правило, осужденные не проживают и недели, так как православные (хинду) заключённые превращают их в мешок с костями сразу же после заключения в камеру. Индия, наравне с другими невегетарианскими странами, экспортирует крупный рогатый скот и мясопродукты. Недавно между Индией и Россией был заключен контракт по поставке буйволиного мяса.


Позволю себе повториться: за убийство коровы наказание не очень строгое для хинду и строгое для мусульман, но коровьи кармические спасители убийцы гибнут в тюрьмах как мухи от рук православных хинду.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Кастовая дискриминация в Индии


Касты в Индии запрещены и дискриминация публично осуждается, однако каждая сволочь знает всех остальных по кастам и не упустит возможность это использовать для унижения достоинства или экономической выгоды.


Факт:


В современной Индии каста неприкасаемых пользуется привилегиями и льготами. Им обеспечены дополнительные квоты в Правительстве, при приеме на работу, при получении жилплощади, при поступлении в высшее учебные заведения и так далее. "Обзывание" человека низшей касты по названию касты влечет за собой наказание по ст. 36 Уголовного кодекса, которая гласит об ответственности за любую дискриминацию.


А ещё для низких каст существуют квоты на обучение и трудоустройство, что гарантирует убогим и блаженным хорошее образование и работу. Нынешний президент Индии, марионетка премьера – из неприкасаемых, что провоцирует бешенный фап и заметки на Пикабу вроде "Индия – пиздец какая демократическая".

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Дегенеративная религия


Религия – это в принципе для людей с дегенеративными расстройствами, но в Индии уродство возведено в статус культа.


Факт:


Люди-гермафродиты в Индии имеют особый статус. Хиджра – божьи невесты, любовницы Кришны – являются священной кастой. Имеют оба половых признака – два или один недоразвиты. Одеваются в женскую одежду, просят милостыню, занимаются искусством, часто проституцией. Их проклятия боятся мужчины, так как верят, что демонстрация "мужских" достоинств обиженных хиджра повлечет за собой самые печальные для обидчика последствия (в плане мужской потенции). Раз в год в штате Тамилнад в день осеннего полнолуния собирается весь "цвет" хиджра на хоровод в ночь полнолуния. Сюда же приезжает и огромное количество мужчин индийцев, желающих плотских утех с этими "святыми" созданиями.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост

Написал не для рейтинга, можете минусить.


Пишите свои факты об Индии, если есть, что добавить.

Настоящие факты об Индии, а не вот это вот всё Индия, Некоторое дерьмо, Факты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

А че про гетто индийское не рассказал? Про загаженные трущобы? А про царяющую там антисанитарию? Как они в речку ссут, срут, собачьи трупы скидывают, выливают помои, а в той же реке, но ниже по течению, другие стоят по пояс и зубы чистят или воду пьют? И ведь так живет весьма значимая часть населения.

А про работу индийских чистильщиков стоков мог бы тоже для прикола упомянуть. И, как раз, люди из низших каст обречены на такую работу или подобную ей.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать.

176
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идеи. Написал то, что обычно мусолится в этих обзорах-списках об Индии. А так, глаз замыленный уже. Тут кругом дерьмо и, чтобы не поехать, мозг избирательно "слепнет".

Тем более, чистильщики канавы с дерьмом, которую Вы назвали канализацией, – это скорее санитары за работой, положительное явление. И здесь, где я в живу, они не лезут в ямы с головой, а лениво ковыряют лопатой в канаве, вываливают смолянистую чёрную шлакомассу на тротуар туда, где ходят, ездят, завтракают, женятся, рожают детей – и идут на следующий участок.

раскрыть ветку (43)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. англоязычный мем про "выделенные сральные улицы" ("Designated Shitting Streets") - реальность? Пздц.
раскрыть ветку (29)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так смотрю на это всё, и кажется что повышение пенс. возраста, налогов, не такой чтобы уж прямо пиздец...

раскрыть ветку (26)
57
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии вообще пенсии платят военным и нескольким другим группам. И не то, чтобы здесь пиздец, скорее – другой мир.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю со студентами-индусами в России, в среднем, уходит года два, чтобы индуса сделать приверженцем нашего, нормального мира. При том, что сюда едут ребята отнюдь не бедные.

раскрыть ветку (4)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне знакомая рассказывала, как студент из Индии был в панике, когда в России у него впервые в жизни случился твердый стул, он вообще думал, что заболел

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите это обсудить с общественностью?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле этот факт открывает нам Индию с другой стороны )

можно и обсудить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что картошечка русская крахмальная делает!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так с населением в полтора миллиарда сложно всем пенсии платить.
136
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще присуще людям в России, смотреть туда, где значительно хуже, чтоб не было так больно жить.

Вот зашел ты на кухню, налил воды, попил и думаешь "а ведь где-то люди живут без прямого доступа к воде, вот же жопа!" и на душе так легко становится, сразу про НДС 20% забывается, про повышение пенсионного возраста. И не надо этих ваших силиконовых долин с высокими технологиями, дорог нормальных не надо, уважать других тоже не надо - вода же есть, не то, что у некоторых. У них воды нет, а у нас все заебись)

раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватным людям присуще смотреть по сторонам, как в сторону где хуже (чтоб не повторять ошибок), так и в сторону где лучше (чтоб найти путь развития). И только дураки смотрят только в одну сторону полностью игнорирую другую.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А самые отчаянные смотрят на звезды, в не засранные человеками дали...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
кто знает, кто знает. может, человечеству много триллионов лет, освоены все галактики, засраны абсолютно все звёзды и все планеты, некоторые даже превратились в чёрные дыры. и Земля - последний бастион чистоты.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как и смотреть туда, где якобы лучше, и ныть, что у нас не так, как в их фильмах.
У нас вообще принято больше по сторонам смотреть, чем что-то делать.

ещё комментарий
47
Автор поста оценил этот комментарий

из серии, а в Африке дети голодают...

Почему нужно сравнивать с чем-то худшим, а не равняться на лучшее?

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня не поняли немного, просто видя в каких условиях живут люди, начинаешь осознавать что твои личные проблемы, мелочи по факту.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пенсия и ндс как-то не совсем личная проблема. Я понимаю, что кто-то живет хуже и кому-то меньше повезло, но (ИМХО) это не повод мириться со своими проблемами, сравнимая их с другим пиздецом.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, эти проблемы(не считая налогов) играют в долгосрочной перспективе лично для меня(мне 23, дожить до пенсии я не рассчитываю), а вот когда у тебя прямо сейчас, в этот момент твориться полнейший ферио де пиздецо, это хорошо так меняет мировоззрение.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 23, не рассчитывал дожить до 40. 40 ёбнуло, не знаю что делать и как жить дальше. Дальше выживать?не желаю въёбывать на дядю и государство, проще выпилится.
Это к тому, что так строить жизнь, в расчете, что ты не доживёшь до определённого порога, не следует, надо пытаться или бабла поднять и/или крякнуть от титанических усилий, всяко лучше серости ежедневного выживания.
25
Автор поста оценил этот комментарий

> мне 23, дожить до пенсии я не рассчитываю


Мотоцикл купил?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В ближайших планах)
Я не строю иллюзий о том что со своим "безопасным" образом жизни я проживу хотя бы больше 50-55.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень зря, молодой человек, очень зря. Законы и мораль стремительно меняются и, уже лет через десять, мы вполне можем наблюдать следующую картину. Разбился человек на мотоцикле, его по частям сложили (медицина-то тоже на месте не стоит) за счет государства или обязательной страховки, а как выздоровел - посадили на каталку и отправили на мусороперерабатывающий завод крышки с пластиковых бутылок свинчивать и этикетки отрывать. И так пока на отработает стоимость лечения, а потом вон нахер за забор на пенсию, если вдруг дожил.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По факту мелочи- это все кроме своих личных проблем. Остальное- СПГС.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать тоже надо корректно, об этом тоже нельзя забывать.

Вот в Узбекистане ВВП за последние 4 года вырос на ~24%, а в РФ упал на ~1,5% - равняемся на Узбекистан!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что сравнивают всегда так как удобно. Если брать уровень жизни, то сравнивают со странами 3 мира, типа у них там совсем жрать нечего и ходят они под себя. Радуйся тому что есть!

А если сравнивают ненавистные США и Европу, то у них там мигранты геи и вообще все плохо! Радуйся, что у нас не так!

Автор поста оценил этот комментарий
Фото не видел что ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахуя... Теперь, благодаря тебе выделят бюджетные бабки, снимут куеву тучу передач о индии, сальвадоре, мексике и прочих трешевых местах и с лозунгом "а у нас всего то 2%+ в ндс и 5 лет + к пенсии" будут крутить по всем массмедиа.. И ведь даже возразить будет нечего. Генератор идей мля...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за мем?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На форчане (емнип в /int/) запостили статью про проблему говна на улицах Индии (мол, народ срет где попало), какой-то чел из Индии очень обиделся и сказал, что всё не так плохо - "на обычных улицах дерьма нет, все срут на выделенных сральных улицах." И тут Остапа Анона понесло.

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/064/012/cb2...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а про брахманов-коммунистов - это что вообще было? Брахманы - это ведь, как мне помнится, каста жрецов.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так, но есть несколько "но". Я потому и упомянул этот парадокс индийской современной культуры, что они как ленивцы – не должны были выжить в такой комбинации идентификаций.

Мне кажется, на браминах-коммунистах можно подаваться в кандидаты социологических наук. Фокус в том, что:

- брамины занимают верх коммунистического политбюро Индии в силу аристократичности своего положения в индийской кастовой системе;
- брахманизм, как часть современного индуизма, крайне порицается коммунистами Индии и идеологией партии в целом;
- в южной Индии, где коммунизм занимает высокие политические позиции, наследственные брамины часто ещё и католики и прочие протестанты…

Понимаете, к чему я веду?

Так сложилось, что наследственные брамины делают политико-социальный выбор в пользу идеологий и систем, отрицающих брахманизм/индуизм, не спеша отказыватся от выгод своего социально-религиозного положения.

Норм объяснил?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, читал и плакал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм объяснил, спасибо.

Ну, в Азии с политическими партиями всегда плохо было: вывеска политическая, а на деле - очередной клан, объединённый на кровно-религиозной почве, нашёл себе фИговый листок прикрыться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
в такой комбинации идентификаций.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не только жрецов, например, как я слышал, большинство поваров - брахманы, так как представителю высшей касты часто нельзя есть то, что приготовлено представителем низкой касты, а то, что приготовил брахман, можно есть всем. Также, брахманов много среди ученых, врачей, чиновников, даже крестьян (Вики пишет, что 80% брахманов сейчас - фермеры, крестьяне и даже батраки). По данным Wall Street Journal, на 2007 год около 50% брахманских семей жили на доход менее 100 долларов в месяц. Станешь тут коммунистом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но, по вполне понятным причинам, всё ещё хочется услышать ответ автора :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, интересует также, какое наказание за убийство коровы полагается брахманам-коммунистам и христианам?

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще док. фильм французский "Дорога в школу" Про то как индийские девочки в карьерах набирают уголь, а потом выносят корзину с ним на голове. Или фильм про то как почти в ручную разбирают на металлолом корабли. После таких фильмов благодаришь бога за место рождения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнила книгу "шантарам"))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не только собачьи...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые еще и доедают не догоревшие трупы.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень некоторые и совсем не из-за каннибализма. Это такая практика превосхождения собственных страхов и всяческих импринтов. Не из голода или от извращений.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не агхори ли доедают? Читала книгу, там как разу упоминалось про это.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Агхори. Но поедание плоти – это шутка над туристами и читателями Роберта Свободы. Никто так не делает. Практика заключается в сидении на трупе. Это сидение или, корректнее, восседание зовётся "асана". Суть заключается в том, что установление состояние стабильного покоя верхом на трупе приводит к стабилизации покоя ума в остальное время.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда известно, что это шутка? Мне реально интересно. Может я еще какие-то вещи слишком всерьез восприняла?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От самих агхори.


Кто бы покупал книги Р. Свободы, если бы они были сухим документальным материалом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что, вроде… Спрашивайте, если что.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку