Настоящая экономия

Экономного человека видно по расходу спичек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уважаемый Neizvestnost, в чьем посте мы находимся, просит его разбанить. Он вернулся из отпуска от пикабу, у него снова есть интернет и желание потрясти своим жиром в комментах. Но вот незадача, при попытке оставить свой говнокомментарий мой хороший друг все еще видит сообщение о блокировке его коммуникативных функций. Лично мне пофиг на этого засранца, но просиженное за одной партой время обязывает исполнить эту прихоть и сообщить вам о вопиющей несправедливости - затянувшемся бане.


Так же прошу разбанить даже не появившегося в списках забаненных @3fedbot, мой аккаунт для авторизации через вк.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились


Отмечу, что повторное создание новый аккаунтов приведет к перманентной блокировке профиля

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если я напишу вам тележку, она не потеряется как ранее?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, о чем речь идет

Я где-то на почте не ответил Вам?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, в этой ветке проблема. Месяц назад я писал модератору тележку, она была проигнорированна.
Спасибо, теперь я не чувствую себя немым. Интересный опыт канешн.

Но теперь будет чувствовать себя немым мой брат, основной пользователь @4fed. Прошу все же милостливо разбанить его, дабы я избежал кары небесной.

До того как обнаружить бан 4fed я вам написал сообщение. Прилагаю скрин ветки и набранной претензии. Все еще надеюсь на понимание и адекватность со стороны администрации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продублируйте, пожалуйста, этот скрин на support@pikabu.ru

чтобы не забыл ответить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку