Настоящие друзья

Настоящие друзья Перевод, Гифка с предысторией, Kat Swenski, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Собака
Настоящие друзья Перевод, Гифка с предысторией, Kat Swenski, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Собака
Настоящие друзья Перевод, Гифка с предысторией, Kat Swenski, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Собака
Настоящие друзья Перевод, Гифка с предысторией, Kat Swenski, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Собака
Настоящие друзья Перевод, Гифка с предысторией, Kat Swenski, Комиксы, Гифка, Длиннопост, Собака

комикс отсюда https://vk.com/mixpixin

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве на даче в советском трильяже появлялись единственные дачные друзья
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же в деревне играл, сдвигал створки, засовывал голову и играл в Зазеркалье с сотнями себя, грандиозно было.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так играл пока старший брат не дал мне пендаля и я разбил среднее зеркало башкой.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите в кинотеатрах - "Базин: Начало"

Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, я тоже так делал
24
Автор поста оценил этот комментарий
А один друг из трильяжа иногда жил своей жизнью..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Интерстеллар?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

классика же, "Зеркала"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, заценим
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не за что, фильм стоит потраченного на него времени, удачи. есть ещё вторая часть, кстати, но в плане сюжета она куда слабее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мы компанией уже 6 раз его посмотреть не можем. "Зеркала" уже именем нарицательным у нас стали, как только начинаем смотреть, через 10 минут половина народа засыпает, а вторая половина говорит "ну его нахуй" и тоже спать ложится. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет. мне фильм показался более, чем стоящим. я не знаю, почему многие люди ждут от фильмов ужасов, чтобы с первой же минуты кровьмозгикишки были на весь экран, а если это всё со второй хотя бы начинается, то фу-фу-фу, зашквар какой-то, неинтересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, заценим
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома в коридоре такое стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку